Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, Triumph очень приличная фирма, размеры очень хорошо соответствуют реальным. По-крайней мере у меня так. 36С (русс. 80С) железно. Садится великолепно.

ага,я Ваш отзыв уже прочитала :)
наверное, А возьму...
жалко, код только на 10%...:popcorm1:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Девочки,а где на форуме можно оставить сообщение с просьбой проголосовать,есть специальный раздел?
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
kulab, Ирина, на этом же листе (фейсбука) и будет ответ.
 
  • Like
Реакции: kulab

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Привет! Да бываю тут, просто бегом все, а сегодня эти 10 ф. коды просто затянули:)
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Фигура далека от идеала, возрасту много, куда лепить свои фотографии после девочек с параметрами 90-60-90.
Да ну их, этих голодающих :ag:, присоединяйтесь)) Я тоже первые хвасты без фоток выкладывала, а чичаз ничего, привыкла, пять минут позора....:ag: ( да шутю я, шутю)
А мужские хвасты, еще полезнее женских, они в большом дефиците, так что пишите, пожалуйста ))
 
  • Like
Реакции: Е*лена

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
по-моему у меня корзина прошлую ночь и пол дня сама держалась:)))

+1:ag:

лечь спать или пойти в бассейн?или вообще поесть?:popcorm1:

MiuBelle добавил 26.06.2012 в 15:35
а у меня на бирках платья Тед Бейкер написано: Ted says: "You look fabulous!"
Made with care, wear with pride.
:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetamar

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ой девочки, получила сегодня посылочку и прям по теме:yes:
Забираю на почте, беру в руки коробку асос, переворачиваю и из нее сбоку бац - вываливается рюкзак на пол:ag: я обалдела, первый раз такое. Сбоку край порван полностью, ничем не заклеен... Даже не знаю на кого думать, т.к. столько раз получала поврежденные посылки, заклеенные разными скотчами, и акты о повреждении были, но слава богу ттт все на месте. Сегодняшняя посылка слава богу цела, т.к. в ней всего 1 рюкзак был, брать-то было больше нечего (только если кирпич подложить вместо рюкзака):ag:
А на счет цен на вещи, ну не знаю даже.... есть на асосе стОящие варианты конечно, когда со скидкой продаются (кожаные сумки, куртки, обувь)...А по полиэстру.... Мне вот нравится магазин H&M, там такое же барахло можно купить по 500р (10фунтов), уж сколько я себе там классных брюк чинос купила по 400-500 рублей, сколько маек... шарфов красивых... Одно бесит - там всегда мильён народу и всегда завал на вешалках, сложновато что-то стоящее найти чисто физически:(
Или в прошлом году в ривере купила майку (рублей за 200) оффлайн, а в этом году на асосе эта же майка 8фунтов стоит... как так, мне непонятно...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Маничка, а какие места собралась эпилировать? Хоть и нескромный вопрос, но для получения результат - нужно))
Я тоже этой темой больна... И тоже нужны советы....
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Snow_Maiden, я растягивала кожаные туфли китайским растяжителем обуви -брала на ибее, но они хлипкие легко ломаются -поэтому не рекомендую
а может попрыскать -одеть носки и походить? у меня подруга так делала, нормально балетки разошлись

MiuBelle, это для чего серия? у нас не так много их продукции, мне нравятся их баттеры для тела, скрабы, еще вот читала (блог по косметики одной очень хорошей даме что ентим делом профессионально занимается) маска с кофе у них хорошА -но пока не нашла в продаже
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я только что тоже читала, как обувь растягивали в морозилке. Не растянулось в итоге у девушки.
У меня та же проблема.Купила растяжку (отечеств.), попрыскала весь перед туфель и на час пошла на улицу. Не вышло. Кожа дубовая, носить тяжело, давит на лучевые косточки сверху. Но, как я понимаю, надо так прыскать, чтобы вся кожа намокла, а у меня не пропиталась насквозь. Раньше, помню, носок толстый мочила водкой и носила. Может и растянулось как-то, но туфли удобнее не стали. Да еще краска местами попортилась. Все равно их ни разу не надела потом.
Не знаю, как людям удается растянуть обувь. Похоже, надо отдавать в мастерскую.

А у нас в Питере лета тоже нет. Просто холодно, босоножки ни разу не надевала, а о платье летнем молчу. Была пара-тройка дней и все. По утрам откровенно холодно. Плащ, джинсы. И зачем еще платья? Если только фасон позволяет носить и через пять-десять лет.
 
  • Like
Реакции: OLIC

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
marjana, понятно.. Я думала, что уж если даже у нас нормальные химчистки появились уже, то везде должны быть)) Ну тогда да, только чаинки-кофеинки раскладывать.. Надеюсь, спасешь свою красоту.

Mimoza добавил 29.06.2012 в 14:56
MatyaC, короче, во всем опять виноват асос:ag:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
вакуумная чистка растягивает кожу. лучше ультразвуковую делать. а вообще я купила себе французский аппарат для ультразвуковой чистки. можно чистить, а можно массаж делать. где-то за 4-5 тыс, не помню. без салона можно самим все делать. на влажную кожу наносится сыворотка, и лопаточкой по коже от носа до уха, раз-два:)
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Freekadel"ka, А вообще, как они тебе? А то я себе с Ривера заказала, как-то разочаровалась, ладно стоят 5ф. Думаю, может у меня взгляд "замылился" :ag:

OLIC добавил 03.07.2012 в 18:57
Вообщем, заказала очки, вместе с майкой; посмотрю, если что, обратно всегда отправить можно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
..понятия не имею о том,что есть монклер.Норковые шубы в маршрутках-забавляют.
....и у меня почему-то ни одна из ссылок на асос не открывается.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
С Новым Годом!
Пусть удача всегда нам сопутствует, а желания становятся реальностью!
0_53484_4b69b14a_L
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Pumpon, Ксюша, там много всего распродажного - девочки в копейках выкладывают.
Motel & Ted baker сегодня подешевели

curly_razor добавил 09.04.2012 в 00:33
А у меня, как специально, карта не восстановлена :ak:
Мне, как обычно, "везет"
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.