Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, в каком цвете взять тедов бейкеров - в красном или в нюде? голову уже сломала или обе :)
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Ирина36, только нашему мальчику недавно 7 лет исполнилось, а планы уже такие глобальные :ag:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Так ею оплачивать в инет-магазинах так же, как обычной? Просто ввести номер карты и CVV-код?
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
curly_razor, Любаш, спасибо! :)
Мужу пообещала юнион джек на лица и сделала. :yes:
Сейчас прочитала, что Шева может не выйти на игру с англичанами, а у них как раз Руни выйдет...эх, теперь точно у нас шансов никаких. :ak:

Nafanka добавил 17.06.2012 в 21:03
Что можно хотеть от наших старичков? Конечно надо обновлять состав... Где таланты, блин?)))
Да ну не так всё плохо! :bn: Если бы вчера чуть-чуть бы им повезло, то прошли бы в группу на втором месте так точно!
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
MiuBelle, Даш, поцеловались?:ag:
Слушай, зачем такое большое цитирование всегда делаешь?:ah:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Бросьте Вы к черту этот Сбер. Это самое худшее, помоему, место! Все жалуются. Есть же другие банки и карты.
Угу, есть :ag: У меня еще карта ВТБ, так по ней курс списания при покупках в инете получается ощутимо выше, чем у Сбера, хоть в фунтах, хоть в долларах...
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Понятно, это, видимо особенность Бабора - у него нос маленький, флакон в руки брать приходится...
411000sm.jpg
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fella, знаешь, конечно, Джека:) В джазе только девушки (Дафна) или Некоторые любят погорячее (Some like it hot)
у Аллена очень люблю "Загадочное убийство на Манхэттене", "Мелкие мошенники" (Small time crooks)/
у Леммона замечательная серия комедий в паре с Walter Matthau: Странная парочка 1 и 2 (The Odd Couple, The Odd Couple II). еще у него нравится Аванти! (Avanti!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olich

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л-В, ну да. Мка=12р-р, мне на ОГ96 и плечи 35см не впритык. Вопрос, сколько см плечи в куртке ХС. И длина рукава какая. Получается посадка этой куртки сильно зависит от роста и ширины плеч. А в груди она, похоже, всем подходит (с запасом)
Про посадку Действительно так. У нас с дочерью размер один ,а рост разный(у неё 170),на ней всегда моя вещь сидит свободней,а иные мои вещи(которые мне отлично),на ней,вообще, мешком.
Ей эта куртка ниже п-пы.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
katen_ka, У нас рост 182, нам нормально. ОГ у вас конечно будь здоров, но трикотажные вещи должны нормально ХХЛ подойти, я думаю.
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
что-то всё новенькие...

..мне посылка с Казани приехала..в Липецк-спс))я не знаю просто где темку Снегурочки искать.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Так же не стоит забывать, что некоторые вещи явно относятся к определенному стилю или стране, я как-то встретила на улице девушку, у которой всё было хорошо подобрано по цвету, НО что на ней было надето: итальянского типа кожаные сандали, летние брюки с арабским рисунком, майка и джинсовка (как мы все знаем американского стиля). Вот так.....
Вот закидайте меня тапками, но не вижу в таком сочетании ничего криминального :bw:
Все, конечно, зависит от конкретных вещей, но, например, майки и джинсовки (если это не что-то с бахромой или вышивкой в стиле кантри) вещи универсальные :yes: По описанию получается, что на девушке были брюки с этническим рисунком, дополненные простыми вещами...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
foxy-tan, Наташ, у меня сложилось впечатление, что это не инструкция, а такое вот искаженное восприятие мира :( Потому что чувствуется, что люди действительно верят в тот бред, который несут, и не понимают что такое экспресс-доставка и ответственность за нее :(
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Mimoza, MiuBelle, девочки, спасибо!!!:ax::aj: Решено, буду брать юбку-брюки- 0, а пиджак - 2-ку.:yes:



MiuBelle,Даш, в первой ткань, как у асосовских Бодиконов (у меня есть парочку, достаточно приятная в носке, костюмно-платьевая ткань), а у второй - более трикотажная, приятная на ощупь( но, через паузу у нее катышки пойдут, у меня есть юбка из подобной ткани, но их легко убрать станком для бриться, если что:ag:) Обе юбки без шлиц-разрезов, т.е. обе однозначно будут немножко подниматься при ходьбе. Первая будет это делать меньше, т.к. они выше колена. Первая юбка более костюмная, вторая более трикотажная, не со всяких пиджаком оденешь.
Надеюсь, не запутала!:ad:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.