Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Snow_Maiden, мне кажется, что ничего.. У меня оно тоже сильно ползет, но я невысокая, так что ок. А в шкаф, думаю, необязательно. Не всегда ж ведь пешком ходишь:) Можно в гости на машине, например:)
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nafanka,
Freekadel"ka, :aj::aj:
у меня прям именины сердца:) спасибо большое:)
Ириш,
Смотреть далее
Катюша,
Смотреть далее

foxy-tan добавил 13.01.2012 в 00:58
Nafanka, в Москве один галстук почистить стоит 750 руб. я в Италии покупала эти галстуки на распродаже по 19 евро. нормально потом за каждую чистку почти столько же платить?:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna и Freekadel"ka

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Olich, вы подогрели мой интерес,до вашего сообщения его просмотр был у меня под вопросом.:ag:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ну вот, теперь я боюсь. Мне серьги золотые едут в пакетике. В одиночку, без сопровождения... С ебэй
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
как-то читала про маленький французский городок, где француза почти не встретить, одни турки и арабы.
где-то у меня есть книга французского журналиста, выходца из СССР. он описывает жизнь французов без прикрас, мифов и стереотипов. говорит, что у Франции комплекс вины перед колониями настолько большой, что эмигрантам из отпущенных на свободу территорий легко удается избежать наказания за самые тяжкие уголовные преступления благодаря своему происхождению. таким образом Франция отдает долги за годы колониального гнета.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я просто удивлена, что у вас так все болели: у нас полная, абсолютная тишина была во дворе! Обычно довольно шумно, а тут вообще ни звука! И в доме тихо, а дом 100- квартирный. И рядом такие же.. Правда, сегодня черная суббота, может поэтому... Если и болели, то молча.:ag:
У нас, по- моему, только за Зенит шумно болеют!
Хотя лично я не понимаю, зачем болеть за какую-то команду, когда половина игроков куплена, тренеры чужие, своего, кровного в команде уже ничего и нет. Сегодня кто-то играет с этой стороны, завтра с той. Грубо говоря, кто богаче, тот в дамках. И на фига за это болеть?! ИМХО.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
OLIC, Оль, когда я сижу на сайте асоса патриотизЬм внутри.... глубоко.... где-то очень глубоко:ag:
когда в голове включается кнопка под названием "шопоголизм" я не бегу на отечественную фабрику за ситцем, а иду на сайт асоса:ag:. Одновременно включается кнопка "экономия" и я считаю с фунта на рубли, ведь так цена ниже. Так что патриотизм тут ни при чем:bk:
 
  • Like
Реакции: OLIC

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
ясно спасибо, короче нету ветки с этим сайтом отдельно. Ведь дешевле напрямую заказать с river island чем у asos. Я еще не особо сайт просмотрела,но заметила,что браслет на river island стоит 8ф. ,а на asos обходиться 6 ф.( стоил тоже 8 ф.), но это с учетом 20% на бренды.Так что на asos может дешевле что-то выходит.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
evgenievna, была в магазине риверовском- совсем не впечатлило. Цены сумасшедшие- выбрать совсем нечего. А запах там какой стоял в отделе сумки/обувь :ai: Возможно, нам поставляют не ахти вещи и ассортимент здесь скудноват. Вот тоже интересно заказать с их сайта, может не так все плохо? :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
впервые сегодня одела юбочку
как я ее люблю!

а что за славная козочка с тобой на фотографии?

foxy-tan добавил 31.01.2012 в 14:18
Olich, ага, я тоже читала те комменты. нравится человеку - пусть носит.
а очки тоже ношу, даже когда солнца нет. они и от ветра защищают, и от снега. и не накрашенной можно выйти:)


Смотреть далее

foxy-tan добавил 31.01.2012 в 14:19
по утрам в районе 40
:ai::ai::ai: Маша, как вы выживаете?:4fvgdaq_th: как-то была в Нижневартовске при - 48. там железо лопалось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olich и svetamar

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Ukkumi Ku, ну дык и каблучка нет :ag: а подошва тонюсенькая. Интересно, в процессе носки пяточка ботинка не сломается (под моим слоновьим весом наверняка)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
sparklings, как классно!:clapping:

Kundin добавил 17.01.2012 в 21:56
foxy-tan, Наташа, когда успеваешь?:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Присоединяюсь, Пражский зоопарк - восхитителен! И ландшафтом и обитателями.


Смотреть далее
Смотреть далее
Смотреть далее
Смотреть далее
Смотреть далее
Смотреть далее
Смотреть далее
Смотреть далее
Смотреть далее

Оля, Света! С прошедшими вас днями рождения, Водолейчики :)

gor_vodolei.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.