Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
MiuBelle, можно начинать с малого. многие просто боятся общаться с гаишниками, а ведь они почти при каждой остановке нарушают наши права. Элементарная остановка водителя просто проверить документы, а ведь они не имеют на это права, если вы ничего не нарушили (кроме стационарного поста). И потом, трудно развести человека, который знает правила и свои права. Я конечно понимаю, что в Москве обстановка несколько другая, чем в "маленьких" городах, но все в наших руках.
P.S.: не зря говорят,что каждый народ имеет того правителя, которого заслужил. Наши власти вышли из той же толпы...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Meriann, :ai: слава богу, что все хорошо закончилось. вообще триллер, конечно. у меня был бы "инфаркт микарда вот такой рубец"

foxy-tan добавил 24.04.2012 в 20:40
Meriann, с этими магазинами все нормально. я там тоже делала покупки в эти сроки, да и пол форума. никому таких звонков не было, насколько я знаю. никто не написал в соответствующих темах.

как платье с ШБ? носите?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, мне даже неудобно! Вы мне столько внимания оказываете:ah:
По-моему я заполонила всю кафешку, и это уже не комильфо :ah::ag:

MiuBelle, Даш, я живу около леса, в выхи страшно смотреть в окно, шашлыки на шашлыках (у нас большая поляна перед домом). Буду просить мужа, чтобы привез из гаража кресло раскладное с подстаканником:ag:
Хорошо так - сесть под солнышком, ультрафиолетовые ванны попринимать:yes:

Смотреть далее

Даш, может заказать купальник и к нему дополнительно не дорогие, черный низ и верх?

класс! я вот тоже подумываю сейчас в парк пойти, посмотреть на обалдевших уток и погреться на солнышке )



Смотреть далее

MiuBelle добавил 25.04.2012 в 16:33

Смотреть далее
Верх очень тяжело смотрится.

может, вот оно - спасения для небольшой хруди?:ag:
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Да нет, я не про все, я про те, про которые пишут "забивает поры"
Видимо, да...После таких отзывов я бы точно не стала брать:ag:
Хотя может крем хороший, а конкретному человеку не подходит.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
anastasiya_vk, да я сама никогда туда не ездила:)
Просто в прошлом году в Лаго-Наки на выходные поехали и очень довольны остались. Думаю, что можно и самим. Найти, например, в инете отельчик с хорошими отзывами. Позвонить туда и забронировать.
СтОит - думаю никак не дешевле, чем заграница:)
Если сильно заинтересуешься, могу друга попытать. Они когда-то отмечали там Нг
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девочки, вы представляете, принесла свекольник (суп) на работу, а он зараза!!!! вылился в сумку, я как увидела, как в красном жидышке плавают плеер, паспорт, права, косметика - так мне чуть плохо не стало, ваще суперрр!!!:aq::aq::aq:
Только ведь написала, что паспорт менять в 45, на тебе, меняй хоть сейчас :ag:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
дааа? разве есть такая статья?
ну что-то типа того:yes:
Статья 19.16. Умышленная порча удостоверения личности гражданина (паспорта) либо утрата удостоверения личности гражданина (паспорта) по небрежности.

Умышленные уничтожение или порча удостоверения личности гражданина (паспорта) либо небрежное хранение удостоверения личности гражданина (паспорта), повлекшее утрату удостоверения личности гражданина (паспорта), -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей. не страшно в общем:ag:

OLA-LA добавил 02.08.2012 в 15:10
Похоже, Оля его теперь тоже не любит
Люблю заразу такую, но ездить он теперь будет в другом личном транспорте, а не в сумке:ag:
 
Последнее редактирование:

MarlaLucile

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
92
341
0
Минск
теперь 600 человек будут ходить с битыми коленями))):ag: мне не досталось 5-ки пока...уже и не надеюсь))
еще не вечер. моя корзина меня не впускает. если и дальше так продолжится,то вывалятся 5, 7 и 8. если же я в нее все-таки попаду - то только 7.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
но с шоколадкой можно научиться вязать и платьюшки,и юбочки,потому что после потребления данного продукта,на ASOSе может не оказаться нужного размерчика даже в курвах)
А вот юбочек и кофточек ( платюшко как-то не довелось) у меня вязаных полно (я вообще неплохо умею вязать), а шарфики не вяжу, потому как это скучно :popcorm1:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Avotibas,еще можно мыло "Антипятин" купить и попробовать с ним. Натереть мылом и оставить ненадолго... если отходит хоть чуть-чуть, то повторить процедуру несколько раз:yes:
 

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
заказала вчера блин платье ривер айланд, по полной цене.
а сегодня скидка 30%))) заказала его еще раз, от той посылки буду делать свой первый отказ))
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

DChocolate

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
49
95
0
Москва
Девочки, извините, если не в ту тему написала) но хотелось бы совета вашего услышать, может опытом поделитесь)
я хотела заказать вот такое платье
как думаете там есть подкладка? и вообще удобное оно?
и на параметры 90-67-93 какой размер лучше взять 8-10 или 10-12?
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
foxy-tan, Наташ, ага, образ классный! мне тоже очень и очень:ay:..немного сумка непонятна, но в принципе, белая, синяя или чёрная сюда - скучно
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, это подготовка к 1 апреля? скажите, что это шутка. успокойте! какое дело государству до моих пяток и пальцев на ногах? хочется надеть прозрачный бра к обтягивающим леггинсам с заниженной талией. и обязательно броский макияж
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
А я о другом. Купила кусок свинины 800гр (замороженный), завернула в фольгу и запекла в духовке. Открываем, берем фольгу, а она ничего не весит!!!
ужас!!!
Я работаю на мясоперерабатывающем производстве...наши технологи категорически всем сказали - "Не покупать замороженное мясо и субпродукты, т.к. они почти все прошли шприцевание и в них куча воды-рассола, чтобы увеличить массу. Только парное-размороженное мясо, в нем вода и проч. не держится и вытекает. Поэтому - выбираете только такой вариант, еще и смотрим нету ли большого количества мясного сока на подложке!!!"
Мне повезло больше - беру только на работе и мясо и колбасы, всегда знаю качество:ah: Да и насчет других продуктов наши технологи тоже просвещают постоянно.
Кстати, по поводу стратегических запасов Аргентины - нет такого, по крайней мере у нас, нормальное мясо, прошедшее десятки экспертиз, в том числе в нашей лаборатории. Другое дело, есть мясо "молодое", есть "не очень молодое, пригодное только для промышленной переработки, например, туши свиноматок"...
ГМО и проч. - у нас с Роспотребнадзором шутки плохи, как вышел закон о ГМО в начале 2000-х годов, с тех пор никаких ингредиентов без спец.проверки и сертификатов о неГМОшности не может быть использовано. Все очень строго! Вот....
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Kundin, А если подарить что-нибудь из золотых украшений? Или флешку с прикольным дизайном (туда можно закачать ваши совместные фотки), можно красивый дневник для записей её впечатлений. Вот мне лично очень понравился вариант с сумочкой.
 
  • Like
Реакции: Kundin

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Не знаю куда правильно отправить отзыв.

Альтернативный вариант вот этому "бублику" от Asos.
image4xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Small...-1&clr=Brown#ctl00_ContentMainPage_mainImage3

Заказала в 3х размерах китайский "бублик" в коричневом цвете. Покупала средний у этого продавца, т.к. у других М-ки закончились (2 других еще в пути).
http://www.ebay.co.uk/itm/280843605...EWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_3570wt_9
Отличная штука для волос. Прическа получается очень быстро и аккуратно.
На Ютюбе видела много способов закрепления волос, но лично я пользовалась вариантом с резинками
http://www.youtube.com/watch?v=oankE_DEgYQ (промотать до 3:23).
или http://www.youtube.com/watch?v=sgDyBrx8ZZI&feature=related с заколками
Желательно, что бы волосы были не очень длинными, т.к. иначе не удобно прятать кончики. При выборе "бублика" нужно учитывать густоту волос. Чем больше заколка, тем больше волос нужно, чтобы хорошо ее прикрыть.

Еще заказала вот такой набор
http://www.ebay.co.uk/itm/130585095...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_4914wt_1046
Технология использования приблизительно такая
http://www.youtube.com/watch?v=MFdq3vh9HwY
или
http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&NR=1&v=9E4H8xnbDL0
Тут нужна небольшая тренировка, но за 2-3 раза у меня все получилось. В этом варианте не нужно прятать кончики и передавливать волосы резинкой.

Ниже фото моего "бубличка" :)
 

Вложения

  • IMG_3317.jpg
    IMG_3317.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_3322.jpg
    IMG_3322.jpg
    44 КБ · Просмотры: 0
  • $(KGrHqR,!qIE8WqlneeQBP(v)D3WPw~~60_12.jpg
    $(KGrHqR,!qIE8WqlneeQBP(v)D3WPw~~60_12.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 0

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Невзлюбила Ди Каприо после Титаника, но после этого зауважала и посмотрела и другие с его участием.
вот и я так же!
а Остров проклятых? отлично он там сыграл. за Авиатор вообще должны были Оскар дать. а еще я очень люблю его детские роли: Комната Марвина, Что гложет Гилберта Грэйпа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.