Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ирина, т.е. ваш регион попал близко к геофизическому (поясному) времени. Вам меняли часовой пояс?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А что страшного-то? Самолеты одни и те же, направления одни и те же...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
toloshka, не поняла.
В прошлом году все эти деятели так заказывали мешками, что целый почтовый скандал был. Не знаю, есть ли у них сейчас какой-то коммерческий канал, но мне иногда кажется, что они здесь волчьей стаей сидят и все скупают.
Девочки, не обращайте особо внимания на мой гнев. Но именно об этот ЭТОТ магазин спотыкаюсь на каждом шагу. Вот как увидела очередную сумашедшую цену, так и не стерпела:ag:
Это не бизнес - это хапужничество.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
ВСЕМ спасибо, передам ваши пожелания Шнапсику, завтра ко врачу, щас сделали 2 укола, вроде б повеселел!

про прическу:
с чёлкой можно (у меня челка)
ободок - купить на ибэй, бик либо в ларьке со всякими финтифлюшками, только сегодня видела 45 рублей против 300 в Ассесорайзе
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Мда, видимо я осталась в одиночестве с любовью к этой юбке... И ведь понимаю, что если б меня ничего не смущало, то я б не затевала опрос общественного мнения... Но все равно хочу :bu:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня тоже было раз- коробка с 2-мя сумками, совсем открытая сбоку. Но я прямо на почте вес сверила и внутрь заглянула. Все было в порядке. А вот одна посылочка отказная так и пропала на просторах моск. таможни. Я писала пару раз на сайт ПР, мне толком ничего не ответил, а дали тел., по которому просто невозможно дозвониться. Я и бросила. Асос деньги вернул, а вот получил ли посылочку- вопрос. Вообще меня поражают ответы от ПР: на бланке, круглыми фразами, как будто автомат генерировал. Ничего толком, общие слова и ссылки на статьи. И никакой ответственности не несут.

Сегодня понесла укоротить джинсы Vila, о которых писала тут. Представляете, одна штанина короче другой оказалась на 1см! Я сама и не заметила. Когда сложили боковые швы, там и кокетка сзади на разной высоте и клепки. Дурдом. Вот шьют, криворукие. По- хорошему надо было вернуть, а я уже их укоротила.
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Kundin, над ритуалом не задумываются :ae:
27 - магическое число симоронистов, а дальше главное, чтобы сам процесс нравился :)
 
  • Like
Реакции: Kundin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
повеселили на ночь))
бублик еще не пробовала, руки не доходят) ленивая я стала :)
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka, вот тоже ничего не хочу... сейчас сидела и безжалостно удаляла вещи из виш-листа, а то он вырос до неимоверных размеров уже, а купить и нечего, как оказалось. :(

вот и у меня так :(
что делать?!
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Моя попытка сходить на почту за посылочкой была крайне неудачна... Обычно под вечер и народа то уже нет, а тут такое месиво:ai: Я побродила от окна к окну, встала там, где меньше очередь и быстрее обслуживают (по услугам понятно), но через пару минут ушла, так как тётя выставили табличку тех.перерыв:ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Olich, интересная страна -Фин, вообще не понимаю КАК можно разговаривать на 2х языках. Вот у меня подружка там живет (ха, еще месяц - и будет снова в Раше жить) - тож по фински не алле, а ведь там 3 года провела. Ходила на курсы авто - на инглише, зато ребенок в 1 й финский класс пошел
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Маничка, Avotibas, Америка уже давно гастро - там мексов и афро.... ужос. Одно из особых условий - жилье не менее чем 500 тысяч зеленых и без ипотеки, я думаю не многие это могут себе позволить, так что еще более гастро она навряд ли из-за этого станет. США наверно задолбалась в долгах увязать, вот и прибегает ко всевозможным ухищрениям.

Маничка, я сама себе больше года без перерыва наращивала - очень нравилось, держались долго, никогда не путались - я их после умывания всегда кисточкой от туши расчесывала - и они всегда ровненькие. А многие удивляются - как я их расчесываю - свои-то продрать не могут, потому что нарастили плохо, ресницы все склеенные между собой, так нельзя. Сейчас просто надоело. Хочу попробовать свои отрастить на растишках специальных.
 
  • Like
Реакции: Маничка

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
marjana, А у меня почти все, что позеленело, уже не в стоке давно или болтается в одном размере :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,помогите. Уже в тему Доставка написала,спрошу и здесь
Был ли у кого-нибудь опыт общения с Асосом по поводу ЕМС почты?
Я слышала,что Москва иногда получается такие посылки от Асоса,но я думала,что ,живя в Воронеже,меня сия печальная участь не коснется. Сегодня уехали с мужем ,а курьер без предварительного звонка принес посылку на дом. Спасибо сын был дом,получил. Посмотрела:на коробке телефон не указан,соответственно, если бы никого не было дома,мою посылку отнесли обратно,а мне кинули
Смотреть далее в почтовый ящик извещение. Меня такая доставка не устраивает.
Стоит ли писать Асосу или бесполезно,магазин сам на усмотрение выбирает способ доставки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.