Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, похоже, душевный комментарий нашей Марины о просмотре одного фильма вызвал обсуждения, которые вообще перестали касаться и фильма, и коммента Марины)))
Есть у меня слабость-люблю людей, которые пишут грамотно и мысли свои излагать умеют.
Читать вас всех мне безумно приятно.

Кто смотрит биатлон???
Мужская сборная России заняла второе, а женская - третье место в эстафете на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене.
Ух, мы всецй семьей обычно наблюдаем. Жаль,муж уехал, эстафеты обе пропустил)))
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avotibas, а сколько процедур нужно, не знаете? мне, конечно, не для удаления шрама, слава богу. но поры я бы подшлифовала.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Fortuna7, а как же- это совсем было бы сверхнаглостью, если бы не показали.
Продемонстрировали кусочки этого митинга не только в Москве, но и в других городах России.
Тоже совсем не смотрю телек, но тут специально включила первый канал.

OLA-LA, ничего не бессмысленно.... вода камень точит. Правительство растеряно и сами не ожидали такого кол-ва народа на улицах.
... интересно, что нам завтра Путин будет вещать с экранов телевидения?
Завтра ведь пресс-конференция со зрителями?
 
Последнее редактирование:

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, а мы можем заказывать вещи в H&M?
знаю, что существуют разл.группы в контакте, которые делают заказы, но меня больше волнует вопрос можно ли это сделать самой) может в курсе кто?
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девочки, а у нас отключили воду на месяц, давненько такого не было. И еще пригрозили, что если жители не оплатят долги по коммунальным услугам, вообще не подключат ни воду ни в дальнейшем отопление.:aq:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Вот что написали в комментарии к разговору с Путиным
Пенсионер интеллигентного вида берет микрофон;
- Владимир Владимирович, живем мы хорошо, спасибо вам и«Единой России». Маленькая только просьба– не могли бы вы распорядиться, чтобы контейнеры для мусора сделали чуть ниже, очень неудобно в них копаться
.

аж мурашки по коже...:(
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Маничка, Лен, мне очень нравится после твоей самодеятельности! Естественнее стало. :yes:
Честно сказать, я не фанат вообще таких ресниц, в отпуске на экскурсии рассматривала разные варианты на девушках (дешевые и не очень) и откровенно глумилась, потому что не вариант это для отдыха, ИМХО.

Nafanka добавил 31.12.2011 в 00:08
Спасибо! :ax: Эх, чего бы купить такого-этакого?

я себе набрала средств от секущихся концов, при чем сначала целую корзину их накидала, а потом решала, что же в итоге брать - всё равно одновременно не будет пятью пользоваться))
там классные скидки на минеральную косметику - я всё облизываюсь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann и Маничка

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Larisskin, та мне кажется мне светлые не пойдут...
Лена, так не надо делать светлыми- просто, чуть осветлить, на пол тона.
Причем, она подкрашивает брови той же краской, что и волосы. Может, я ошибаюсь и сейчас она пользуется специальной краской для бровей уже, но раньше было так.
 
  • Like
Реакции: Маничка

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
po imeni nata, ничего себе!!!! А что за сумки? Я не в курсе, просто интересно очень:ag:
 

Черточка

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
39
240
0
Великие Луки
Да, я больна :girl_crazy: А еще у меня целая система по отлову вкусного из Out Of Stock. Ко всему надо подходить серьезно, я считаю. :)
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Svetl@na, может как я -ради дочки и бросить? чтобы провести с ней побольше времени? полноценного?
здоровье когда оно есть -не задумываешься как плохо быть больным -вот когда скрючит -понимаешь как много потерял
про компанию -я бросала несколько раз -за компанию в том числе -не получалось -пока сама для себя не решила -все, хватит
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Я с 80-100 всегда заказываю 12-й размер и особо не беспокоюсь.

Без комментариев хочу поделиться, сильное впечатление произвела короткометражка Цирк бабочек

С Ником Вуйчичем трогающий сердце Музыкальный клип

И видео, от которого становится неудобно за себя, за переживание своих по большому счету не таких уж и глобальных неприятностей, за то, что человек, увечный от рождения, живет гораздо более полной и интересной жизнью Бесконечная жизнь
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Meriann, какая прелесть с бантом:) Положила в виш. Да, наверное, такой размер и нужен!
О косметике тоже думала, но какую фирму? Я совсем не в курсе "детских" дел. Пока не в курсе:)
Ей ещё всегда нравится аромат моих духов. Но мне кажется, рановато в 10 лет туалетной водой пользоваться...

Kundin добавил 09.12.2011 в 01:02
Как вам такая? Она фанатка русалочек:) Если ничего не изменилось, конечно:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.