Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
:ai:... я конечно вижу, что ты в Украине. А он по-украински только что-ли или ты себе импортного жениха отхватила?:ag::ad:

англичанин он))
у нас в кино уже всё давно на украинском, кстати :ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
тут тоже не могу не согласиться, гораздо больше надоедает бардак в шкафу от непонятных одноразовых вещей, чем практичность)))

Вот именно, зато как легко было мне переезжать, все нужное и компактное, зато мой плюшкин за три раза свой гардероб перевозил, одних носков пар 50, мы уже даже смеялись вчера, прям целая коллекция, каких принтов только не найдешь.

мне конечно первые нра, зато в коричневых утонченность вижу)))

Они бордовые!:ag:
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
а это что такая за шляпа?
Это ты про федору спрашиваешь? Одна из разновидностей мужских шляп, которые мы, женщины, радостно у мужиков слямзили. Вот отличная заметка про шляпы, с фото
Шляпы – Цилиндр / Котелок / Федора / Хомбург / Трилби / Борсалино

Кстати, задав в поиске картинок тип шляпы, который ты хочешь, можно найти весьма симпатичные комплекты. У меня компьютер старый, тормозит, я до утра буду выкладывать то, что мне понравилось.
Вот, пожалуй, выложу (без превью) два строгих комплекта с федорой от Армани, понравились, ну я вообще любитель черного и укороченных брюк
http://trend.kg/uploads/posts/2011-01/thumbs/1295419400_134265.jpg
http://trend.kg/uploads/posts/2011-01/thumbs/1295419370_134268.jpg
И вот такой мальчишеский образ от Dsquared2
http://f.passion.ru/fashion/img/0316fas_11.jpg
И еще вот такой небрежно-вальяжный
http://f.passion.ru/fashion/img/0316fas_10.jpg
Правда, все не по сезону :)
Meriann

Смотреть далее


Если соберешься, то лучше почитать. Фильм не передает, конечно же, языка Кадзуо Исигуры, который умеет сказать, безусловно, так, что чувствуешь себя "на грани" эмоций. Это очень ярко и сильно у него получается. Ну а фильм уже в дополнение лучше. Я чилата около года назад, вчера собралась наконец-то и посмотрела экранизацию. Мне понравилось, но по силе эмоций, по передаче чувств, конечно недотянул. Но в общем, неплохо.

На самом деле, я книгу всем советую) К этому и разговор))
Ясно, значит просмотр откладывается :) Будем книгу искать.
Мне за всю мою жизнь два фильма понравились больше, чем книги. Это "Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана. Книга Кизи настолько политизирована, фильм же о ценности человеческих взаимоотношений. И еще "Солярис" Тарковского больше понравился, чем "Солярис" Лема. Примерно по тем же причинам, в книге все такое космическое, а в фильме же все такое земное. Кстати Лем был в негодовании от фильма Тарковского, мол, "Не об этом я писал!".
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Freekadel"ka, Ир, так ты думала о том, что нафига они тебе во сне или уже после?)))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Fella, Кристин, мне кажется 8 - я видела подобную юбку из прошлых коллекций - она невероятно узкая...
 
  • Like
Реакции: Fella

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Нет, как-то не опасаюсь, хотя иногда летаю кувырком. Да только в этом году стали без шлема ездить. До этого в шлеме все время.
Не примите за занудство, но, как говорит мой инструктор "техника безопасности - написана, в основном, кровью - бегом за шлемом" ;)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mimoza, надо правильно наслаивать!)) Давай, расточительница, раз хотела советовать, советуй))

А учитывая то, что у вас и междугородний транспорт явно лучше развит..

И ещё учитывая то, что загорода у нас как такового нет, она конечно не нужна)))
 

Вложения

  • ksubi.jpg
    ksubi.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 1
  • ksubi2.jpg
    ksubi2.jpg
    14,7 КБ · Просмотры: 1

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
девчонки, ну мы отожгли в комментах у Кати:ag:

не то слово :ag: повеселили, девочки! Спасибо! :aj:

Nafanka добавил 26.12.2011 в 00:57
Причем, у меня стойкое ощущение, что народ именно из-за раздачи кодов в такую жаркую распродажу, начал регистрироваться на форуме. Действительно, одни новички.
Nafanka, Kundin, titmouse, foxy-tan, согласна с вами, девочки! :ax:

да, пишут одни новенькие :yes:
за поддержку спасибо! :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
в субб ездили в старую ладогу, нафоткала местные старорусские бои, и даже поговорила с этими "ряжеными" пока муж осматривал спуск к реке
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
foxy-tan,ага!:ag: только пока мне с доставкой в РФ не попадаются:bu:... правда, муж пришел, сказал - съездим в Оби или Икею - купим комплектующие - сам сделаю, раз надо:yes2:... теперь, главное, не упустить момент!:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Подошла, забрала пакетик и довольная пошла домой
Здорово, Верочка! А похвастаться?:ad: Или я пропустила?:ai::ah:


с октября ни одной (!) посылки
Ужас, Наташ!:ai: Так можно и задепрессировать...(т-т-т). ШБ зато порадовал!:) Это рыжики твои что-ли уже долетели?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Anes, Ань, есть ощущение, что они разнятся только цветом. вроде бы на фото с открытым "зевом" они одинаковы...и название одинаково...
 
  • Like
Реакции: Anes

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
foxy-tan, ага, понятно тогда. Только все-равно, меня туда не тянет- недоверчивая я какая-то :ag:
Зашла и увидела, что я там оказывается уже зарегистрирована, когда успела? :ai:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
нет, пойду поищу и почитаю))
на самом деле ничего особенного - пропиарили книгу за счёт сериала. Хороший ход. Но мне подруга подарила:yes: Если хорошо знаешь английский, лучше в оригинале почитать. Я хочу найти на английском и перечитать, так как на русском перевод явно хромает. Не мудивский слог:ag:

Kundin добавил 18.01.2012 в 00:08
Вера, ты яблоня! давай, любовь источай, а не кулаком тряси
Так яблоня за свою любовь борется:ag:

Kundin добавил 18.01.2012 в 00:09

ага, блудила с Муди:ag:. Муж приехал, мы завалились секретные материалы смотреть. У меня было ощущение, что я видела Малдера голым:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nafanka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.