Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
С Днем рождения, Наташенька! Милая, славная, отзывчивая! Любви и радости тебе!

Смотреть далее

0a2a799dea070887c81e72116e76f369
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
MiuBelle, если Вам идут платья такого фасона то надо брать. Платье на работу просто шикарно, все обзавидуются:))
А тем более оно стоит 19 фунтов, куда уже дешевле, скоро сметут его.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
а кто нибудь подскажет, почему удалили мой комментарий в теме про скидочные коды?
может вам к evka обратиться, она модератор, наверное владеет информацией зачем и почему...:yes:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
ООО девы...
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Larisskin

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
А моя посыль хоть и дхл-ом, но плетёёёётся:0015:

Привет, девочки!
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Larisskin, они просто разные. Это чистое масло. Мне лично зимой очень нравится. Но твердое. Растапливать надо. Лучше все пробовать на себе. Очень уж индивидуально! Хорошо цены позволяют:)

Mimoza добавил 30.11.2011 в 13:35
Avotibas, а ты (можно на "ты" :)) эму как применяешь? Просто на лицо или на влажное? Че-та боюсь, что позабивает поры..


У меня весной была сломана нога и после месяц реабилитации на море, время было предостаточно и я мазала по инструкции 4 раза в день на сухую кожу! Мне ниче не забивает! Да и то про поры мне муж сказал, я честно не знала даже, что они у меня расширенные были :)))))) Я мазалась мазалась и спросила у него, че-нить изменилось на лице, он сказал, что поры сузились)
Щас мажу только на свои ПМСные прыщики и все! Я всю жизнь пользовалась лишь детским кремом свобода и в кремах и по уходду за кожей ниче не знаю, она у меня не проблемная, ну редкие прыщики у всех бывают! После рождения ребенка через два года несмотрения, посмотрела наконец-то на себя в зеркало и ужаснулась, МОРЩИНЫ!!!!

Вот лучше подскажите реально действенный крем от морщин! Цена не имеет значения!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
О, господи, у нас вдруг завыли сирены и довольно долго. А громко-то как! Как-то не по себе стало, особенно когда услышала сирену по радио. Это, оказывается, была проверка! А весь народ убежал со двора- мамаши с детьми и пр. Да, сюрпризы. А сейчас классику играют по радио. Не заскучаешь.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
MatyaC, Совсем что ли - каким слоновьим весом)))) ты ж по параметрам стройняха)) я не думаю, что там что-то сломается, марка обязывает)) А на счет тепла- так они демисезонные))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Svetl@na, да малость промахнулись... согласна, что только Лисовец и был на высоте в этой трагикомедии! И выглядит он замечательно!:ay:
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Klena, Зальцбург в горах:) там замок красивый, парк и звучащая из каждого окна музыка Моцарта!
а Вена, кстати, третий год подряд признана лучшим городом в мире. и она прекрасна сама по себе, даже без гор:)
:yes: :aj: :ay:
Смотреть далее
.... потом удалюсь.... :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Snow_Maiden

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Представляете какое внимание будет на улице?
Как бы собачки не набросились:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
svetamar,
Larisskin, если заходить через корзину и просто вниз крутить, то будет старый с датами.
а новый виш действительно странен:(

у меня старый виш (через корзину который) тоже странен, вот как Света написала - все вещи перемешаны, сверху может быть вещь с 29 днями, а внизу с 5 днями:(
Так неудобно
 
  • Like
Реакции: svetamar и Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
marjana, ничто и никто нас не ограничивает в выборе одежды на любой сезон, кроме нас самих. из практичности или каких других соображений, но мы сами выбираем свою цветовую гамму. почему ты сейчас их не носишь? сейчас самое время взбодрить себя в этой мерзкой погоде!
решила дать себе новогоднее обещание разнообразить свой гардероб необыкновенными до этого расцветками:) и научиться их правильно сочетать:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Kundin, Стишок читала, и 2 косички были, и платьице девочковое :)
Глаза деда мороза со снегуркой надо было видеть:ai:, они аж заикаться начали. Ну ничего, вручили мне сладкий подарок - все как в детстве :)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Девочки, по секрету расскажите мне, зачем вам эта гадость???

Ну и давайте все же по-меньше мусора, кафешка еще не означает, что здесь сбор всякого хлама, об асосе здесь обычно говорят меньше всего.

Предлагаю любителям дешевых туфель перебираться в клуб анонимных шопоголиков, там вы будете более в теме.
 
  • Like
Реакции: marjana

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Очень актуально, борюсь с собой, как хочется то одно, то другое. Но самое смешное, что все время нечего надеть! Обычно оказывается что-то очень комфортным, родным и носишь. А у остального всякие дефекты- то одно, то другое. Заказываешь снова. Вот и скапливается понемногу и деть некуда. Почему-то не очень удается продать купленное. Народ Asos не понимает. Да и денег у многих просто нет. А у кого есть, те и так при всем. К счастью это в основном к обуви относится, тряпки я отправляю, а с коробками хуже.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Mimoza, нееет, не фигня магазин, просто мне оттуда не надо было ничего и сейчас так же. Это же всё сугубо индивидуально, каждому - своё)))
Оксана, против розового ничего не имею:ad: просто для себя не приемлю.
Вот и меня удивило, что я собралась там что-то брать:)

Freekadel"ka добавил 12.04.2012 в 15:51
нафига они тебе во сне
ага:)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.