Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Klena, с возвращением:)
а я вчера с первого раза код на 10 % выиграла:boast:

foxy-tan добавил 21.12.2011 в 13:57
девочки, сижу, гадаю, что выбрать из этих процедур? кто-нибудь делал себе такое?
1. процедура дермотонии на аппарате SKINTONIK V6.
что это:

Смотреть далее
2. алмазная микродермобразия кожи.
что это

Смотреть далее
3. микротоковая терапия.
что это:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Snow_Maiden Лена, с днем рождения!!!
Желаю хорошего настроения, удачных покупок и успехов во всех начинаниях!!!

 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann

toloshka

Новичок
Шопоголик
katen_ka, я думала что курс более менее стабилизировался, а тут так резко пополз наверх:((( Страшно подумать что будет дальше...


curly_razor, на хербе есть краска на основе хны и просто хна. Но у меня смывается за 3 недели:((
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
kulab, вот что касается огня - тоже мне покоя не дает!:) Я, конечно, понимаю, что скорее всего фокус.. Но люди.. Все подставные?:)

Смотреть далее

Mimoza добавил 14.04.2012 в 22:03
Snow_Maiden, Ого вы какие!!:)
Я уверена, что кулич будет вкусный!:yes: Хлебопечка по-другому не может:ag:
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, Наташа, даже задумалась:) Сразу вспоминается куча эпизодов. Очень люблю первые сезоны, где Росс и Рейчел только вдыхали друг по другу.
Всегда восхищалась влюбленностью Джоуи к Рейч. Вроде такой казанова, а так искренне и нежно полюбил её и ребенка. Мне даже хотелось, чтобы они были вместе, хотя понимала, что конечно же Рейч будет с Россом:)
Не знааааю, какая любимая серия:) А у тебя?

Kundin добавил 09.12.2011 в 14:41
Meriann, у вас впереди огромное количество часов позитива, смеха и всех самых добрых и светлых эмоций!

Да! Я даже немножечка завидую, хотелось бы еще раз пересмотреть, но не знать, что будет:ag:

Про минеральную косметику Sheer Cover® сейчас расскажу, только пару дел на работе сделаю.

Ждём:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8 и foxy-tan

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Теперь у меня еще одна уважительная причина - синяя куртка за 28 фунтов :ag: Что ни день, то уважителньая причина)))
пора лечится))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
evka, Ну видишь, как хорошо.:yes:И отдохнула, друзей и родственников повидала. Это же какой позитив. От компьютера и интернета надо хоть немножко отдыхать, а то так ведь и с ума сойти недолго:ag: Да и для здоровья полезно.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
evgenievna, ну в чем тут некрасивость-то?
Американский стиль, если уж на то пошло, как раз таки смешение всего со всем :yes: А что такое "сандалии итальянского типа" не очень понятно. Гугль тоже не знает :br: Если подразумевались гладиаторы, так это тоже универсальная обувь, не относящаяся к какому-то жестко заданному стилю, как и джинсовки и майки...
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Девчонки! Кто-нибудь знает, почему я заказала с кодом -30% всякую ерунду, а про желанный купальник, нужные балетки и т.д. забыла??:ak:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Olich, Пилы и Хостелы не так отвратительны, так как осознаешь, что вымысел. Хотя я не смогла их смотреть. Терпеть не могу, когда режут, пилят итд итп. Если хочу "побояться", то лучше посмотрю что-нибудь мистическое.

Смотреть далее
А "Необратимость" как мне кажется, правльно Марина сказала "удар в поддых". Фильм тяжелый, реальный, страшный. Смотреть его можно далеко не всем. Я бы тоже не стала советовать его смотреть... Реакции и восприятие у людей очень разные. Только если сам решил посмотреть, смотри.
Оля, в Доме Кино, наверное, смотрела? Я бы честно говоря такие фильмы вообще не показывала в Кинотеатрах.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Kundin, а по туристической? Или ты её и имеешь ввиду, да, в Лондоне хоть раз надо побывать, в Шотландии тоже очень красиво, а ещё мне нравятся маленькие городки типа Оксфорда.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Kundin, какая экзотика! я никак не решусь, пока вдоль и поперек Европу не пройду-проеду.
как же ты на Камбоджу решилась? там ведь какие-то военные действия не так давно были?
Я можно вклинюсь про Камбоджу :ah:
У меня родители в прошлом году отдыхали на Ко-Чанге и на три дня ездили в Камбоджу - у папы мечта была. Военные действия туристам не страшны, а Ангкор-Ват посмотреть надо. :yes: Правда, маме Боробудур всё-таки индонезийский больше понравился, сказала, что вряд ли её что-то еще также затронет - балованная. :ag:
 
  • Like
Реакции: Kundin и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, да вся та гадость, которая в воде есть: хлор, железо, пестициды не дай бог. все, что едим, пьем, проходит сначала ЖКТ, печень, а то, что впитывается чеез самый большой орган - кожу - не очищается желудочной кислотой, не проходит двухфазную очистку печенью
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки! Спасибо вам огромное за ссылки на блог Ивановой! Проплакала полночи, потом каким-то чудом зашла сюда и наткнулась на ссылки, пока хохотала, читая, забыла про все горести! Спасибо-спасибо-спасибо вам, волшебницы! :curtsey:
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и Fortuna7

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
evka, как по мне, то стало неудобно( просматривать темы, открывать каждый подраздел, чтоб посмотреть что нового, раньше все было на виду. может просто еще не привыкла...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.