Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, ммммм... ну конечно оно мне нравится! А что за ткань?
Я-то тебе свое цветастенькое предлагала:ag:

Mimoza добавил 23.12.2011 в 23:00
Ну опять же, оно мне нравится в твоем контексте! А не просто милое платье. Себя я, например, в таком наряде буду чувствовать неуютно
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Olich, не видела этот фильм, но прочитав описание я понимаю, что не готова смотреть, тема жесткая :girl_impossible:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
да лан девчат, смотрите чаще в глаза бабушкам, у многих выцветшие, особенно заметно при голубых глазах.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, из аккаунта просто посылается приглашение. Потом регистрация))
Вы в курсе, что в Питере на каждую посылку нужно несколько документов по эл. почте отправлять?
Нет, я пока только на сайте вещички приглядывала, а тонкости покупок еще не изучала. А что за документы надо отправлять? Может у меня их и нет?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Я длинные сапоги получаю с АСОС вскрытыми и обклееными скотчем. Залезают специально - т.к. не порванные, а взрезанные. Но пока не позарились. И скотч не таможенников, а ПР.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Larisskin,

ИМХО главное не дарить до 8 марта. Иначе потом не будет возможности отказать, мол не праздник.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
New-Diamonds, иногда очень приличные попадаются акции в хороших салонах. конечно, надо выбирать, не спорю. у меня был положительный опыт с этими купонами по разным направлениям, в том числе стоматологии, где тоже квалификация врача на первом месте. потому стала более лояльна к таким проектам.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
что то потеряла видео про козу... но нашла картинку

впечатление, что она йоркшира с козой перепутала)))

Nafanka добавил 29.01.2012 в 00:47
Larisskin, Freekadel"ka, девочки, мне бы хоть не в 25 градусный мороз замуж выходить)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Люба молодец - педали крутит.

Да-да, молодец-Люба... Я хомячу, потом испытываю жуткие угрызения совести и иду крутить педали :ag:
Мандарины вообще ем килограммами...

По поводу фильмов: не знаю, чем я занималась и где была в 2005 (новерно, влюбленная была :ah:), но как-то умудрилась пропустить фильм "Переступить черту" (Walk the line), хотя фильмы с наградами стараюсь (=старалась) смотреть. Однажды ночью увидела его по ТВ, мы просмотрели половину почти до 4х утра, пока я не предложила скачать его в интернете и посмотреть в нормальное время суток :ag: Так вот, после этого фильма я иначе взглянула на Хоакина Феникса (точнее, на его актерскую работу). Не любила его, а у него, оказывается, такое голос хороший, и поет он отлично :yes: В общем, скачала саундтрек и пою 'I keep a close watch on this heart of mine, I keep my eyes wide open all the time...'
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
evgenievna, внешне мне тоже нравятся серые. Но боюсь, что очень уж плоские, нога назад может заваливаться. Были такого типа с Редута, носить тяжело.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, масло ши у меня как раз такое. самое лучшее для меня:)
не обжигаться у меня никак не получается, на это уж рукой махнула. запасаюсь маслом регулярно:)

для волос уксус лучше разводить. еще против выпадения доктор посоветовала два способа:
1. добавлять в шампунь масло чайного дерева. австралийское, говорят, лучшее по качеству. (оно, кстати, раздражения всякие убирает, сыпь. правда, запах слезовышибательный). оно как антибактериальное средство действует.достаточно пару капель. использовать его раз в неделю. ну два, если очень хочется.
2. ополаскивать голову и волосы отваром крапивы и солодки. они снижают уровень дегидротестостерона, который в том числе вызывает аллопецию. солодка сама по себе усиливает действие трав, которые вместе с ней завариваются. так вот эта самая солодка у меня зуд вызывать начала. у мужа тоже. перешли просто на крапиву. в итоге у меня остановился падеж волос примерно за две недели. волосы после крапивы такие приятные на ощупь, а блестят как!
не знаю, зачем я вам это написала:ag:, но вдруг кому пригодится:)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Freekadel"ka, Маяковский вообще молодец дядька был)) да как и все они..


Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
огласите весь список (с)
из тех, что сейчас еще снимаются, смотрю:
комедии

Смотреть далее
драмы

Смотреть далее
фантастика

Смотреть далее
еще некоторые, которые не очень интересные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nafanka и Kundin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MatyaC, иногда даты совпадают, как в прошлом году, и католики и православные отмечают Пасху в один день.

очень вам сочувствую из-за раны:( вот средства для борьбы со шрамами на айхербе. честно говоря, сама шрамы лечить не пробовала. я умею их только зарабатывать
 
  • Like
Реакции: MatyaC

toloshka

Новичок
Шопоголик
Маничка, мне тоже больше нравиться после. Они какие-то и правда огромные. Я себе когда делала у меня были поменьше. Мне кажется не надо было на внешний угол так много лепить, а то вниз глаз тянит.
Если они изначально колят веко то не сможешь с ними ходить:( Будут все время колоть.

toloshka добавил 31.12.2011 в 00:12
kulab, у меня кроме джинс, пальто и обуви тоже ничего нет:)))) Как я так живу:))))) А еще есть старенький тренч, пора бы новый прикупить:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маничка

toloshka

Новичок
Шопоголик
toloshka, а у меня другой вопрос - почему я про асос не знала?! :ak:
Я пока на форум не попала про Асос ничего не знала, и вот теперь мы уже 14 месяцев вместе:))))))) Как же я без него жила...
Я раньше была знатным оффлайн шопоголиком, а теперь людей в магазинах шарахаюсь:))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.