Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Nafanka, ага ))) моднявый ))

Маничка добавил 29.12.2011 в 23:49
А я на завтра записалась реснички наростить... решилась
Вот всё, теперь страшно ) Но уже оплатила сразу , так что придётся идти :ai:
 
Последнее редактирование:

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Polly_, в жизни бы не догадалась :bn: о ком речь.
я думала, что все кто смотрят квартирный вопрос давно, догадаются) тк Марат Ка там часто мастер-классы давал и в каждом непременно с бабочкой из сусального золота)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я покупала кожаные шорты River Island, мне очень понравились. не к чему было придраться. а в родном их магазине все отвратительное. даже если среди всего этого хлама и есть сОящие вещи, ни за что не нашла и не купила бы.

я тоже могу пожертвовать нашим корпоративом ради Маши. отдаю без сожаления:)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
В Москве видела девушку в золотых ярких балетках и с такой же неотразимой сумкой)
Оказалось, она американка)
 
  • Like
Реакции: Kundin

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
а мне захер понравился! как раз в Граце недавно была и купила там в каком-то заведении под названием Hotel Sacher очень вкусный захер в красивой коробочке в подарок.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
IamCorniCo,китайский раздел форума вам в помощь:yes: focalprice.com, tinydeal.com, buyincoins.com, lightinthebox.com, mininthebox.com и т.д.



Larisskin, Meriann,с минеральной косметикой ничто не сравнится! Тоже, как все получила, имеющиеся запасы брендовой косметики отодвинула в сторону и забыла, где та сторона находится!:boast::ag: А уж какая экономия - это отдельная песня...
Еще раз спасибо за позитив всем порадовавшим меня милыми картинками! (Галина, Марина, Лариса.... вроде никого не забыла...):ag::ax::aj:

Наши бабушки - молодцы! Немного разочаровали совим распределением голосов братья-славяне стран бывшего соц.лагеря - сербы, хорваты и т.п.:( но это уже из области политики(но не могу удержаться - млин, мы за них ...опу в ООН рвали на британский флаг, а они!!! никакого пиитета! ИМХО):ai: Мне кроме победительницы еще понравилась девочка из Греции и МЧ из Молдовы:ay:.... Грустно-ноющие или грустно-орущие исполнители чего-то на меня не особо произвели впечатление даже с учетом их силы голосов...:ah:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Larisskin, ой, спасибо Ларис, хоть один - уже так приятно:yes:!
У меня по-моему дом ходуном ходит, соседи сверху видимо тоже любят коняшек (цска), и я это отчетливо слышу, сколько же матерных слов в русском языке:ag:

OLA-LA добавил 15.03.2012 в 01:34
я свой спартаковский тоже храню
:ay::ay::ay:, ну ты в курсе, да:ag:
...всегда смотрю матчи мяска, если выбираются куда-нибудь:yes:

OLA-LA добавил 15.03.2012 в 01:38
ну надо же было так нагадить в последние секунды, 4:1:( всё девочки.... в общем-то другого и не следовало ожидать, но я надеялась на лучшее:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Larisskin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
OLA-LA, Оль, мы морально с тобой :yes:
А диагнозы травмпунктов - это, конечно, даа :aq: У моей бывшей коллеги такой диагноз закончился удалением мениска - т.к. с ее травмой надо было навытяжку в гипсе лежать, а не ходить и мазать, а я после их "все в порядке" три года проходила с вывихнутым(!) подвздошно-крестцовым сочленением :aq:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Larisskin, Лар, в теме кодов последнее сообщение - дублирование кода, который уже выкладывали ранее.


svetamar, да ужжж, а вот у меня на карточке сейчас лежат деньги как раз для оплаты квартиры и руки очень дрожат их потратить... мне сложнее:ag: Тебе-то уже нечего тратить:ag:
 
  • Like
Реакции: svetamar

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka, кстати, вчера из вены со мной еще и в Харьков вылет был :) почти все девушки в уггах и мехе были...
но без снега мокрого такого лучше:ad:

да, этот перелет - единственная наша связь с цивилизацией :ag:
в уггах по снегу особо не походишь, мне кажется, поэтому все и ходят пока нет никаких осадков :yes:
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Это не полный список, я по вишу вижу, что есть размеры, но в поиске на сайте они не отображаются)))

Avotibas добавил 06.02.2012 в 13:33

Спасибо! Все и у меня есть!!)) Вчера не было!) Сегодня уже есть! Я так переживать начала....)))
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Anes, Анечка, какая прелесть, я тоже блондинка :ag:


Svetl@na, Светуль, ты молодец, особенно если хочешь быть хорошим примером для дочки. А мама для девочек - это пример для подражания. Молодец, что заботишься о своей маленькой принцессе. Я не курю, поэтому мне сложно дать какой-то совет. Главное - поставь цель и добивайся результата! :ay:


OLA-LA, Larisskin, девочки, насмешили :ag: Молодцы, признаетесь :) В моей семье курит только папа, и он говорил раньше, что если увидит меня или сестру с игаретой, то... "надеру как сидорову козу!" :))) У меня строгие родители, да и не сложилось как-то с курением. Когда все девочки начали пробовать-учиться на окурках папы моей подруги, я оказалась слишком брезгливой :ag:
А вообще, привычка, конечно, не совсем полезная, но, на мой взгляд, дико сексуальная - девушки с сигаретами, оголяющие запастье, держащие сигарету именно так... Если бы не вред -курила бы сама :ag:
Мой бойфренд раньше баловался - в клубах могу покурить, в пабах, вместе со спритным... А когда мы начаили встречаться, к сигаретам больше не подходил и алкоголь пьет крайне редко. Вот такой он молодец, хотя я даже не просила, не говорила, не настаивала.
 
  • Like
Реакции: Anes, Larisskin и Svetl@na

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
curly_razor, Люба, может попа немного заморозится?:ag: И как говорил мой шеф: "попа твердый, как орех, так и просится на грех!":ag:

Larisskin, Лар, может у админов спросить, чем будем сидеть мозговать:ag:?

OLA-LA добавил 06.08.2012 в 18:27
а поповоду курения родителей - это, как вариант всё-равно может ведь сработать....
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
А вообще для удобства лучше бы кнопочку "наверх" сделали бы:)
хм, а может она есть, но я не знаю что это она?:ah::)

po imeni nata добавил 06.08.2012 в 20:04
Svetl@na, Света, я не читала предыдущие стр., ты силой воли курить бросаешь или пластырь какой нить или таблЭтки?
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Да, в Прибалтике круто было. Там уж очень все резко поменялось- "шоковая терапия". Один знакомый давно, как началась перестройка, всей семьей уехал из Литвы (они русские). Стало просто нечем платить за квартиру. Многие продали 3-х комн. и переехали в однушки. А мы тут до сих пор живем, пользуясь наследием СССР- дома (квартиры), дачи, имущество и т.д. Если бы этого наследства не было, народ просто был бы на улице, т.к. честно работая, на жилье надо копить всю жизнь. (самое смешное, что и не накопишь- какая-нибудь инфляция или реформа сожрет!) Многие даже весьма процветают, если достались квартиры- дачи в наследство от стариков. Что- то сдают, продают. Неплохо живут. Вообще у нас сейчас тяжелый период, страна идет по странному пути, не думая о людях, вспоминая о них только в предвыборные кампании. Да и то уже не стараются сделать "морду лица". Хотя, если вдуматься, такие тяжелые периоды в России были всегда, вся жизнь состояла из тяжелых периодов- революции, войны, разрухи, перестройки и пр. На каждое поколение такого счастья досталось. Бабушка, на долю которой выпали война и блокада, говорила, что только при Брежневе немного и пожили хорошо. Жизнь есть жизнь. Нельзя унывать, говорят, это грех.

Не знаю про хну Лаш, но как-то дочка, начитавшись, купила из Лаша кое что - шампунь и т.п. Так чесалась потом от него! Выкинула. Не всем подойдет, похоже.
 
  • Like
Реакции: JEAN и Ukkumi Ku
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.