Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Супер-пупер,я тоже в "живую" деньги трачу с трудом- а вот по инету запросто
про детей - меня сильно не баловали - но я себя считаю вполне разумной в тратах, все деньги не спускаю)) тут не все так просто
а с дочей в игрушки люблю поиграть - они сейчас такие прикольные, может знакомому детей - будет с кем повеселиться))
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
toloshka, а я как-то не прошу сама, иногда добровольно дают :ag: Даже не знаю, куда ввернуть эту просьбу о коде :)
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Olich, какой ужас :ai:
они давно уже back in USSR, но вот чтобы так... Особенно мне нравится, что интернет-кафе должны стучать на посетителей, бррр
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л-В, что значит "привязана к евро"??:ai:
Любая валюта! А в РР надо поставить галочку напротив " выставлять счет в валюте продавца" - это выгоднее.

Да-да....хоть в тугриках:)Я немного не правильно выразилась.Я имею ввиду вот что.Если брать платёжную систему виза и платёжную систему мастеркарт (они разные),то визой хорошо долларовые покупки оплачивать(рубли в доллары конвертировать),а мастером евровые(рубли в евро конвертировать),тогда курс получается чуть выгоднее,нежели наоборот.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
О, да тут столько любительниц футбола!:ax:
Ко мне вчера пришли друзья на футбол, ругалиииись)))
мне из игры почему-то еще запомнилась дурацкая стрижка КакА ))
а Роналду классный, конечно, бегает быстро )) так что, Ларис, быстрая это редиска! :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Ну подняли тему :ag: У меня теперь опять возникнет идея фикс...начну искать идеальную сковородку. :bu:
Вот, Оля. :yes: А у меня это наболевший вопрос, требующий немедленного разрешения.
 
  • Like
Реакции: OLIC

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Кстати про гидрофильные масла - девочки, кто пользуется, подскажите, плз - они все из тюбика подтекают, или это мне так везет?
У меня Бабор - флакон с помпой. Все нравится, но вот флакон сверху вечно в масле, и полочка в ванной в масле... Вроде протираю, жирными руками не лапаю - наливаю на ладошку, потом ставлю чистой рукой на место, но все равно все уделывается :bu:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград

Поздравляю, Катюша :)


Девчонки, кто знает, как заставить цвести орхидею? У меня после магазина как отцвели, так и все; расти -растут, а цвести-фигушки.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
OLA-LA, Олечка, прости, отдых сделал свое "грязное" дело- вылетело из головы :(
От всей души поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!
Скорейшего выздоровления твоей ножке, чтобы впредь не постигали ее никакие беды и неприятности. Счастья, любви, побольше радостных и позитивных дней в твоей жизни!!! :aj:
 
  • Like
Реакции: OLIC и OLA-LA

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
ну ё-моё, как так, забыли нашу Олю поздравить
OLA-LA,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Marina_Marina, спасибо) А ведь и правда, есть такое понятие ХОЧУ и есть - НАДО. Я 6 месяцев до беременности бросила курить, потому как понимала свою ответственность за здоровье своего малыша. Во время беременности, естественно, не курила, + почти 2 года кормления грудью. И даже думать я забыла про сигареты! Вообще перестала понимать зачем люди курят, вонь только от этого и всё.
И вот настал долгожданный момент, когда взяли у меня родители ребёнка на выходные: в моё понимание отдыха почему то включилось курение сигаретки :aq: я так расслаблялась, типа. Потом стала курить по 1 штуке по вечерам, когда ребёнок уже спит, потом только когда дочки рядом нет, ну а потом постоянно :( Дочка переживает. Ради неё и хочу не курить, была попытка прятаться от неё, но это дурдом - легче уж совсем никак, чем так, да и полезней :ad:
Девочки, спасибо что откликнулись :ax:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
svetamar, и не говорите! если есть портмоне, зачем по карманам распихивать? и после того, как карта потерялась, почему опять все по карманам?

Если следовать логике, что "брелок - удобная штука для потери всех ключей сразу", то по той же причине можно и в портмоне отказываться все запихивать)):ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
))) я и не думала, Иркутск всё-таки на сколько я знаю не очень маленький город, мало ли. Шоппинг центры у вас же есть?
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
kulab,
toloshka, добрый день, вклинюсь в Ваш разговор, если можно. Поясните, пожалуйста, вот этот сайт о котором речь идет - это что-то вроде ebay и aliexpress, так сказать торговая площадка для разных продавцов?
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Белые носки, черные ботинки, деловой костюм - это, конечно, отклонение от принятого. Я думаю, увидев такого мужчинку у нас, глаз будет резать.
Но фото ведь показывает тайваньских мужчин. То бишь китайцев. А китайцы - они же совсем другие. Вот цитирую из рассказа о Китае и китайцах:
"Средний (то есть не являющийся дипломатическим работником, менеджером иностранной фирмы или изысканным модником) китаец, как правило, не придерживается в носке своего костюма особенно строгих правил. Ему ничего не стоит надеть костюм с кроссовками далеко не идеальной чистоты; если он удосужился-таки прийти на деловую встречу в кожаных туфлях, из-под брюк его вполне могут выглядывать белые носки. Этот предмет туалета в Китае не имеет равных по популярности.

«Почему ты не надеваешь носки белого цвета?» - спросил меня как-то один китайский джентльмен, с которым я только что познакомился в автобусе. - «???» - «Это ведь очень красиво. Если на тебе белые носки, всем сразу видно, какие они чистые!»

Говоря, он непринужденно снял ботинок и положил ногу на сиденье. Его носок, некогда действительно белый, был покрыт многодневными желтыми разводами засохшего пота…"
:ag:
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Маничка, ну вроде как 10 долларов получается на начальные процедуры, потом меньше
 
  • Like
Реакции: Маничка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.