Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
po imeni nata, Натулек, я почитала. Некоторые хвасты действительно неплохие, довольно информативные. А некоторые - фу. Я, конечно, понимаю, что это первый хваст, но складывается ощущение, что писались они левой ногой под столом. Даже ссылок нет. Печально :(
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ньюша, оооо)) "Географ глобус пропил"-отличная книга. Родная какая-то для меня.
Правда, когда я увидела фото автора, то ооочень удивилась. рисовала в голове романтический образ...:)

А экранизировать второй раз пытаются, надеюсь, в этот раз завершат.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
девочки, всем привет!
у меня сайт не работает уже 5 дней , позвонила своему провайдеру - там ответили, что блокировка доступа со стороны магазина :ai: не подскажете электронный адрес тех поддержки? я им даже написать не могу т.к. на страничку не могу зайти :ak:

rizolga, а вам письмо из Асос о блокировке аккаунта не приходило случайно?
Не получается зайти на сайт только с одного компьютера или с любого?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Спасибо большое девочки за сочувствие :aj: Люблю свою автошу безумно :ba::ba::ba:

Смотреть далее

OLA-LA добавил 06.03.2012 в 16:53
marjana, во-во! И я о том же!:(

А вчера с работы к подъезду подползаю - смотрю на подъезде наклейка EMS и моя фамилия! Фсё! невручение, посылка уехала в Мытищи:at:! Ну ёлы-палы:ag:
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
YSL Katerina, OLA-LA, девочки, вот с Вами я согласна на все 100% по поводу наболевшей темы. счас зашла посмотреть - опять ловлю, хочу, в очередь встаю....тьфу. шли бы они в аут оф сток и там ловили....

а я сегодня тоже буду отказываться готовить. у мужчин и правда как-то неожиданно креативно это получается :)
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, кто-нибудь знает хорошую жидкость для чистки серебра?
Я покупала такое средство Centralin "Silberpflege", но не жидкость, а крем.
1002311027.jpg
 
  • Like
Реакции: Fella и foxy-tan

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Kundin, аналогично, по семье, природе, кухне скучаю, но вот по правительству абсолютно.

Я уже думала поискать какие-нибудь русские сообщества в Бирме)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
kulab, не Ириш, я писала именно про Репорты, если брать их на асосе, у них асос размерную сетку переврал. т.е.моя 5-ка в асосовских Репортах - это 6-ка (надеюсь не запутала!:ag:)

Девочки, кто на Вике бывает-одевается, помогите, а... чего-то мой вопрос пока там без ответа ВОТ ЗДЕСЬ...:ax:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Я - за механику! Автомат- для ленивых. После автомата невозможно уже пересесть на механику, а вот с механики на автомат, запросто.
Нормально езжу по пробкам, проблем нет.... машину чувствуешь. :)
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
сто лет на асосе не была! воообщем потеряла один карди...мб раскупили тк нигде его нет((
ярко красный кардиган длинный фирмы асос с бежо-рыжим исск мехом по всей длине! пушистый такой!) мне его очень надо! а найти не могу(( мб кто видел?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девочки, кто скоро уезжает отдыхать, да и вообще планирует свой отдых на море - завидую вам нереально:love:
Желаю вам отличного отдыха:yes:
с вас жизнерадостные фоточки:)

Кто гоняет туриками, а не бронью - кто-нибудь пользовался сервисом данного сайта? достаточно известный кстати, но сама еще не пробовала... Есть копеешные предложения, но надо очень внимательно смотреть предложенные отели.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, может еще посидишь, половишь? раз у тебя так здорово получается:ag:
хорошая ты жена!

marjana, большие пятна? вышивка или аппликация не помогут?
 
  • Like
Реакции: OLIC

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Fortuna7, Галочка, какой кошмар:ai:
Я особенно боюсь магазов перед НГ, когда народ сметает всё на своём пути...
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
я угги вообще не люблю
Девочки, привет!:br:
Я угги тоже не люблю... Уверена, что удобно и тепло, но внешне мне не нравится. Я и балетки не люблю... Вообще не люблю обувь на плоской подошве (кроме спортивной, ну и сандалики на крайняк). Если предстоит много ходить, то или спортивная обувь (если позволительно), или танкетка, или маленький каблучок:)

Kundin добавил 29.01.2012 в 20:48
Про сапоги: каждый раз, когда в спешке собираюсь, выбор угги-каблуки, к сожалению, переходит не в пользу нормальной обуви

вот! расслабляет такая обувь!
Сама злюсь осенью, когда влезаю в дутики. Следовательно и общий вид спортивный. Но такая слякоть, такие лужи, в городе то не думают о пешеходах:aq: Красивую обувь просто жалко в такой период. Но если одеваюсь так сказать прилично, то всегда каблучок:yes:

Kundin добавил 29.01.2012 в 20:49
ты знаешь, я много лет на шпильке зимой ходила - шпилька удачно впивается в лед и получается очень хорошо
:yes: я их называю шипы:ag:

Kundin добавил 29.01.2012 в 20:50
Nafanka, Катюша, поздравляю! Когда-когда? Уже платье подготовила?
Я что-то упустила???:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nafanka

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Kundin, перемещаюсь в тему хвастов :)
thanx for updating ;)

curly_razor добавил 29.01.2012 в 22:10
Да, босоножки прекрасны! Лариса - молодец! :love:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
надо поменять флаг и валюту. неважно, в какой валюте покупаешь. если автоматически не начисляют, я пишу письмо, указываю цену в долларах. но покупаю по-прежнему в фунтах. так что это не на выбор: или кэш бэк, или покупка в английской валюте. это два в одном:)
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.