Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девочки а в 30 лет кожу как характеризовать, с первыми возрастными признаками или зрелая кожа???? :)) У меня одна проблема, если я сплю, много гуляю и много много отдыхаю, то все отлично, а как только убираю одно звено, так все кожа красотой не блещет :( Тусклая :(

Avotibas добавил 06.01.2012 в 23:51
smalex, мне наверное тоже первый!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smalex

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, привет! :-*
как думаете, распродажа в 60% распространится на сумки? мне нравится одна сумка (она уже на сейле), специально ждала код, чтобы сэкономить, а пришло письмо, что кожа еще дешевле станет....
как думаете, брать сейчас со скидкой 15% или ждать 5 августа?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
xitruga, значит прошло уже определенное время, которое дает право на редактирование поста.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ксюсь, про такое сочетание я знаю- у меня сразу возникает ассоциация с вашим флагом, да вообще, с вашей страной. :ad:

foxy-tan, а колготы там тоже такие есть, чтобы уж сразу, комплектом? :ay:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
OKate, зайди в темку "Скидочные коды" ( пусть и тебе "хорошо" будет:ag::ag:)
До 1 мая действует.

OLA-LA, Оль, ну я сапоги резиновые даже не представляю, как возвращать. Они же длинные (больше деньги потеряешь) Вроде дочке по Маничкиному отзыву точно должны подойти. Себе точно взяла "в затмении разума". Но, если подойдут, не верну:ag:
А Руберы даже мне нужны (хотя раньше я этого не подозревала:ag:) Однако, каждый год, когда начинается грязь в перемешку со снегом, не знаю в чем выйти из дома. Обувь кожаную жалко. А Руберы, как я понимаю, идеальный вариант.
 
  • Like
Реакции: OKate

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evka, и не говори. взгляду не за что зацепиться. симпатичные в горошек и бабочки расхватывают в момент. уже зима, а я осенние не могу купить:ag:


Klena, я хочу все это проделывать в симпатичных сапожках:)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Meriann, это тоже мой любимый сюжет, раз 100 уже смотрела и не надоедает (Тим Рот на высоте конечно):yes:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Девочки, у кого когда нынче (зимой по летнему времени) рассветает?
У нас в Питере в 10:00 еще темно, начинает светлеть в начале одиннадцатого.
А как по России и в других странах?
У нас на Южном Урале рассветает примерно часов в девять, а темнеет часам к семи. Нам даже лучше - с работы возвращаемся еще более-менее светло. И погода в последние недели две меня радует: не очень сильный мороз,безветренно, много снега, деревья в инее, голубое небо - красота! А вечером, когда включается освещение - создается уже новогоднее настроение.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Девочки-новички,а чего у вас всех такая истерика:закрывайте,больно надо?????????
Вопрос не стоял в том,чтобы закрыть копейки.Вопрос стоял в уважении,причем,взаимном.Все,без исключения,пишут,что форум добрый,все всегда помогут и тд и тп.Так я ,собственно, о чем?Добрым его делают те,кто здесь помогает,тыкает носом в нужные темки,стопицотый раз говорит новичкам,что деньги не снимает магазин,а блокирует.А вот новички сидят в двух темах: "копейки" и "удавшиеся покупки".Я повторюсь,что в 5-ти фунтовую распродажу в копейках сидело 80% совершенно незнакомых ников.И "старичков" возмущает не досталась-не досталась 5-ти фунтовая вещь!!!!!!!!!!!Возмущает,что как помочь-нет никого,а как купить надурняк-82 пользователя нарисовывается............Кто-то из девочек правильно сказал,чтобы получить и отдавать нужно!Вот сейчас.Распродажи нет.На вопросы отвечают OLA-LA ,Larisskin ,Svetl@na,VIKI и им подобные.......И,если никто на вопрос новичков не отвечает,то пост появляется во всех темах,лишь бы ответили и по-быстрее.А где же все те,кто недавно орал в копейках "Дайте?".Вот где они?АААААА,они появятся,когда снова будет распродажа.....Так нельзя,девочки!Можете кидать в меня тапками,мышами,компьютерами......Добрым форум нужно делать всем!А не так,что одни делают,а другие пользуются!:ax:Это мое мнение.Я никого не хотела обидеть!Я ,просто,его высказала....
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
MiuBelle, не могу не съязвить. А с китайской резинкой, это лучше. Вы, может быть и с резинкой от трусов, а мы так все поприличней делаем. Всегда спрашиваю своих соседей "с распальцовкой", если ты круче, чем я , то почему мы живем в одном доме. Если вам нужна "фирменная резинка от кутюр", то что мы делаем на одном форуме. Здесь по-моему у всех одна цель, купить и сэкономить. Извините, пишу с улыбкой. Смешно:"моя резинка, лучше, круче ну и т.д. кому-то это все-равно пригодится, уверена. Извините, по-моему, это тоже шутка. Трижды извините, прогнала. Стара стала, стара.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, :ag:, все образцы и необходимое Вам вышлет дхл:ag:
Ну и копию паспорта сделать не проблема:ad:
Мороки минут на 20, а удовольствие от вещей.....:love:
Что-то мне не нравится этот DHL. Как-то многовато у людей с ним проблем :(
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
WhiteS, я тоже себе ищу на зиму что-нибудь очень теплое, типа пуховичка, но на Асосе мне ничего не нравится((
Девочки, подскажите, пожалуйста, сайтики на которых можно найти себе что-нибудь эдакое...Буду очень благодарна за помощь!
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ольга!
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
Пусть будет жизнь позитивна и легка и сбываются все мечты!!!

4c9555e9bebe.jpg
 
  • Like
Реакции: OLIC

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, добрый вечер!
Почитала я последние сообщения и поняла, насколько же хочу, чтобы зима побыстрее закончилась! У меня депрессивно-пассивное настроение, по утрам с огромным трудом встаю. Поднимаю себя за волосы :ag:
Выбегала сегодня на улицу, решила прикупить зимние сапожки. Хотела какие-н удобные, с аккуратным каблучком. Ага! Не утерпела и купила кабличищи :ai: (иначе никак не назову!). Смотрю на них и думаю "Ну красивые, но как я до работы в них буду ползать?!"


Смотреть далее

Nafanka, Катюша, поздравляю! Когда-когда? Уже платье подготовила?
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Larisskin, с приездом, отличные фото -как чудесно там))
расскАжите по подробнее? сами тур оформляли? т,е на буукинг оплатили апартаменты -это цена за номер там стоит-я правильно поняла? (не за человека в номере?) -визы шенген? их тоже сами делали? и билеты за ранее приобретали?

Polly, неприятно(( ососбенно когда чегото очень ждешь -ловишь -ловишь и тут на тебе -сурпрайз(((
напишите что Вам ответят
 
  • Like
Реакции: Polly_ и Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.