Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Anes, dry dry использовать нельзя. там содержится алюминий. но эффект от него определенно есть.
кристалл помогает только избавиться о запаха, но не от потливости
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Olich, :ag:
а как я ненавидела Чебурашку, которому каждая собака при встрече лапу подавала! вот так и представляла себе в красках, как бедные собачки отгрызали свои лапы и отдавали их мерзкому Чебурашке:ag:
 
  • Like
Реакции: Meriann и Olich

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Мастера- любого - надо искать и передавать по секрету знакомым.
Абсолютно согласна! Никогда не ведусь на вывески и интерьер... "Дорого-богато" - а по факту практически всегда уровень сервиса ниже, чем в остальных аналогичных местах. Как-то прочитала, что у жнщинвы должно быть пять "любимых" мужчин: автомеханик, стоматолог, гинеколог, юрист, сапожник и стилист! Их нужно холить и лелеять и не изменять им!":ag:
Пол мастера, конечно, в наши времена не особо играет роль, это дело предпочтений каждой женщины, но суть все та же!
Эх, жаль, Маничка, жаль, что ты не из СПб, я б тебе с мастерами подсобила!:yes:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
OLA-LA, вечерм зафотографирую и покажу :)

Девочки, у меня диллема - что выбрать: отпуск, ремонт или машина?!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да не за что, а вот у меня отношения с минеральной косметикой что-то не сложились, да и палитра неширокая, вы полностью перешли на минеральную косметику или только тон с румянами?
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
как думаете, если эту рубашку носить с черной маечкой - норм будет смотреться? Уж очень она прозрачная:ah:
[URL=http://images.asos.com/inv/media/1/0/0/8/1828001/black/image1s.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
По-моему, прозрачные блузки с маечками хорошо смотрятся. Только маечки с тонкими лямками - типа топиков, у них название еще какое-то странное, на "майка-караоке" похожее :)
девочки, а вам нравится этот купальник?[URL=http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V338342.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

мне трусы дико понравились, а верх - как-то не 100%-но..... смущает эта окантовка - была бы она сверху только что ли....

я тут уже потихоньку формирую корзину, надо пополнить и освежить запас водной одежды:ag:
Верх очень тяжело смотрится.
 
  • Like
Реакции: OLA-LA и MiuBelle

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Тооолько начинаю себя любить и баловать, сразу начинаю отращивать попу :ag:

Ну баловать себя можно по-разному - можно, например, побаловать пробежкой солнечным весенним утром, или просто длительной пешей прогулкой вечером, посещением занятий восточными танцами, йогой.. Или что еще нравится.. Не конфеты!!!:ag:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
vesnaleto, было бы лучше, если бы ссылку выложили, а не скрин:yes:
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Девочки,извините что влезаю....А нафик вам нужен этот шарф?Пусть и 5 фу?!Да два мотка пряжи и остатки какой-нибудь оранжевой и за вечер ведь готов будет такой шарфик:)
 

kukla333

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
22
151
0
москва
а подскажите где найти инструкцию по изготовлению кликабельных картинок?
хочу хваст написать))
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Так ты выбери, чтобы без писем, просто заходишь в мой кабинет и все темки с новыми сообщениями тут как тут)
А вот я задала в опциях, чтобы обновления тем в кабинете без писем электронных были, а мне все равно просто туча их приходит, я уже устала удалять. И почему-то не всегда видны обновления. Вот, например, про Кафешку сегодня ни слова, заглянула так, на всякий случай, а здесь оказывается разговоры разговаривают :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, а куда у нас Вера (Kundin) потерялась? кто-нибудь знает?
Она загружена, скорее всего, работой.
Надо ей написать.... что-то и впрямь, надолго исчезла. :(

Larisskin добавил 09.11.2011 в 14:54
Смотрите, какую прелесть мне прислал муж :ag:

Ady60gDCQAAFuAk.jpg:large
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLA-LA, :ag: да ладно тебе, Оль, извиняется она еще.... :ag:
О, морские гады, то есть деликатесы- это моя слабость! Вот уж, что точно никогда не перестану есть.
Как твои кулинарные успехи, приготовила? :ad:
Я кстати, перекусила и только потом зашла на форум, а тут.... все о еде родимой, разговоры разговаривают. :ag:
Я тоже за зиму поправилась. Заниматься лениво :bu:
Правда, вчера мерила юбку манговскую, купила прошлым летом и не надевала её, потому как лето закончилось. Так вот, тогда я её хотела продать- очень сильно давило в талии, а вчера спокойно влезла в неё. Может, не так все плохо? :ah: или я себя успокаиваю. :ag:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Девочки, кто-нибудь сам менял батарейку в часах Асос? Чем эту крышку-дно открыть? Не получилось ни иголкой, ни пинцетиком, ни тонюсенькой плоской отверткой :(
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
OLA-LA, Оль, дак я же по дурости сунула нос в копейки:ag: И купила дочке Фултон (цветными кружками) А сбоку красные Чинос были. Я сначала пожалела, что их дочке не купила. Закинула в корзину ЮК5 и ЮК6 (во инстинкт сработал:ag:) И стала искать, что это за зверь - ЧЛаундрен. Часа 2 искала (сапоги перезкладывала:ag:) А потом поняла, что они скорее всего на узкую ногу.
А уж, когда увидела, что 6ка последняя - тут и сработала жадность:ag::ah:
А ведь деньги на карту положила совсем на другую покупку. Женская глупость не исправима:ag:

Mimoza, я вчера тоже себе ЭТО сохранила:) Фантастическое высказывание! Одним предложением описали суть проживания в РФ.:))))
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Посоветуйте кто-н. контактные линзы. Хочу поменять bausch&lomb optima fw, на что? Вроде надо, чтобы воздухо- и влаго- проницаемость были повыше. Ну и чтобы цена не кусалась (только не те, кот. ежедневно новые надо брать).

Acuvue Oasys - лучшие, имхо! )
 
  • Like
Реакции: kulab

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, сейчас написала на FB там, где asos here to help в окошечко наверху (там надпись СООБЩЕНИЯ), т.к. просили отправить приватное сообщение. Где мне ждать ответ? На своей почте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.