Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
как много в копейках прихлебателей с одним сообщением и то в теме копеек!
Помню, когда я зарег-сь, то первое мое сообщение тоже было в теме копеек, правда я тогда ошиблась темкой :) Потом мои сообщения так и прописались в копейках, но с предложениями, а не с просьбами. Очень долго не решалась что-то просить, неудобно было, стремилась как-то репутацию зарабатывать, понимая, что прежде чем что-то просить, надо что-то дать и немало. Чтобы что-то перехватить и в мыслях не было, даже в технику подобного действа не вникала.

у меня сложилось впечатление, что ради этой темки и регятся
Ну еще ради "скидочных кодов" :) Здесь все логично, для других тем можно и не рег-ся.:ag:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Larisskin

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
denola, уже увидела. Хорошо вам, есть их магазины. А у нас полнейшая монополия, кроме НМ, Зары, Манго и крохотного Оазиса с заоблачными ценами ничего нормального нет :(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Gelinger, так дело же не только в полномочиях, а том, чтобы удобнее новичкам было ориентироваться.
.... как сделать так, чтобы всех всё устроило? :ag: ... я подумаю. :yes:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Да, Наташ, я на нее смотрела. Но в прошлом году ограничилась в заказах. Сейчас опять не получается. А летом не буду брать - у меня в прошлом году от жары кокосовое масло в банке кипело. И герметичную упаковку пробило, вытекло немного в коробку. Коробка пахла на всю почту:ag: Надо бы сейчас заказывать, чтоб до июня пришло. А то опять жара.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Polly_, у меня корзина сама а ловит вещи, я страницу с корзиной не закрываю и раза 2 в час нажимаю кнопку добавить все в корзину.
И так вещи из виша периодически в корзину попадают.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
:bu: Да что же с моим аккаунтом?! :bu:
Я пересматриваю сейчас тему кодов, читаю с завистью сообщения "код .... сработал!" Ура, конечно, но для меня асос тупит :(
Если он вам на почту не приходил от Асоса, значит не сработает :( скорее всего. У меня так было с прошлым общим кодом.
 
  • Like
Реакции: curly_razor

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Mimoza, Оксан, во-первых, я не знаю от чего пятна, во-вторых, проявилось после стирки, т.е. не факт, что химчистка справится, а в третьих в нашем городе это такая лотерея, что просто страшно им вещи отдавать - у меня в анамнезе уже минус несколько курток :aq:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Маничка, итальянский прекрасен, как музыка! диалектов у него действительно море. страна то состоит из разных королевств. северяне с трудом понимают южан.
если есть время и возможность, учи итальянский. получишь большое удовольствие от красоты языка, от погружения в культуру. да и шоппинг самый лучший в Италии:)

foxy-tan добавил 29.11.2011 в 17:22
evgenievna, красивая дубленка! и цвет такой теплый, шоколадный. мне очень нравится:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маничка

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
WhiteS, а я недавно смотрела дубленки на shopbop) такие красивые есть!!!!! жаль, что DHl в Тамбов не пришлёт....да и дорого очень( а дублёночки некоторые - загляденье, на мой взгляд)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А кто что сейчас в холода носит?
И я в дубленке и уггах :ag: По случаю совсем уж экстремальных холодов (по утрам в районе 40) перелезла в старую дубленку - длинную, теплую и с капюшоном...
 
  • Like
Реакции: svetamar

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Не, я когда в Штатах покупаю - всегда через ebates, в единичных случаях забываю... А Асос прям заговоренный :(
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Развлекуха :) Нулевой год насмешил. До рождества Христова надо набирать год с минусом, например "-1000"
Hunter and bear's 2012 birthday party




А это я фильм пересматривала "Касабланка"
images


и соорудила себе наряд типа конца 30-х годов. Здесь асосовские шляпа, ботиночки, сумка. Плащ девяностых годов прошлого века. Сначала стеснялась в таком виде чикилять на улицу, боялась, что слишком выпендрежно, но невестка с сыном вчера одобрили. Под плащем - всеми любимая асосовская юбка. Фото очень плохие вышли, не буду в Стайл выкладывать, вам только покажу.


Смотреть далее


По поводу кредитных карт - как по мне, так это замечательная вещь, многие проблемы решает. А отдавать - простая схема, позволяющая избежать трясущихся от жадности и жалости ручек, достающих наличность из кошелка, чтобы погасить долг - кладу зарплату на дебетовую карту и погашаю долг в онлайновом режиме :)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
foxy-tan, шарф:ai:? НИЗАЧТО!:ag:
Фсё, 3:0:ak:.... я вся в расстройствах....
ааааааа, блин, пока писала, наш забил, и гол краше, чем все их три:clapping::ag: ухххх, отлегло:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.