Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Привет, девочки, отвлеку вас тут от тем немного. Случайно поглазела на звезд и наткнулась на фото Вики Бекхем в юности, такая смешная была, совсем не пош еще
Смотреть далее:ag:
И я раньше думала, что она грудь сделала, чтобы увеличить свой размер, а оказывается форму корректировала:bn:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kulab, распродажные ссылки в теме акций. Да их и на мыло присылали. А Жаба вот

Смотреть далее

А индийский магазин я освоила по интернету.
(Я пока что-то напишу медленно, вы здесь уже о другом заговорили:))
 
  • Like
Реакции: toloshka

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Fella, Кристина, первые круче (имхо):yes:
Коричневые сливаются все и из-за этого теряют свой изюм:ag:
 
  • Like
Реакции: Fella

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
А мне она в общем то симпатична,но ее голос в фильме испортил от него все впечатление,на мой взгляд он совершенно не подходит облику Мэрил и ее роли.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
titmouse, :ag::girl_crazy: [OFF]не хотела сбивать хербовскую тему, наверное. Все, пора идти спать. :lazy2: [/OFF]
Девочки, всем до завтра :br: и с праздником еще раз! :ax:

Meriann, Марина, спасибо. :ax: Буду оптимисткой (пришло все, слава богу).
 
  • Like
Реакции: Nafanka

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
foxy-tan Наташ, ну я на всякий пожарный, вдруг хотелка появится :ah:


evka, Ев, ну жестко у тебя дела с посылками обстоят, я со скрипом, но середину ноября потихоньку получаю, правда у меня там ничего глобального нет, в основном мелочевка всякая (по типу маленького размера колготок, но зато в желаемом цвете "шоколад" :ag:).
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
можно, я вклинюсь? :)
на самом деле, я помню со школьных времен многие правила. так вот, в этом тексте как минимум две ошибки на пунктуацию. так что, дамы, не все так плохо!

а грамотность и правда теряется со временем и возрастом. раньше же не было такого активного зависания на форумах, особенно, с учетом "олбанского" языка :)

книжки надо чаще открывать, которые хорошим языком написаны :)


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
валюта вообще кошмарно стала расти. я в шоке)


я уже целую неделю в какой-то ленивой апатии....в понедельник постриглась. даже не знаю - это между собой связано?))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Kundin, моя дочь ныла-ныла и заставила меня купить запас гречи- 6-8кг (как бабушка в свое время делала). Засыпала в стекл. банку 5л, через пару недель образовалась то ли плесень, то ли не знаю что- слиплось как-то, беловатый налет (может плохо просушена была или из прошлогодних запасов склада). Пришлось в духовке сушить, не выбрасывать же. Теперь не знаю, можно ли есть это. Вот и делай СЗ.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
я, конечно, в 23 уже давно не дитё, но сама люблю Мисс Диор - он у меня среди любимых для солнечного и воздушного настроения))
Всё-таки мне кажется, что в 10 лет еще рановато себя так взрослить парфюмом. Хотя может я чего-то не понимаю, и сейчас по другому?

девочки, вопрос, конечно, не по теме, но как думаете, VS хуже/ лучше?
Изучаю вот. Хочу заказать.
Here
Это дело вкуса и везения, как и на асосе:) Многое там очень даже очень:) Особенно белье, пижамки:yes:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Почему? Не только. У них 4 разных оттенка хны, тёмно-коричневая, каштановая, чёрная и рыжая.



А за границу не пробовали?

не разбираюсь в сортах лашевской хны :) оказывается, она всякая бывает :)

я не пробовала...я несколько скептически к этому отношусь. в аспирантуру заграничную меня возьмут, но что дальше? вид на жительство не допросишься, на работу не устроишься - сначала своих граждан берут.
а возвращаться в Россию даже с PhD - опять быть никем здесь. ну, можно уехать "потусить" три года и вернуться :) а смысл?
у меня есть друзья, которые уехали в аспер, но у одного есть вид на жит-во изначально, он и не вернется, а другому как-то повезло, вроде работать собирается даже (в Германии)...
не знаю даже. может, у меня бы тоже как-то получилось, но тут большая доля везения, я считаю, так что пока нет.
да и не хочу я наукой заниматься - мне это не очень интересно и платят мало.

кстати, по поводу ресурсов - обычным гражданам-то от этого что? дорогой бензин - да. и все.

а Ирина права, соглашусь во всем...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Класс, особенно понравился автобус)) А вы, девочки, кто-нибудь вяжете?

дя:ah:
из моих шедевров - салфетки крючком, шарфы на спицах и сумка, которую подарила знакомой - она ей очень понравилась)
а на что-то большее меня пока не тянуло...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, ааа!!:))) Офигеть, какие красотули-лапотули:love::love::love:
Как зовут?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ!СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
foxy-tan,безобразие, конечно, с твоими бутылочками.:( Наверняка, кто-то поковырялся, неприятно это осознавать!:(
А вещи с дресса тоже люблю, мы с подругами стараемся совместно покупки там делать и доставку делить...если одному - конечно, накладно... другие магазины разбаловали, как асос, например:)

Я этот "дежурный чемоданчик" прям с утра "создала"
Галь, я ж говорю - основательнее человека я еще не встречала!:yes::ay:
Хвастани потом, чего приобрела, а?:ah:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Помню, как в студенчестве спорила с преподавательницей (профессором) по нормальной физиологии, что у животных есть мыслительный процесс)) А она мне доказывала, что животные - существа, живущие исключительно на рефлексах:an:
Как тогда с ней не соглашалась, так и сейчас:yes:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Наташа, частично верно! Я уже давно отдаю себе отчет, что покупая в любом супер красивом магазине, я отплачиваю: немаленькую з/п персонала, свет, отопление (часто чрезмерное для покупателей зимой), аренду, рекламу и пр и пр. Часто очень хорошо видно, как один и тот же продукт различается в цене в зависимости от места продажи.
Если могу, не переплачиваю. Но не всегда получается, и не обязательно быть при этом дураком, жизнь такая. Например, лекарства или некоторые мед. услуги. Есть минимум, ниже которого не бывает, а все равно выходит немало. Так что экономим благодаря Асосу на одежде, не содержим продавцов многочисленных т.н. бутиков в ТЦ.:ag:

не переплачивать всегда конечно не получается, всего впрок не купишь
но на одежке (своей и деткиной) я здорово экономлю, мужу вот никак не могу подобрать ничего
подружка как слышит цэны -удивляется -вы грит, всей семьей одеваетесь на ту сумму что я одна))
а с ихерба я начала -нашла этот форум, у нас посредник местный оформляет заказы с него за 20%, я зажала -и полезла сама разбираться
только бюджет у меня не большой -поэтому все по хвастам и самой необходимое
даже хваст не на что написать -все по сто раз написано
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.