nissen.com - одежда и др. из Японии

Марианнка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
11
0
0
Украина
First Name-имя,Family Name-фамилия.А разве те поля, в которых ошибки никак не выделяются?

при вводе имени и фамилии, эти пункты обозначелись красной волнистой линией
как долго ждать подтверждение регистрации?
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
Они только так и отправляют. Мой заказ от 31.03 выехал 04.04 и 14.04 был уже у меня.

ой как здорово! даже никакие бедствия им не помеха. япония есть япония! я так поняла до конца апреля у них эта акция?
 

Juli4kaa

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
9
2
0
Новосибирск
Логичнее всё-таки в отдельную тему. Вижу что как-то неактивно пишут ни в теме jshoppers, ни тут. А сайт с замечательным ассортиментом и надо бы обменяться опытом.

Сделала свой первый заказ на ниссене. Деньги заморозили сразу. На почтовик пришло письмо подтверждение. Через двое суток заказ собрали и выслали. В письме-подтверждении отсылки были перечислены все позиции, которые я заказывала. Где-то на просторах инета нашла, что японцы сначала отсылают заказ, а уже потом постфактум пишут о том, чего не доложили. У меня пока такого сообщения не было. Надеюсь, что всё заказанное мною едет ко мне.

В первый день посылка трекалась только на сайте японского EMS, но на следующий день экспорт высветился и на сайте российского EMS. Так что жду.

Сделала ещё 2 заказа в четверг - разбила на две посылки, т.к. есть похожие позиции, да ещё и наборами по 2-3-5-10 и даже 12 штук (носки). С одной стороны удобно, а с другой - ещё не знаю, как таможня отреагирует на подобные сеты.


Поделитесь пожалуйста опытом заказа с этого сайта. Я вот никак не решаюсь сделать заказ. Нужен ли посредник? Или они сами отправят на адрес в России?
На таможне нужно ли что-то потом заполнять? Или ЕМС берет на себя эти функции?

Посылка прямо домой придет или в пункт ЕМС?
 

Panther

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
36
4
0
Москва
когда ставлю галку оплата ПП, то на последнем этапе выдает страницу куда нодо ввести какой то пароль. Какой?
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
подскажите пожалуйста, нет ли сейчас действующего кода на скидку на ниссене???
 

Эвита

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
28
45
0
Yoshkar-Ola
Позавчера получили свою посылочку оттуда, заказ делали 16-го сентября, в целом я очень довольна - это была моя тестовая покупка, буду закупаться там ещё. Качество детских вещичек радует.
 

Juli4kaa

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
9
2
0
Новосибирск
Juli4kaa, Юлия, могу ответить на два ваших вопроса

1) посредник не нужен - щлют напрямую в Россию
2) посылка придёт прямо домой

А на таможне надо заполнять, если посылка задерживается как коммерческая партия, либо за превышение лимитов. Я пока не сталкивалась, и надеюсь не столкнусь с этим.

Вижу, что вы совершенно новый человек на форуме - начните с изучения общих вопросов заказов с иностранных сайтов и обязательно проверьте, имеете ли вы "правильную" банковскую карту.

спасибо большое за ответ и за советы. начну изучать все с нуля.

я так поняла, что если партия будет не коммерческая, т.е меньше 10т.р, то и на таможне ничего заполнять не придется и даже ехать туда, т.к. домой привезут?
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Подскажите кто покупал трусики тренировочные http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=24459&productname= у них самый маленький размер 90?

Я покупала. У них ростовка только 90 и 95 см, ведь они расчитаны на детей 2-3 лет, обучающихся ходить в туалет самостоятельно. Моей дочке уже 2г и 3м, рост у неё 85см, а я взяла вообще размер 95, т.к. это была распродажа, бы только этот размер и стоили они всего 590 йен. Нам они конечно очень велики, не в обтяжку, но по дому бегать годяться и так. Я ими очень довольна, хорошо стираются (в ручную. негорячей водой - такая у них инструкция на ярлычке) и действительно защищают дом от лишних луж.
 
  • Like
Реакции: Dirli

Чижик

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
63
22
0
Ярославль
код для скидки
Coupon Code:bdEN1212CD000000
Amount:JPY 1000
действует до 15 января
если пригодится- жмите Спасибо:br:
 
  • Like
Реакции: Nazaria

Deisy

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
8
0
0
Тюмень
Девочки, у меня посылка 24 ноября в Москве покинуло место международного обмена (прошла таможню), уже 29ноября, а посылки еще нет и на сайте почты все также и висит "покинуло место м/н обмена".
Позвонила сегодня на почту, мне сказали что посылка идет поездом, поэтому ждите.
А мне кажется она потерялась.
Или все же я паникую?
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
AnyGreen, нет кнопки, и похоже нет самого сейла сейчас, он ведь не всегда у них.

А мне купон на ДР подарили :ag:
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Я брала немножко другую - http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=20483&productname=
На ОГ 96 брала L. Японцы же указывают размер вещи, а не объемы тела. Так что, Вам М-ка не подойдет. Померяйте какую-нибудь свою куртку и сравните с размерами на сайте, сразу поймете, какой размер заказывать.
Качество хорошее, рукав не короткий. Только моя куртка тонкая. Где-то на -5, -10. Вообще, пуховики намного тоньше, чем те, которые у нас продаются, но они теплые.
И еще: если закажете - аккуратнее с глажкой, лучше через марлю или специальным отпаривателем. Там даже значок стоит - "не утюжить".
 
  • Like
Реакции: Ailissa

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
А по размерам не подскажете? Они как размер в размер или маломерят? хочу заказать и себе и деткам своим.
 

Мумрика

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
23
10
0
Петрозаводск
привет всем, подскажите, кимоно на сайте имеет размер F, код 014812316, из указанных размеров присутствует размер только сандалий, что за размер F и с чем его едят?:ai:
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Юкка, ой тоже жалею что не заказала раньше, а сегодня последний день бесплатной доставки, но страшно что-то :(

Ой, и правда, последний день.... так жаль.... Сейч. тоже есть кое-что в разделе sale, но не так много и не так заманчиво, как в начале марта...
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Котько, да все практически там и сделано. Только для всех своих заказчиков они по-разному делают. Вот в чем вопрос. Может кто отпишется, кто в этом магазине заказывал.