Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Цены :ai: качество однако
:ag: режет глаз первое время, это точно
зато после первой же покупки начинаешь по-другому относиться к нему. понимаешь, за что ты платишь:)

foxy-tan добавил 26.01.2012 в 22:49
Freekadel"ka, а платье то богемное раскупили:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OKate

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
OLA-LA, Оля, представляешь, какой находкой для меня стал асос с БЕСПЛАТНОЙ доставкой?! :)
Оплатила я через ПП. За 24 фунта сняли 1285 р.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
  • Like
Реакции: foxy-tan

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
вот такими должны быть модели
а мне нравятся модели с Пэпэджинс, да и сама манера "показывать"
оцените - клац
наводите на мужчинку, дожидаетесь 100%, и он кинется в пляс :aq: а ещё и 5ой точкой потрясёт :ah:

аа!
мне прислали огроменный чемодан от Хайнекен!!!
я теперь поеду с ним отдыхать!!!!!!!
классно, а я один раз лишь выиграла клатч в акции от прокладок
 
  • Like
Реакции: curly_razor и MiuBelle

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Valkiria, спасибо большое, Анна :ax:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Valkiria

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
а я хочу лазерный пилинг сделать, кто-нибудь делал?
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
evka, проветрила? Молока "за вредность" попить не забудь:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
marjana, пусть лежит, хуже будет, если будет куда и надо, а ее нет, это ж не лишняя раковина))))

девы мне по этой сайту косметики проконсультироваться, направте в темку, чегото не могу найти))))
FeelUnique
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, я Advansed Lash пользовалась полгода. "Подсадила" меня на него подруга - у нее вообще опахала нереальные, но пользуется уже года полтора... И сподвигла целую кучу коллег и знакомых закупиться, несмотря на цену. По опыту наблюдений за множеством людей, использующих одно и то же средство - конечный результат сильно зависит от "исходного материала". Т.е. любые ресницы становятся длиннее, чем когда либо были, но если свои не очень, то ВАУ-эффекта не будет :( У коллеги моей реснички вообще коротюсенькие и прямые - они подросли, причем чуть ли не вдвое, но остались такими же прямыми и длинными не смотрятся :(
У меня ресницы от природы хорошие, но как-то вот стали хилыми :( Год пользовалась Таликой - первое время вроде восстанавливала, потом стала как мертвому припарки :( Поэтому рискнула намазать. Так вот, эффекта ждала дольше, чем обещано, месяца полтора-два мазала ежедневно... И как-то резко и вдруг начали появляться ресничища. Первое время я была похожа на жертву неудачного наращивания :ag: Потом все смотрелось как наращивание пучками... Но когда наконец-таки все выровнялось - моя была в восторге :yes:
Однако не все так чудесно. Во-первых при длительном применении темнеют веки. Плюс может пойти пигментация по ресничному краю - у меня это смотрелось как коричневый татуаж :ag: Все лето проходила без косметики... Потом ресницы имеют обыкновение меняться. Так вот смена выглядит неприятненько, когда в ряу длинных ресниц вдруг проплешинки... Ну и самое неприятное - у меня через полгода под глазами начали появляться красные круги :ai: Как намажу на ночь, так утром просыпаюсь :( После прекращения использования все прошло моментально... Ресницы потихоньку меняются на свои, все разом не повыпадали... С удлиняющей тушью и спустя два месяца длиннющие :)
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
я жила некоторое время на границе с Зальцбургом в баварском городке в горах. Каждые выходные выезжали в город.О марципановых конфетах Mozart забыли написать. Мои самые любимые марципаново-шоколадные Mozartkugeln....мммм...из кафешки Hotel Stein красивый выход на город ....помню,как с подружками latte macchiatto пили зимой)))
 

Вложения

  • mirabellmozartkugeln.jpg
    mirabellmozartkugeln.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 0
  • mozartkugeln18pcs.jpg
    mozartkugeln18pcs.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: foxy-tan и Larisskin

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Девочки, кто-нибудь читал-смотрел "Не отпускай меня"?
Не читала, не смотрела. Есть с торрента закаченный, но что-то так и не собралась посмотреть. У меня уже целая очередь фильмов на просмотр. Стыдно сказать, я до сих пор "Шоколад" не посмотрела, все жду подходящего настроения, и так уже второй год :(


Смотреть далее

Кажется мой пес пытается выключить компьютер, чтобы я пошла с ним погуляла!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A_leksis

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Fortuna7, Галочка, пост на дворе, а ты о таких вкусняшках пишешь. :bt: :ag:

OLIC, спокойной ночи! :br:
 
  • Like
Реакции: OLIC

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Света, а на каком сайте Вы пряжу покупаете, если не секрет?

Если это обращение ко мне,то я не на сайтах покупаю,на рынке.Еще не изведаны мною просторы инета на предмет покупки пряжи.Думаю,что стоит заняться этим.Я когда к Лиде(gvozd) в галерею захожу....Какая она умница!Там такая красота связана ручками ее!Глаз не оторвать!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
OLIC, я на спицах. Крючком умею, но как-то вот не лю...
Фото нет :( Старые хвасты были на Осинке - после проблем с keep4u остался только адын
Смотреть далее
А свежих я года два не делала - проблемы у меня с фотографами :( А самой и в зеркале - эт не то...

Бобинная пряжа, кстати, дешевле моточной :yes:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
люблю капучино:)
про киви и яйцо классные картинки. по яйцо грустная очень. автографы звезды весело:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
lemurchik21 Так поделитесь please, что нашли!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.