Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Девочки, а вообще у меня тоже сегодня маленькая-маленькая радость. я приболела и провожу вечер дома, бойфренд в командировке, а я так наслаждаюсь вечером дома, очень непривычно не работать в это время
Любань, даже не знаешь что сделать, поздравить тебя или посочувствовать :ag:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Olich, я живу в Латвии, кнам доставка есть. Эх пойду-ка я в другой магазин закупаться.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
evgenievna, да уж случай! У нас мама примерно такая. Если она чего-то придумала, а придумывает она почти каждый день, так пока всех не доведет до слез, не успокоится. Будет ковырять, искать где тонко на данный момент, пока не добьет. Результат. Все со слезами, мама счастлива, спокойна и радостна. И так до следующего момента. Причем, совет не обращайте внимание, у нас не проходит, бесполезно. Ей будет плохо, до тех пор, пока всем в окружении хорошо и наоборот.
Да и расстояние ей тоже не помеха. Я вот живу отдельно, но достанет всех.
evgenievna, звините, а вот это Вы о чем:"я секрет перечитала, пересмотрела, Джо Витале проштудировала, переписала (так лучше запоминаю)))) карту счатья нарисовала)))"Чегой-то мне тоже хочется такого - этакого.

Marina_Marina добавил 04.03.2012 в 01:06
Fortuna7, опоздала немного, пока стучала, тут уже темка и настроение поменялось. извиняйте я за 8 марта.
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
po imeni nata, Блин, мне все надо, что касаемо размеров ХЛ или ХХЛ, но мой интернет сегодня в ударе, тормознее еще не было :ag: Ничего не ловится((
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Ньюша, Ира, точно, сама сижу улыбаюсь. А у меня то на ноуте все10 сезонов скачены:ag:
Ко мне на ты:ad:

foxy-tan, их фразами можно просто жить. А ситуации:ag: Они прелестны. Все такие разные, бесподобные!:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
но я ее так люблю, что жалко тратить куда-то еще, кроме чая
Наташ, а у вас ее не выращивают летом разве? На рынке у бабушек всегда навалом. Купила, промыла хорошо, полотенцем промокнула (можно порезать, но я просто веточки сушу с листочками) и засушила. :)

у меня орхидея облетела - почти все цветы сбросила! и один большой лист пожелтел!!!
может, она из-за солнца?
Жалко :( Может и из-за солнца. Мои даже и не пытались зацвести...:( Жара стоит, даже на северном окне не цветут :ak:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, классный подарок!:yes:
Я, еще поразглядывая, тоже подумала, что 2-е, наверное, поизящнее на ножке должны быть. Но первые еще и невероятно удобными кажутся:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я за автомат. по Москве на механике ездить мучительно тяжело:)
а вот на каблуках водить или без них, мне без разницы. под правую руку нужен подлокотник. он не у всех моделей есть, а очень зря. под левую ногу у автомата есть подставка специальная. удобная:) а, Оля уже все написала:aj:
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka, я в шоке!!! У меня только сейчас неприличные слова на языке вертятся!:aq:

Вот я повторюсь, но маятничек запущен:aq:

спасибо за поддержку :ah:

Nafanka добавил 26.12.2011 в 00:45
очень даже о том! какие же люди пошли до слова "спасибо" жадные:bu:...
да и удобно это, куча "спасиб" есть, значит кодики уже в деле, дальше идем:), и человек, что постарался отблагодарен.

мне больше всего понравилось, что за код же я не платила :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kundin

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
curly_razor,
Люба, когда человеку плохо, ему трудно поверить, что через время все изменится к лучшему. Надо в такие минуты начать вслух твердить, что все будет хорошо! Даже если абсолютно не верится в это:ag:
Между прочим, иногда случается чудо и неразрешимая ситуация вдруг оказывается вполне не такой страшной, как видится.
Эффект плацебо не так уж плох, применительно к програмированию себя на позитив:ag:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Meriann,у меня под него есть светлые босоножки, а вот туфель нет:( Точнее туфли есть, но все не удобные:ak: Когда меряю в магазине то удобные, а на улице я уже еле ковыляю в них:(((


Ввиду предстоящих отключений горячей воды у меня возник вопрос:)
Кто нибудь пользовался проточными нагревателями (не бойлерами) ??
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Полина, сочувствую :(
Девочки, все уже знают, что ужесточили штрафы за неправильную парковку? До 3тр с эвакуацией?!
Да. Об этом трубят на всех каналах.
Вчера проезжая около поста, видела, как у девушки снимают тонировку с машины.
Эх, есть теперь, где разгуляться им.....
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, если выиграть в этой игре, то дадут скидку на определенные модели? И где посмотреть лидеров? Вчера по моему в таблице были результаты даже меньше секунды, а сегодня около 2 сек первый.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.