Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Не знаю, может со мной многие и не согласятся, но это ужасная идея послать на конкурс группу, евровидение прежде всего конкурс песни, куда каждая страна пытается отобрать лучшего участника с отличными вокальными(!!!) данными, а не абы кого ради хохмы, но мы как всегда впереди планеты всей отличились, как на конкурс сельской самодеятельности... на худой конец можно ж было продумать костюмы поярче и поколоритнее...ИМХО
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
прогулялась по твоему профилю, по своему - ничего не нашла:(



даже не знаю, как сказать, чтобы девочки не вычеркнули из своих рядов:secret: хожу в дубленке и уггах (не стоптанных, не грязных, не поддельных, с дубленкой очень сочетаются). шубу еще ни разу не надевала (с ней угги не ношу:) )
Тогда так скажи когда твой ДР:ah::ag:

:ag: Я вспомнила читала недавно как на фэшиони.ру закидали тапками девушку-блоггера на фото где она была в шубе, уггах, солнцезащитных очках (вот тоже людям все стереотипы мешают широко мыслить, что и зимой в них можно, когда снег глаза слепит). Правда на ней еще были спортивные широкие серые тренировочные штаны еще:ag:, заправленные в угги. Но всем конечно больше всего не понравилось сочетание шубы и уггов (угг?).
По мне так почему бы и нет:ay: если хорошо вместе смотрятся.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Satori, я в Москве покупала, через оф.дистрибьютора dahon-russia, из-за бугра заказывать чуть дешевле не хотела заморачиваться

покажу фоточку себя, все конечно с асоса))
09b9b555c3fd.jpg
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Larisskin, понятно, Ларис..новым вишем пользоваться ещё неудобнее, чего они, интересно, хотят добиться?
kulab, много "лайков" к этому пальто внизу, а стиль и правда, из 90-х!!! У меня было что-то подобное вспоминаю!!! Мне нравилось, как смотрится, и вообще...помню носила с легинсами и высокими сапогами, ух!!! :ag:
А состав ткани указывает её производитель обычно, 80% Polyester, 20% Wool - это значит в один чан кинули шерсть и синтетическое волокно в этих пропорциях, ну и спряли из них нить, из которой соткали ткань. Или, если нетканое полотно, то спрыснули растворчиком каким-нить, перемешали, и под пресс. Думаю, так.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Klena, ты давай больше по сторонам смотри, впечатлений набирайся, а нам потом всё расскажешь:ad:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Девочки, расскажите, кто как красит курин.яйца?
Варю минут 30, а потом, как остынут, оборачиваю термонаклейкой и в кипяток. Быстро, и красиво. не люблю сильно заморачиваться :yes:
 
  • Like
Реакции: Ньюша

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
У меня мама ест по 100гр каждые полтора часа, причем всё-равно что лопать-то... похудела 6 кило за месяц... и худеет дальше:ay:
Мне вот работа не позволяет столько подходов за день делать... поэтому я не худею:ag:

Вот о том я и пытаюсь сказать - нельзя себя голодом морить!!
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки, привет! Хочу заказать платье к подруге на свадьбу, но с асоса не успеет дойти.(От куда можно быстренько UPS, в Вики не хочется...на счет Rare ни кто не знает?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Всем большой привет, девочки! :br: :aj:

OLA-LA, Оля, сочувствую тебе, :( дорогая. Как же так неудачно подвернула ногу? Выздоравливай скорее :ax:
Оля, я пока набегами появляюсь. Сейчас едем на очередную экскурсию- последний день проката машины сегодня, вечером сдавать.
На улице дождь идет, к обеду должно распогодиться.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Meriann, мне очень нравятся сочетания. такие жизнеутверждающие, оптимистичные, поднимающие настроение:)
кот зверский, конечно. у моей подруги кошка примерно такая же. кстати, полочка у них есть. используется кошкой в качестве трамплина:)
 
  • Like
Реакции: Meriann

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Fella, присоединяюсь к поздравлениям! Сама недавно отстрелялась:ag::ad:
 
  • Like
Реакции: Fella

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Angel99,поздравляю! :)
потратив полдня, создав 11(!!!) аккаунтов на фейсбуке, использовав для подтверждения все телефоны родных и свои зарубежные симки получила-таки код на -20% на асосе)
А это наглядный пример того, что если женщине что-то нужно, то лучше ей дать, иначе она возьмет это сама:yes::ay:
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Джулья, а вы пробовали звонить в местное отделение дхл и узнать? Я так и сделала перед тем, как заказывать)
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
девушки ,владельцы карты Кукуруза,скажите на сайте РЖД можно купить с её помощью билет??

Смотреть далее
Не актуально,билет купился на раз -два.И чего я мучилась со Сбером??
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.