Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Вроде код действовал только на вещи без скидки или с ценой RRP....хмм
Оль, да! я даже не поглядела, на купальник приличная разница с RRP (но для меня всё равно ещё дорого), возможно действовал ещё и код...ЫЫЫЫ...
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Fortuna7, а меня пудельки умилют, не могу)))) ну такие они миленько-дурные)))))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLIC, прогулка по Риге (старый город), Оль. :ad:
 
  • Like
Реакции: OLIC

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLA-LA, Оль, мне тоже непривычно на автомате ездить, хотя, много лет назад у меня был Nissan с коробкой автомат, ничего, ездила как-то.
А сейчас мучительно даже ездить в режиме автопилота (на трассе)- не могу.... надо мне постоянно переключаться и давить на педали. :ag:
 
  • Like
Реакции: titmouse

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки )) Я как всегда с вопросами больными )
Сколько стоит электроэпиляция? хотя бы примерно...
А то я с ходила по салонам рядом, что то нет у них такой процедуры.. где её искать блин
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
foxy-tan, ага, вот и у меня периодически всё в кучу сваливается. Крупные браслеты положить некуда. А ещё у меня начали отваливаться крышечки от полочек :( и одна дверка плотно не закрывается :( вобщем я её не советую.
А вот эта настенная мне нравится :yes:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
OLIC, а как же мохито, клубничный по сезону как раз, и закусывать не надо

OLIC, Ты чего, я чистоганом ром никогда не пью, беееее((( Только с соком или коктейль

И футбол вот с этой мутацией в стаканах смотреть? :ai: :ag: Под коктейльчик токМа синхронное плаванье или худ. гимнастику смотреть. Сидишь, не напрягаясь, потягиваешь сок с элементами алкоголя, тихонько дремлешь ( а чего напрягаться, наши-то по любому выиграют). А к футболу надо чего-нить поагрессивней потреблять, :aq: .... Я шуткую, конечно :ad:


Ну, за победу!!! (это не тост, это пожелание:ag:) Пошли болеть :clapping:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
marjana, Маш, обалденное платье! спасай его

я как-то посадила пятно на белую блузку. так белыми же нитками вышила бабочку. и не видно ее толком, и пятна не стало.

foxy-tan добавил 29.06.2012 в 13:39
MatyaC, а что за магазин? давайте посмотрим их сайт, что там в контактах записано. может все нормально? у меня с айдили тоже иногда с задержкой приходят подтверждения. правда, в аккаунте заказ всегда есть.
и посмотрите, может только блок на деньгах стоит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MatyaC и marjana

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Fortuna7, привет Галя! :br: Я утром смотрела новости, что кого-то зарезали на распродаже в Англии, и тоже сразу мысль пришла:" да здравствует интернет-шоппинг"!
У нас все спокойно, хотя в "скидочных кодах" есть движение. В "копейках" последнее время, совсем тоска.:( А я их так любила :ag:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Древесный Календарь Друидов
Ой, прям каждое слово про меня :ag: (шутю). Зато память не подвела, вспомнила же, что рябина.
Ларунь, найти бы еще гороскоп совмещенный, год и знак зодиака? Но я не помню, как он обзывается :(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
а я его терпеть не могла, пока Начало с ним не посмотрела
Как же мне понравился этот фильм:love: После него все остальные фильмы с Лео посмотрела и как много среди них оказалось интересных!

Freekadel"ka добавил 17.01.2012 в 19:20
как вам эти часики?
Юль, не знаю, средне, хотя вот неровные строчки на ремешке видны невооружённым глазом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Gelinger, еще есть время, впритык)
вы уже приготовились к празднику?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я бы прочла так:
название улицы, номер дома и кв
индекс, город
страна

foxy-tan добавил 15.12.2011 в 21:27
Полина М., можно в личку попробовать Olich кинуть, она точно знает
это точно:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полина М.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evgenievna, Лен, не читала. но за 190 руб. можно и без отзывов купить. взяла маме S и М на 92-70-100. выберет. и себе благодаря Ане toloshka XS на 83-59-82.
Анют, спасибо еще раз

foxy-tan добавил 08.04.2012 в 18:56
Не_Веста, бесполезно писать. лучше впихните в адресную строку свой телефон.
 
Последнее редактирование:

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Девочки, подскажите, очень нужна одна вещь Манго а манго в россию не шлют (( кто знает как можно купить ? просто через посредников никогда ничего не покупала... может кто поможет ?
Вы можете купить эту вещь на адрес посредника, при этом оплатите сами, но укажете его адрес доставки,так получится заказать с асос.
Я уже полтора года пользуюсь услугами этого.
Делаю заказ сама, плачу за использование адреса посредника (виртуальный адрес), и затем когда мне нужно заказываю отправку посылки мне. При этом у него все просто и понятно на сайте, удобно. Его ветка есть на этом форуме. Я начала пользоваться задолго до ее появления, причем мне повезло сразу, он первый мой опыт шоппинга и устраивает во всем.
Я делаю заказы из тех магазинов, что не высылают к нам, из которых можно формировать одну большую посылку и потом ее отправлять ЕМС, либо небольшую до 2кг обычной почтой. Почитайте:ad:и удачи :)
 
  • Like
Реакции: Ленусик и MiuBelle

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А мне у них шпикачки нравятся- сочные. Еще у них масса колбас своего производства. Много замороженых фруктов и овощей (в том числе грибы: шампиньоны, шиитаке, белые...) Все это насыпом в ящиках. Народ сегодня чего-то безумствовал там - все себе пакеты нагребали. Я даже подходить не стала.
В выходные там вообще - Аншлаг:ag:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Говорят, что они очень умные :)

inferenok добавил 07.11.2011 в 19:56
и могут даже при случае защитить хозяина))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.