Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
curly_razor, попробуйте почитать тут, может что найдете полезное.
Смотреть далее
Мне кажется, хорош отвар крапивы, но надо поискать сколько добавлять уксуса, не помню.
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
anastasiya_vk, красивый пуховичок :)
А я, девочки (пишу и сама ржу), заказала еще давно на распродаже (помните когда пальто с 50% скидкой были) пуховик (если на синтепоне то как они называются?) из раздела беременных:ag::ah: У него сейчас еще большая сидка. Вот этот http://www.asos.com/ASOS/ASOS-MATER...,1494&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
У КМ есть похожего силуэта, только покрасивше конечно http://www.asos.com/Karen-Millen/Ka... coat&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
Очень долго искала длинный пуховик, чтоб был по колено, чтоб носить с платьями и попу не отморозить, и не дорого (у нас в Манго очень красивые продаются, но за 150 евро), а тут беременный. Очень надеялась что разница не будет видна, но она была немного видна. Но он мне так понравился, что я распорола подклад и ушила. Теперь вообще незаметно что был для беременных.
Кстати, в подоле нашла засохшую пчелу:ag: китайскую...

Я сама ненавижу головные уборы вообще никакие, мое спасение зимой всегда был капюшон. После всех шапок волосы липнут к голове, либо электризуются, либо лоб чешется, если шерсть в составе. Теперь не знаю что надевать, капюшона на пуховике нет...

Olich добавил 21.11.2011 в 18:30

И правильно:ay: Красивое:yes: А ссылку на него можно?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, Даша, в расширенном режиме написания поста выделяешь текст, который хочешь зачеркнуть, нажимаешь
line.gif
.
получается [LINE]вот что[/LINE]
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Freekadel"ka, :ag: да еще и на ВС! Я помню как отстаивала как-то этот магазин после твоего сообщения, что он - полная фигня!:yes:

Смотреть далее
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
передо мной этот огромный кусок с ребрами на деревянном подносе
крутотееееень, ням ням.... наверное красиво и вкусно (слюнька капает на клавиатуру:ag:) тоже хочуууууу:ag:
Ларис, а почему мясо не ешь, вегетарианка?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Тот же Задорнов читал миниатюру "дневник", где звучало :"Вышел из партии, крестился...". Вот это характерно для нашего времени.
Согласна, Масленица- языческий праздник, кстати, никто иначе и не воспринимает.
Смотреть далее Единственное, что мне интересно, как физику, и не понятно, это Сошествия Благодатного огня в Иерусалиме. Много раз видела по телевизору и до сих пор не понимаю. Т.е. ладно, как он появляется- не так уж важно, может фокус. Но когда люди факелами омывают лица! и не обжигаются- это непонятно. Не может ведь это быть явлением массового психоза и экстаза, как хождение по углям, народ-то там разный собирается! Хотелось бы понять.

Кстати, я где-то даже завидую верующим людям- у них есть защита, они душевно спокойны. Одна знакомая как-то сказала, что ТАМ она встретиться во своим рано ушедшим мужем, для нее это вообще, можно сказать, будет новый этап, не сильно отличающийся от теперешнего бытия, просто другой.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Mimoza, думаю, так и есть :yes:
Смотреть далее

Daniella, тоже заметила и тоже обидно мне за парня :( Видела его хвастики- хорошие, кстати :)
А вот и он сам :ag:


Не выкладывают копейки,потому что покупки избирательнее стали и не приторговывают всем этим.Для себя чаще берут.Я себя в начале этого пути помню.Мне нужно было все.Теперь я долго думаю,прежде чем купить.И что попало уже не покупаю,даже если это копейки...
:ay: Как сейчас модно говорить- респект и уважуха :ag:
 
  • Like
Реакции: Romashka-72

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
нуууу а вдруг отель находится в центре острова???? и до пляжа в упряжке с обезьянами 2 часа ехать придется????? прямо не говорят какой отель????
а турцию не рассматриваете???

evgenievna добавил 05.06.2012 в 14:11
да и вообще странные какие!!! билеты за двоих тудаобратно минимум 90 тыщ стоить будут, итересная 4-ка за 20))) а на какой срок???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Девочки,говорил мне мой внутренний голос-не пиши,не пиши(у тебя низкая репутация и прочтут не так и не то...))).......нет ведь- написала...теперь придется написать ещё)))
Пишите на здоровье, кто Вас осудит за это?:)
Вы ведь тоже, простите, собрали воедино все высказывания, и придали им образ одного злого " старейшины". Никто здесь не обладает столь полным авторитетом, чтобы его мнение считалось единственно достойным и неоспоримым. Я надеюсь, что прежде чем обобщать, Вы прочли все сообщения на эту тему. Каждый из нас был новичком и у каждого были свои проблемы на форуме. Мне, например, не выносили нарушения, но я часто была "на грани фола" :ag: Евка была строгим модератором, у нее не допускалось в копейках спрашивать про размерность вещи, мне лично за это попадало. И претензии мне были высказаны вполне обоснованно. Зачем оглядываться по сторонам, чтобы увидеть, что за то же нарушение, что и Вам, другому не попало. Нужно уметь отвечать за себя, в первую очередь.
Я, придя новичком на форум, не рассуждала о правилах, которые царят здесь, я их старалась выполнять, нравились ли они мне или нет. Почему сейчас у новичков столько потрясений от новых ( не факт, что они состоятся) правил?
Согласна, что нельзя делить копейки на взрослых и детишек, фигня полная, согласна, что старички тоже перехватывают вещи ( но намного реже, просто барахла уже столько, что заморачиваться перехватами стремно, ну лично мне, например). И как Вы можете быть уверены в том, что какой-то конкретный человек, что-то перехватил? Может я чего не знаю? :)
И уже риторический вопрос (Не адресую его Вам, Жанна, чтобы не быть уличенной в подтасовке фактов)
Понятие "репутация" уже чуть ли не ругательством стало, что за фигня? Почему по жизни людей волнует их репутация, а на форуме, где они проводят столько времени - нет?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да, Кристина.
Только еще забыла написать, что лучше рулетик сделать накануне, завернуть его в пленку и положить в холодильник охлаждаться. А на следующий день, только разрезать наискосок, вставить шпажки (по желанию) и вуаля!
Съедается только так.... потом еще добавку просят.

Отлично, так и сделаю, спасибо, Ларочка, тем более что все ингредиенты есть, я давно лаваш не покупала, а тут вчера были в магазине и что-то захотелось)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
или я не о том ответила?)))
очень даже о том! какие же люди пошли до слова "спасибо" жадные:bu:...
да и удобно это, куча "спасиб" есть, значит кодики уже в деле, дальше идем:), и человек, что постарался отблагодарен.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

toloshka

Новичок
Шопоголик
Snow_Maiden, я тут эспадрильи растягиваю. Засунула туда мужские большие колодки, на капельку стали шире. Может Вам такой метод подойдет:))
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, давай на ты:))
Я с ОЖ 96-98 всегда 10 беру:))) Так что тебе точно надо 10.
А отзывов по этому платью еще нет??

toloshka добавил 29.06.2012 в 12:16
MiuBelle, у набора чУмадан красивый:))))

да, чумодан чумовой:ag:
теперь вот выловить бы да еще на мамин адрес выслать)))
я в каком-то отзыве и видела, но там ни фото, ничего, кроме "классное платье"))))
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
ммм
а кто нибудь подскажет, почему удалили мой комментарий в теме про скидочные коды?
комментарий был таков "до какого числа будет действовать скидка на -20, -30", это что не относится к теме скидочных кодов? а где тогда это спрашивать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.