Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Kundin, я в кино всегда на него хожу, получаю удовольствие :ag:
прошлогодний оскароносец Король говорит с Колином Фертом тоже о британских реалиях))
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Столько хвастов сегодня от новичков! Все захотели прорваться в "копейки" при помощи рейтинга

Хм... может, и мне тоже хвастануть и рейтинг накрутить себе? :spiteful::ag:

Хотя если честно, то собиралась на днях хваст писать, т.к. вещей набралось прилично, но вот теперь как-то уже и не особо хочется вставать в ряды "реабилитирующихся".
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
OLA-LA, Оля, ко мне можно на ты:)
Я эти 2сайта только сегодня смотреть начала. Купила недавно на БИКе палетки теней и стала изучать на них отзывы и цены в разных магах. Вот так, через косметику и наткнулась. А там за одно зацепишься - оторваться невозможно. :ag:
Цены на косметику и кисти на БИКе во много раз слаще:) И доставка бесплатная. Но там многого нет, как в этих магазинах. Надо все смотреть, сравнивать, высчитывать...
Gmarket не хочу. Там выгодно много покупать, а мне столько не надо. По той же причине и китайскую Мумбазу отложила до лучших времен:)
У меня сын сейчас интернет отберет. Так что изучать эти 2 магазина буду, наверно, аж в среду.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, кстати, купила-таки то цветное (Кристина, не слушай!:ag:) платье, а потом возник вопрос, полиэстер там не ужас какой толстый? Оно ж вообще-то летнее.. А тут 2 слоя полиэстера.. Но расцветка меня давно манила..:) Твой отзыв стал последней каплей:)

полиэстр в нем очень тоненький, почти прозрачный, а подъюбник (подплатьенник вообще-то) тоже тонюсенький. Само платье такое легкое. Мне кажется в нем относительно нормально летом будет. Расцветка просто убийственно красивая, как фото настоящее.
Я еще давно писала где-то, прошлым летом девушку в таком платье видела в Хельсинки, не могла от нее взгляд отвести:)

Olich добавил 24.12.2011 в 01:59
Полина М., я б рада тебе была помочь, но не уверена что осилю (муж в командировке, я одна с трехлеткой). А там много посылать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полина М. и Mimoza

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Аааа,Семен Семеныч:) ,а я думала,что где-то чего-то не добавила в профиль и сижу,голову ломаю :).Спасибо девочки.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А я вот хожу в обычные магазины :ah: Правда предпочитаю дожидаться скидок, но иногда и так могу :ag: Шопоголики неизлечимы :bu:

и я, и я:yes: а в периоды скидок вообще не удерживаю себя в руках))) Особенно в Заре
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
foxy-tan,
чиж, спасибо девочки.... Я сижу, убиваюсь, надеюсь на помощь... Мозг шопоголика одурманен.... Ищу знакомого, который поделится карточкой в 11 вечера в пятницу... Меня скоро сочтут сумасшедшей...
Frigg,:ax::ax:

:ak::ak:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
svetamar, такие баянисты (аккордеонисты) очаровательные! Так и хочется в пляс пуститься.... :ag:
Привет, Света! :br:
 
  • Like
Реакции: svetamar и Freekadel"ka

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Freekadel"ka,
Meriann, СПАСИБО!!!

Freekadel"ka, ты права, но с другой стороны, я ж его не кадый день носить буду))) посмотрю, тем более полиэстр полиэстру рознь)))
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
хоть бы часы у кого балластом оказались
На сегодня только ремни. в кол-ве 5-ти шт., оказались балластом и за две минуты опять кто-то этот балласт себе закинул :ag: Точно, вот бы с часами так. Может официально в копейках попросишь помочь в поимке, а вдруг! Ты ж не просила еще.:yes: И чтоб в личку сразу, если что.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evka, у меня нет палки(((((((ИИИИИИИИИИИИИИИИ

evgenievna добавил 30.11.2011 в 17:53
Larisskin, ((( обидно да!!!
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Avotibas, А мне понравилось черно пальто. Потому как в наши морозы очень важно чтоб попа была закрыта, там уж не до красоты особо.. Отпишись пожалуйста как получишь его)))

И мне тоже!
У меня есть похожее, ношу с ярко-синими джинсами, чтоб не все черно-депрессивное было ))
 
  • Like
Реакции: Avotibas

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
А у меня в 20 лет почему–то как раз кризис был– мне показалось тогда, что совсем старуха стала, смешно, но чистая правда. А вот трицадки даже не заметила– жизнь наладилась, рожать через 2 месяца– вообще не до переживаний о возрасте каком–то там:) Так что у меня главное как протекает жизнь, а возраст–фи. И в зеркале вижу прикольную девченку моего возраста:) А что будет в следующий юбилей– посмотрим:)

Мыр добавил 17.01.2012 в 13:46
А ещё Джиму Керри сегодня 50 стукнуло..
Ну как так?

Как раз на выходных смотрели "Yes man". Видно,что постарел, новсе равно красавчик:) Бред Пит отдыхает.
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
MatyaC, спасибо!

Девочки, с праздником!!!
Красивой и чистой любви всем!

614604f3a08dc0b818.jpg
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а я получила недавно

тоже не поняла всеобщего ажиотажа :)
у меня М-ка, я думала, вывалюсь, ан нет - село хорошо, в груди и плечах прям самое оно, меньше бы явно тянуло и, может быть, даже порвалось:ai:
но мне не понравилось, как обработан край квадратиков...
вообще, когда я достала из пакета, подумала, что наврали и это полиэстер :)
так вот и не приняла душа, поедет на родину :)

MiuBelle добавил 10.04.2012 в 10:55
кстати, где можно высказать пожелание-предложение администрации по созданию Асос-базарчика?
вот у ВС есть - очень удобно.
а то захочешь найти какую-то вещь, которая на сайте закончилась или продать, а лопатишь страницы с китайскими подделками Лобутенов :((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curly_razor и svetamar

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Fella, ну приблизительно на позвоночнике, ближе к шее))

Nafanka, наверняка будет очень чувствительно:) что-то со мной неладное творится:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.