Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
MatyaC, ну не зря же мы их выбрали!!!:yes:
Спасибо за поздравления, очень-очень приятно!:)
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
bandidas добавил 31.12.2011 в 01:14
toloshka, вот что значит настоящий шопоголик:) а какая сила воли - выигрывать, и ничего не покупать!! :ad: круто!! надо поучиться))

я вот сначала выигрывала и раздавала, а потом, когда самой что-то захотелось - перестала выигрывать :ag:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
г-н Васильев имеет в виду и сравнивает близкие по образовательному уровню слои. Там университет- тут университет и т.п. Не имеет смысла сравнивать человека, с трудом проучившегося 7-8 лет, с получившим 2-3 образования и уч.степень. Ну а про советскую власть, давшую 10-летку всем, мы знаем. Правда и страны, развивавшиеся не в рамках коммунизма, тоже не дремали
А причем тут коммунизм-то? Я про то, что столетие назад таких образованных женщин были единицы. Основная мысса была не такой. Так и сейчас хватает девушек с несколькими образованиями, умных, успешных, образованных. С языками, манерами и проч.
Простите, но даже выжить ОДНОЙ, не говоря уж о успешно сложившейся жизни, у нас трудно.
Ну это вообще смешно. Дабы далеко не ходить - я уже довольно продолжительное время одна, и на одну зарплату не просто выживаю, а весьма комфортно живу. С шоппингом, путешествиями, развлечениями. Мама моя только после развода смогла сделать в квартире ремонт, начать путешествовать, записаться в спортклуб недешевый... Как-то вот оказалось, что ее доходы это позволяют. А когда бюджет был совместный - не позволяли... У меня большое количество знакомых, которые после развода в одиночку детей ростят. С копеечными алиментами - и уровень жизни тоже весьма далек от "выживают". Здесь все зависит от самой женщины, от ее профессиональной успешности, востребованности.
Почему-то мне кажется, что г-н Васильев, объехавший весь мир и живший подолгу зарубежом, и на юге Италии был. Но можно поискать в сети. Опять же, с югом, образовательным уровнем, все понятно. Но, выступая в СПБ, он имел в виду Север, культутрную столицу, где голый пупок и шлепки несколько неуместны
Я не говорю, что не был. Я говорю про то, что он все эти недостатки видит исключительно у русских девушек. Вот выцепляет из толпы одну особу и апроксимирует на всю толпу :aq: И да, его слова одинаковы во всех городах :yes:
Возвращаясь, кстати, к той же Италии - Рим можно считать культурной столицей? Так почему же там шлепки никого не раздражают?
Опять разные социальные страты описываются
Ну вообще-то я не про разные социальные слои. Я наблюдала вполне успешные итальянские пары, в том числе и пенсионного возраста :ag: И как раз таки престарелые итальянские матроны шеголяли стразами, голыми ногами, декольте, лейблами и драгоценностями везде.
Северо- африканские, азиатские курорты- это совсем особая статья, в некотором роде оазисы,там местные знают свое место и не будут рубить сук, на котором сидят (то бишь кормятся)
Причем тут курорты? Во-первых, ни Чехия, где меня с топологическим кретинизмом угораздило забрести в арабский район, ни Германия, где арабы повсюду, курортами не являются. А во-вторых, в Марокко мы были не в курортных зонах. Что ж так додумывать? Вот как раз в курортной зоне с приставаниями хуже, чем в некурортной. И я писала в том числе и про местных девушек, мусульманок, которые одеваются так, что даже если б она шла голой, это вряд ли было бы эффектней...

Ирина, вы свято верите господину Васильеву. Я - своим глазам. И мои глаза говорят мне, что восприятие господина Васильева слишком однобокое. И еще раз повторюсь - его слова я слышала лично. Тон весьма неприятный.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
я тоже купила себе две, сейчас мне отдали S, а вчера купила XS, какую-то из них буду продавать потом, которая не подойдёт)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Olich, :ag: вот и разрешились все сомнения:) плащу быть в твоем гардеробе! ура:)
портфель классный!!!!
 
  • Like
Реакции: Olich

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
открывай вкладку и лови!
Я ж не волшебник, поймать то, чего может уже в природе ( в стоке) не существует.:ag:
А она заладила "ловлююююю, ай лав юююю" Может ей пообещать нужно, приложить все силы и задействовать все ресурсы сайта, но достать то чего она так страстно желает?:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Freekadel"ka, да сейчас распродажный азарт сойдет, и все вернется
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Вот я, как раз хотела спрсить: как Вам она вживую?
 

Ксюсь

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
66
40
0
г. Одесса
хотя вот тут неплохо сочетаются

1305875999_gucci.jpg
 
  • Like
Реакции: Larisskin

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
foxy-tan, Вообщем Наташ, скоро приду к тебе в личку на консультацию по покупкам на айхербе. Проконсультируешь? А то я туда только одним глазом глянула и потерялась :ag:
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
И я можно к вам? За диктант тоже - 2!:ah: Всю жизнь ставлю запятых больше, чем положено. Училась в музыкальной школе и перепутала такты со отдельными фразами. Теперь, когда заканчивается фраза, ставлю запятую.
foxy-tan, а как Вам траНвай и коЛидор?! Я уже не говорю про тюль и шампунь. Когда слышишь это постоянно - убивает.
А насчет школьной реформы, порой волосы шевелятся от бессилия! Дети отучились, сын на 4 курсе института. Но растут племянники, крестницы.
Вопрос, который меня мучает (бесит): а как вам введение в школьную программу что-то связанное с церковью? Даже не знаю как правильно написать, что там они придумали.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
svetamar, и не говорите! если есть портмоне, зачем по карманам распихивать? и после того, как карта потерялась, почему опять все по карманам?
я вот люблю свой кошелек:) и купила сумку, где специальная цепь с карабином есть для ключей:ag:

платье вы купили очень красивое! цветовая гамма отменная. к тому же, модная в наступающем сезоне:)

foxy-tan добавил 09.11.2011 в 12:48
inferenok, есть, слава богу. жаль, что их не видно в общей массе. и еще жаль, что достойные поступки стали удивлять:(

foxy-tan добавил 09.11.2011 в 12:49
Анапчанка, ваша фигура плюс платье Карен совсем не разочаровывающая комбинация:)
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, мы здесь недавно обсуждали, не любят фаленопсики сильную жау и яркий свет

да, где-то было....ее прятать теперь надо,да?

MiuBelle добавил 16.04.2012 в 13:38
Жалко :( Может и из-за солнца. Мои даже и не пытались зацвести...:( Жара стоит, даже на северном окне не цветут :ak:

да вот наверное....цвела-цвела месяца два,наверное, а тут бац - и голая!
 
Последнее редактирование:

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Svetl@na, так синий цвет со временем выгорает. Была девочка с синими глазами. Потом светлели, голубели. Теперь вот голубые. А бабушку я свою помню в старости, так у нее были светло-голубые. Вот и я так же. Генетика!
 
  • Like
Реакции: evgenievna

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
rizolga, а в последнее время вы часто писали,про недошедшие посылки?

не писала ни разу ...пришел ответ из тех поддержки ASOS - всё ок , проверьте настройки интернета , вызвала мастера на завтра .. странно как то , все сайты работают, а этот нет
 
  • Like
Реакции: Helga-8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.