Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Titimouse, а где там искать? Что-то не найти.
Вот мой трек
Смотреть далее
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ukkumi Ku, какие красивые цифры! Сплошные единички... :)
Всем доброго дня! :br:

...пост отправила в 11:11.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Anes, Аня, Шнапсику здоровья, а тебе терпения и главное не унывать. Животные ведь чувствуют наше настроение. И ветеринара вам хорошего!
 
  • Like
Реакции: Anes

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Kundin, я пробовала. чем сильнее польешь лимонным соком, тем менее противно их есть. по мне мидии вкуснее

+1, но устрицы тоже съедобные, а вообще люблю все морепродукты)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Larisskin

toloshka

Новичок
Шопоголик
MiuBelle, а у Вас есть уже пончик? Какие отличия от софисты?
У меня только софиста, мне хотелось бы более объемный пучек:(

Чертова хна с Херба :bu: Хотела быть рыжей, а получилась русой. В прошлый раз тоже хотела быть рыжей, а получилась розовой:at:
 
  • Like
Реакции: titmouse

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
И мне тоже!
У меня есть похожее, ношу с ярко-синими джинсами, чтоб не все черно-депрессивное было ))
онб кстати не черное, а темно синее..... ))

Avotibas добавил 16.11.2011 в 18:55
пуховик maison scotch очень-очень приятный на ощупь,нежный и лёгкий.
куртка -пуховик такоgo же качествa. :ay:

мерили? у меня есть вещи этоб фирмы! большемерит по моим ощущениям)
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
OLA-LA, согласна. Народ чет повально жалуется.
сама жалуюсь, дайте душу отведу:aq::ag:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и Larisskin

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Мне еще кажется, что у многих наших соотечественников(у Васильева в особенности) просто въелась привычка "хаять" и принижать все русское, особенно внешний вид русских девушек. Я понимаю, что бывают экземпляры как на фото с выпускного выше, но это не черта русских девушек, а особенность отдельно взятых личностей и равнять их с толпой не совсем правильно. Считаю, если мы сами будем любить и уважать себя, то именно так же к нам будут относится и иностранцы, как касательно одежды, так и во всем остальном. И то что мы любим красиво и стильно одеваться якобы из за гендерного перекоса, бред полнейший, учитывая какие сейчас возможности в плане профессии у женщин. Имхо, это просто у нас природой заложено хорошо выглядеть=)
p.s пожив 4 месяца в лондоне и наспортевшись на их вытянутые футболки, майки, лосиный-колготки, въетнамки, и в целом пофигизм в одежде у большинства, я просто рада была увидеть красивых девушек на каблуках, с прическами и аккуратно и мило одетых. Так что не надо уж самих себя равнять с "землей". Но при этом я не смею утверждать что все англичане ужасть жуть какие неряхи, хотя они сами над собой подшучивают, что их англичан в европе узнают по одежде(это из разговора с преподавателем в колледже)...
 
  • Like
Реакции: NaBu, marjana и MiuBelle

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, как долго держится завивка?

НА ненакрашенных ресницах вроде как вполне нормально держится, но надо ухитриться не задеть само веко этой завивалкой, но мне больше нравится стандартная такая прищепывалка
images

ею и быстрее, и уж наверняка:ad:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Mimoza, да в этом варианте, пожалуй правы вы)))
наверное у меня так, когда приходит посыль, муж с надеждой смотрит на нее, а если там что то его , он не может сдержать улыбку радости))))стараюсь делать вид что не замечаю)))
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Девочки, напишите АСОСу в фейсбуке, чтобы на День России для России тоже код дали 25% А то дискриминация получается, другим странам на их праздники коды дают, а нашей-нет. Я не зарегистрирована, а то бы сама написала...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetl@na
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.