Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Решила в этом году близким родным и друзьям отправить обычной почтой открытки.

а я всем родным и близким заказала Открытки от деда мороза на домашний адрес :ay:, сама прусь от всего такого новогоднего. Муж в том году вызвал мне деда мороза со снегурочкой, и не предупредил агентство что девочке 28 лет:ag:, а директор с прежней работы как раз таки и заказл мне открытку от деда мороза :ah: - я такая счастливая была !
 
  • Like
Реакции: evgenievna

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
да я чувствую себя Гарри Поттером!
А я вот как-то обленилась, раньше много копеек умудрялась вылавливать, а сейчас как-то не напрягаюсь, поэтому чаще обламываюсь :ag:

OLIC добавил 18.06.2012 в 15:22
OLIC, и у меня тормозит, гад такой. нашел же время! более того, котенок на мне заснул, сползает, приходится придерживать одной рукой. столько препятствий на пути к шоппингу
А у меня сегодня семья без ужина и я еще код на 20% не использовала, теперь поздно...во дуреха :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Mimoza, поделитесь ссылкой на соус :ah:

Девочки, расскажите, кто как красит курин.яйца?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Я что тут, единственная кто поделился сокровенным
Ну не надо так расстраиваться :ag:

Просто в приготовлении, люблю готовить:
1 Курица "По цыгански" (название можно придумать самим)
Режем курочку на порционные кусочки, обжариваем в растительном масле, до золотистого цвета, луковицу нарезаем колечками, выкладываем на курицу, затем на каждый кусочек кладем небольшое количество сметаны (ну с чайную ложечку) и помидор (если нет, то можно кетчуп или томатную пасту), размазываем по кусочкам, заливаем водичкой, посыпаем нарезанным колечками или кубиками (не принципиально) болгарским перцем, тушим до готовности, под крышкой на медленном огне. Стараемся не допустить полного выкипания жидкости, тогда у вас получится курица с вкуснейшей подливкой. Гарнир по предпочтениям. Я с гречкой люблю. Этой подливочкой, готовую гречку поливаете.....ням будет. Очень легко и просто, я часто так на ужин готовлю :ah:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
должно быть очень нежный салатик
Точно, очень нежный. Я вообще собираю рецепты разных салатов, но вот этот один из самых любимых :ay:

foxy-tan, Любопытно, обязательно попробую. У меня в основном традиционная кухня, чаще всего реализуется, но люблю и новенькие идеи воплощать.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
OLA-LA, я 2 часа назад его съела. Оно огромное :ag: У меня и так попа большая, а я теперь думаю о том, какой она будет после айскрим :ag:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
foxy-tan, Наташа, как раз на прошлой неделе такой ливень был (и снег таял) - Всемирный Потоп! Немудрено, что заболела. Пей чай с мятой:), и с малиной, и с другими полезными травками. Выздоравливай!

OLA-LA, петрушка - дааа! Гигант. Я и подумала: пусть вверх растет - для экономии места:)
А как там твоя нога поживает?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и OLA-LA

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Всем привет, а мне ещё нравятся практически все режиссерские работы Клинта Инствуда и Альмодовара, а если брать российское кино, то я люблю пересматривать "Артистку" и "День Радио". Еще сейчас идет очень красивый сериал "Аббатство Даунтон". Очень жду новый фильм с Хабенским "Географ пропил глобус" по Алексею Иванову. Книга просто замечательная.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Девоньки, читала до этого молча, мне эти копейки до балды - если мне что надо, так я сама выслежу, мне так интереснее (у меня синдром охотника) :ag:
Но по поводу сообщений от новых участников выскажусь. Напоминает ворчание: не выкладывают копейки - плохо, выкладывают - опять плохо! не пишут хвасты - плохо, стали писать - не так и не о том! Девочки, не обижайтесь, (я думаю вы и сами уже всё поняли) - но это уже перебор :( Всё таки хочется получать от форума позитив и нужную информацию :) и делиться ими же :) давайте жить дружно :ax:
[OFF]Кстати, я таки всё ещё не курю :ah: (не считаю сколько дней, стараюсь думать о том что не курила вобще никогда)[/OFF]
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
foxy-tan, ))), я тоже язык люблю, но с ним блин возни, а в России продаются сразу закусочные наборы, которые только разогреть и возиться не надо? Мы на это Рождество решили именно такими и обойтись. Оль, у вас я уверена продаются.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
"Я почему вредным был? Потому что у меня комьютера не было. А теперь я сразу добреть начну."
Почтальон Мери Энн :)

Счастью моему нет предела! Наконец у меня дома нормальный компьютер появился, дети на день рождения подарили. Быстрый такой и памяти много-много. И места мало занимает, в мини-корпусе Mustiff mx-31 Сын сам собрал, приехал, все установил, даже Винда-7 у меня теперь не левая. Правда мне пришлось вчера за чаем-кофе часа два слушать лекцию, чем в программировании структура от класса отличается, я устала делать умное лицо, чтобы сына не разочаровать :ag:

По поводу места для гардероба. Вот у меня места до фига, после наведения порядка все развешено отдельно по виду, все отсортировано по цвету. Но вот этот порядок сохраняется не долго, его же поддерживать надо, утром взял что-то определенное - одел, вечером пришел - повесил на место, прикинул, что завтра оденешь. А как на самом деле? Вечером не решил, что оденешь, поэтому утром второпях ворох одежды вытащен и разброшен по квартире. вечером приходишь усталая, и не убираешь все на место, а наоборот, в этот ворох добавляешь то, что сегодня на тебе было, а когда вдруг выясняется, что кто-то к тебе должен зайти, все это кучей берется и запихивается на какую нибудь полку. Мрак :bu:
Это я к тому, что не только нужно другое жилье, а еще и другой образ жизни. Как-то вся жизнь проходит за тем, чтобы себе на кусок хлеба заработать, пусть даже с маслом, а на себя остается такой минимум, что и не знаешь, как с ним распорядиться.

По поводу комплектов. Я еще очень люблю смотреть и таскать идеи из каталогов Маделайн. Там с таким вкусом подобрано сочетание одежды и цветов. Да и сама одежда хороша и при этом проста, без выпендрежа, и в своем гардеробе можно найти вещи похожие по стилю, по цвету, пусть и из других магазинов, главное же сочетание.
... ... ... ... ... ... .. ну и так далее
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
:ag:
главное очень хотеть - мысли и большое желание материализуются:yes:

или, как говорят, мудрые люди надо понизить значимость :)
[OFF]на форуме волшебников вычитала ритуал с презервативами, вот думаю, может, пойти на почте кинуть презерватив и все мои посылки сразу обнаружатся :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Kundin

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
У нас электроэпиляция стоит 100 рублей 5 минут...делала себе на разных участках тела, и на ногах в области бикини, и на лице...результат очень хороший, за один раз естественно не избавит от волос, нужно походить регулярно какое-то время...насчет больно - да, процедура не из приятных, но вполне терпима...зато какой кайф забыть об эпиляторах, пинцетах и восковых полосках...
 
  • Like
Реакции: Маничка

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
denola, Света, а письмо какое-нибудь вам прислали на почту? у PayPal система, когда берут 1,95 долл в процессе подтверждения карты, после чего возвращают. может, тут такая же система? после верификации деньги вернутся? сайт выглядит очень серьезным, из группы amazon

foxy-tan добавил 10.02.2012 в 15:02
evgenievna, Лен, идея платья мне по душе. но целый день в полиэстре тяжело будет. тем более весна скоро. такая ткань на вечер еще куда ни шла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna и denola
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.