Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
OLIC, это как и я!!
Я держалась с начала акции.
НУ я заказала там мелочёвки на 20ф , бижухи и всё. сижу жду.. жду... жду...
НУ вот дождалась )
 
  • Like
Реакции: OLIC

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
киндеры ржака конечно, и так просто и вкусно
Интересно, а что значит "юла"??? Жизнь завертится, что ух!
а тебе супер чувак достался, всегда ОК безотказный
дааа, вся семья погрузилась в свои игрушки на полчаса :ag:
насчет юлы папа сказал: ну всё, дед, крутиться тебе юлой весь год, а бабушке порхать вокруг феей :ag:

Nafanka добавил 16.01.2012 в 18:07


а я овнокот :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Freekadel"ka, это какмне сегодня не хотели крем для сухой кожи давать из-за блеска на носу????))))
ну ты б упросила))) сказала б, что только раз в неделю пользоваться будешь)))))

evgenievna добавил 30.11.2011 в 17:06
А вообще мне ктото из дерматологов говорил, что невозможно без вмешательства, только кремом ни за какие деньги разгладить морщины, можно увлажнить и упитать кожу(от этого их будет меньше видно) и предотвратить появление новых))))

evgenievna добавил 30.11.2011 в 17:09
Хотя... крема, содержащие гликолиевую кислоту, реально помогают от морщин, хотя..опять, кислота счищает верхние грубо-мертвые слои кожи... получаетсяих просто меньше видно((( а потом кремикопитательным и совсем не видно)))) а потом бросил и нова видно(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
inferenok, Марго, мне они нравятся. Действительно, забавные. И тут уж, надо придумывать к ним наряд. Тебе есть с чем их носить? Они ведь не на повседневку. А вот на счет 11 см у каблука, как-то сомнительно- выглядит он меньше. :)
 
  • Like
Реакции: inferenok

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Larisskin, Ларочка, с наступающим Новым Годом! Пусть Дракоша принесёт в ваш дом только счастье и радость!:aj:

Kundin добавил 29.12.2011 в 21:11
Катюша! С Днём Рождения!
Счастья тебе и любви! Пусть все мечты сбываются!!!:ax:
614604efc9ef21de7a.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse и Larisskin

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
foxy-tan, Наташ, я тоже с тобой согласна! тоже не очень удобно стало... но может из-за того, что форум разрастается, вот и делают.. стараются же чтобы наоборот, удобнее было :)))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
bandidas, я с удовольствием взглянула бы тоже. Я маникюр-педикюр очень хорошо делаю, но на наращивание в салоны хожу.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
лично мне нравится №3, но вы же лучше этих людей знаете, может им это до лампочки.
дело в том, что я не особо знаю их((( мы с этой девочкой познакомились в этом году и как-то сдружились, что она на свадьбу позвала нас)

Ne_angel добавил 05.07.2012 в 22:54
поэтому и сомнения...

Ne_angel добавил 05.07.2012 в 22:55
Мне бы тоже больше всего третий вариант понравился, т.к. с годами эти монеты растут в цене)
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
evka, как долго держится завивка?

Olich добавил 18.11.2011 в 19:42
Romashka-72, а поискать в хвастах я и не догадалась... :) пойду читать

Olich добавил 18.11.2011 в 19:46
Аж целых 2 хваста на завивалку http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=913409&postcount=2667
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=775226&postcount=2312
Правда ничего проясняющего.
anastasiya_vk, пробовали эту штуку, да?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
вот тут можно посмотреть обувь в бордовых оттенках

нереально красивые вещи на твоих фото! у нас так не принято одеваться:) действительно, как Маша говорит, все сплошь серо-черное

у туфлей и платформа хорошая. вроде не должны быть неудобными
 
  • Like
Реакции: Olich

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
буду держать за вас кулачки! А что ваша бюрократия от нашей не отстает в умении осложнять людям жизнь?

дело в том, что английская бюрократия переплюнула нас всех вместе взятых :(
он родился в Австралии и это усложнило процесс, разлил кофе на судебное решение о разводе - ему долго за деньги делали дубликат и потом кто-то в итоге забыл расписаться в нужном месте:ag:
это мы спланировали свадьбу на октябрь 2011))
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Larisskin, Ларис, эт я пошутила конечно:yes::ah::ag: А потом почитала ту темку - там опять же все свои:ag:


Olich, Оль, так вот как раз про носки/колготы под босоножки - для меня это стало открытием совсем недавно... раньше спокойно одевала прозрачные носки/гольфы (под брюки конечно) с босоножками/ботильонами, а потом младшая сестра замечание сделала (вот позор-то какой на старости лет:ag:), типа не комильфо так ходить.... Теперь вот заморачиваюсь, блин:aq:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, кто пятифунтовые шафрики себе брал, подскажите, с чем вы их носить планируете... А то сижу с утра и думаю, надо мне или нет...
image1s.jpg

Вот с одной стороны не надо, а с другой я в мае так пожалела, что веромодную куртку не хапнула...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
marjana, cогласна с вами, раньше дешевле было связать, чем купить, сейчас иногда больше заботы, чем экономии и удовольствия!!

девочки, а можно фото/ссылку/как найти тот самый шарф, который Марина связала? я прям загорелась посмотреть, что же это такое было :))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OKate, пилинг коже головы раз в неделю можно делать. например, смесью из морской соли и полезных масел. маски масляные и не только наносить на волосы. зависит от состояния и потребностей волос:)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
foxy-tan, Наташа, спасибо, борюсь! :) Ко мне на "ты" лучше :ad:

Fella, звучит интересно, является интересным, только оплачивалось бы это все хорошо, тогда было бы идеально [OFF]Кристина, мы же на "ты",ммм? :ah:[/OFF]

OLA-LA, Оленька, мне бойфренд оставшуюся часть волос "проел": "а я же говорил-говорил-говорил, что не нужно красить волосы! Когда-нибудь ты будешь меня слушать?!" А капсулы в аптеке купить лучше? :ah:
Как твое здоровье? Ты наслаждаешься летом?

Freekadel"ka, Ириша, привет! Да, у меня почему-то всегда на нормальные вещи непереносимость :ag: Принимаю таблетки, зуд прошел, но появилась сонливость (побочный эффект, хотя в инструкции написано, что не должно быть) - на работе надеваю очки вместо конт-х линз, чтобы потрогать глаза и дать им сигнал "Не смейте засыпать, предатели!" :ag:

marjana, Маша, у меня Игора Вайбрэнс, типо без аммиака. Кто же знал, что так будет? Тепеерь перед любыми экспериментами буду сюда заглядывать, советоваться :) А есть варианты щадящих красок?

MiuBelle, Даша, моя мама умудряется жить на з/пл,которая в 2 раза меньше моей и умудряется при этом ремонтировать балкон и т.д. Мне так стыдно становится, но чтобы хотя бы как-то наверстать упущенное, решила получить права и купить машину (в кредит, разумеется!).
Смотреть далее
[OFF]А Кос - это Кострома, недалеко от Москвы. на "ты", ок?[/OFF]

kulab, Ирина, да, я знаю, что в культурной столице уровень з/пл несильно отличается от регионов. Например, моя лучшая подруга там получает меньше, чем я здесь, в своей деревне
Смотреть далее. Хотя на по ее признанию на работе занимается всем, кроме работы [OFF]она это весело называет "пержу на работе" :ag:[/OFF], а мне приходится вкалывать, чтобы заработать больше стандартных 15 т.р.

Девочки! Спасибо большое за поддержку и готовность помочь! :ax: Только один вопрос: какую же краску лучше использовать, чтобы нанести минимальный вред волосам? Или это утопия?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.