Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
ну denim как раз и подразумевает синий цвет..переводится ведь как джинсы, а изначально джинсы были синего цвета,потом уже начали красить в разные цвета..

Ланаиса добавил 25.11.2011 в 16:08
Ага-ага... Я так летом получила "черные" джинсы в цвете, который назывался denim и по факту оказался синим-синим :ag:

marjana добавил 25.11.2011 в 15:48

Ну на АСОС и так не нужно искать причины... А вот получение компенсации почтовых на возврат на карту никакое письмо проще не сделает :bu:

я как раз и имела ввиду полную компенсацию возврата и думаю, с этим письмом будет гораздо проще это получить..
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
OLA-LA, дык Новый год в Риге встречали. :ag:
Как тебе в целом, всё ок? Хочется побольше узнать о поездке:yes:
Оля, рассказывать мало- там надо побывать. :ad:
Вы с мужем пьете пиво, а там пиво вкусное и недорогое (муж делился впечатлениями, я не пью)
А еда там- объеденье! Порции огромные и вкуснявые. :aj:
Так смеялась, :ag: когда заходила в кафешку, а вы тут про еду разговоры разговаривали (на ночь глядя :ag:), я в это время сидела в ресторане и объедалась. Ужас. :ah:
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и OLA-LA

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
,

Моя любимая подружка отдыхает так: приезжает на вокзал в Москве, смотрит
, куда идут поезда, покупает билет и вперед))))
Так она нашла себе тетю Ларису из Абхазии и тетю Свету из Крыма))))

бесстрашная женщина!!! одна????:ai::ai::ai:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Девочки подскажите,это не совсем в тему ,или ткните куда глянуть,что б изменить цвет написания ника :bu:,туплю.
Вы этого не сможете сделать, да и зачем это?

Цвет изменен только у огров СП, модераторов и Администрации :)
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Meriann, из аккаунта просто посылается приглашение. Потом регистрация))
Вы в курсе, что в Питере на каждую посылку нужно несколько документов по эл. почте отправлять?
 
  • Like
Реакции: Meriann

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
это могу.... но мне кажется не очень интересно будет, попробую, вообще я больше мужикам своим беру..... а с параметрами как у меня, скорее всего таких тут больше нет:ah:

пишите-пишите!:yes: вот мне лично всегда про качество материала и соответствие размера интересно!
даже если параметры не мои - всегда же можно сделать вывод, что платье, например, из мерзкой синтетики и большемерит размера на два:ad:
так что не стесняйтесь!
а вдруг тут есть люди, которым Ваш хваст бы ну очень пригодился, а они, стесняясь своих параметров, сидят и молчат. а, может быть, без хвастов и страдают...
 
  • Like
Реакции: Anes и Е*лена

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Маничка, ну, по классике, нимфетка в 14 лет - это переросток. Все таки обычно это предменструальный возраст, когда вторичные половые признаки только начинают формироваться. Возраст набоковской Лолиты 11-12 лет.
 
  • Like
Реакции: Маничка

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ola-la, поняла, все O'K.
Света, хорошо, что ТАМ поняли все правильно. Я думаю, что там появилось много новичков- менеджеров. Судя по ответам.
 
  • Like
Реакции: svetamar

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А мне как раз очень захотелось этого чудо ББ крема, только не могу понять как выбрать тон из тех трех 13, 21 и 23:(
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Freekadel"ka, Спасибо Ириша:aj:
Я сейчас не работаю (2 недели только смогла со своей ногой отработать), поэтому времени много свободного:)
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
svetamar, мы с утра будем:ag: сначала на заводе за счет фирмы, а вечером все желающие за свой счет в культурное заведение)) скорей бы новый год, хотя где его встречать и с кем я еще не в курсе) кто-то сказал, что я счастливый человек:ag:
foxy-tan, какой ужас, сочувствую=( но самое лучшее все же впереди!;)
Kundin, аа, круто)) позаимствовала)))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и svetamar

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Polly_, ну так относительно удачно все разрешилось! ведь мог остаться и создавать дискомфорт одним лишь своим присутствием. время, конечно, для увольнения не особо подходящее. но в целом, мне кажется, надо воспринимать это как новогодний подарок:)
 
  • Like
Реакции: Polly_ и Kundin

rerrrrer

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
674
909
0
Москва
Avotibas, личный код же прикреплён к аккаунту. Он у вас просто не сработает.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
отчётик по риверу

заказ на ривер айленде делала 26го. сегодня звонок из мск посылка у них. жду у себя с курьером до двери! и это при халявной доставке
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
evka, я поняла, что почти все "переехало". Не поняла, почему. И еще: это будет закрыто, как "копейки"?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Я присоеднияюсь к негодованиям к бегущим годам
Свои ДР перестала праздновать в 19 лет...
Сейчас кто вспомнил, тот поздравил.
И мой любимый меня водит куда нибудь в новое место интересное. И говорит что мол "Видишь, тебе понравилось же. Так и новый год в жизни. Новый и интересный. "

Когда хваст писала, и поняла что папе уже 58 лет, тоже немного в ступор в пала.. аналогично остановились мои родители на 45 лет. ))
 
  • Like
Реакции: Kundin и OLIC

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
я вот пытаюсь как-то к себе пристроить, но уже морально созрела пойти и отправить все свои возвраты:ag:
хотя теперь почта не принимает - то пакетов нет, то отправки в межнар))
Ну у меня тоже иногда случаются промашки :ag: Футбик на неделе пошла возвращать - в результате мне его жалко стало :bu: Оставила :bu:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka, вам в этом плане очень повезло и очень рада за вас (имею ввиду украинок))! Вам раньше приходит, хвасты пишите - это очень помогает некоторым:yes:

я думаю, это потому что мы ближе чуть-чуть территориально к Европе :yes:
хвасты вообще очень классное дело!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
katen_ka, тоже расстроилась, узнав вчера эту новость. :(
Вовремя посылку заказала (три дня назад). И что теперь делать с таким весом? :bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.