Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Fella, :ag:, не, не буду))
Раньше мне никогда комплиментов на улице не делали по поводу прически, а теперь - да)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, раз уж речь о них зашла, помогите пожалуйста советом, я выбираю между этими двумя, первые мне нравятся больше, но вторые возможно практичнее.
 

Вложения

  • ash.jpg
    ash.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 0
  • ash2.jpg
    ash2.jpg
    3,8 КБ · Просмотры: 0

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Nafanka,+мульон!
С vip-статусом жизнь становится веселее! Лично у меня:ah: Доставка точно бесплатной выходит всегда!:yes: А корзинку собирать -аттракцион увлекательный!:)


Девчата, да они просто на все, что пользуется большим спросом сразу увеличивают вес Все продавцы стараются из всего извлечь выгоду.
Галочка, ты зришь прям в корень! Торгаши они и в Америке торгаши, вернее тем более в Америке:ag:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Сижу, слушаю- так спокойно и умиротворенно на душе становится.... Спасибки. :aj:

А на меня эта музыка совсем по другому действует))))) см. Выше:ah:
Ну очень чувственно они играют)
Ukkumi Ku, Юля, абсолютная правда, согласна. :bs:
Юля, чем дольше слушаю, тем больше хочется.... слушать :ag:
Аналогично:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
marjana, Вот и я думаю, крыльев нет, но они вполне возможны будь чуть подлинней п если их еще и красить))0
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девушки, всем добрый день. Отвлеку вас немножко от ваших разговоров. Нужен ваш совет, может быть кто-нибудь ответит. Зарегистрировалась на Warehouse в надежде заказать понравившиеся вещи, вещи за полную цену, размеры все есть в наличии, во всяком случае на сайте так указано, кидаю в корзину, пытаюсь оплатить и опа мне пишут, что sorry товар уже в out of stock и поэтому мы обнулили вашу корзину. Вопрос: почему тогда не указано, что размер закончился или не хотят слать в другую страну, тоже вроде сомнительно. Я знаю, что этот магазин не шлет в Россию, но может быть у кого-то какие-нибудь мысли есть на этот счет.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ньюша, Kundin, каждый из моих 17 просмотров ком в горле в последней серии.
и правда самый лучший сериал:) сейчас с мужем пообещали друг другу пересмотреть его в 18-й раз в новогодние праздники:ag:
заметила, что фразочки типа "немаловероятно", "сегодня видел довольно крупного голубя", "эй, Зельда!", "мне надо поспать, иначе у меня будет плохое настроение", "обалденно" (Рейчел в школе так ответила на вопрос Чендлера, как дела?) и т.д. - стали неотъемлемой частью нашего словарного запаса:ag:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки, оказывается 11.01 - это всемирный день "СПАСИБО":)
Хотя мы каждый день и благодарим друг друга(и своих близких и просто хороших людей) на форуме(и надеюсь в жизни) - хочу еще раз сказать вам всем СПАСИБО и БЛАГОДАРЮ за помощь, сочувствие, теплоту, критику, открытия, знания, находки, юмор и сатиру и многое остальное, что я не перечислила!!!!:flowers2::flowers::lovelove:
:kissingyouuu:
:iloveyouve:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
То есть получается неделя это реальный срок прохождения посылки от пункта А до пункта Р! А в остальные 3-4 недели значит ничего не происходит, просто лежат себе где-то.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и foxy-tan

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Я тут на днях все вытащила, посмотрела, и точно купила много на купания! зачем спрашивается, туда попадаю очень редко, несколько раз за сезон летний. Вообщем вроде бы брала много, но много и возвращала, носить нечего. В последнее время меня на обуви заклинило, даже на русском сайте заказала, чтобы быстрее, все назад и отправила, эх, опять без удобных сандалей.
С асос уже нереально заказать, приедут только в июле. Скоро буду писать в рубрику пристроим вещи асос. Силист мне тоже нужен! :)
Хотя на праздничные мероприятия у меня есть несколько платьев, и вот еще заметила, я дешевенькие вещи ношу не снимая, бывают качественные и удобные попадают. Каких-то вещей нужных в гардеробе моем еще нет
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Ukkumi Ku, да.Даже переписка с Главной Снегуркой была.Уточняла ряд моментов для себя)

не..я конечн,могу у Анне сюрпарйз отправить,Маше,Саше..но это я дом.адрес спрашивать буду.И уже не столь сюрпрайзно.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Это всё потому, что у неё такая чудесная хозяйка:aj: Может, ты тоже поёшь (в дУше или душЕ)? :ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Так же как и со всеми остальными продуктами, галяк))) Они б наверно с ума сошли увидев ваши продуктовые магазины.
Что плохо что ли с продуктами? Никогда бы не подумала

ЛАнна добавил 25.12.2011 в 09:55
Девочки, с католическим Рождеством вас!!! (ну тех, для кого это праздник:))
Catolic%20Christmas.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.