Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
:ag: почитала закон :clapping:
Российские законодатели не стали переходить грань.
Гражданка РФ должна одеваться подобающе
запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины
Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды.
Законодатели рекомендуют женщинам носить преимущественно платья и юбки
а также придется отказаться от балеток,

срамница
Image51.jpg


чудесница
midi-christine-cameron-03.jpg


evgenievna добавил 19.03.2012 в 13:41
метро общественное место???
тогда конечно, только в плятье или юбке и ни в коем случае не в балетках)))

evgenievna добавил 19.03.2012 в 13:43
нужно еще ввести контроль на вес и по красоте лица)))
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
MiuBelle, мы здесь недавно обсуждали, не любят фаленопсики сильную жау и яркий свет
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
ну хватит уже издеваться-то
Ну, хоть в чем-то вас уесть :ae: А то столица одна, столица другая ...:ag: Мята там у них, свежая в горшочках... :(...да мы эту мяту...газонокосилкой, вот!...:ag:

Потерпите, девочки, чуть-чуть осталось, и вас солнышко согреет :aj:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Я в печали... Хотела в Тай, есть согласная подруга, нашлись путевки на подходящие мне даты... Только вот ее начальнег в принудительном порядке выпнул ее сейчас в неотгулянный отпуск на две недели, а на нужное время отпускать отказывается :bu: И вот что делать - одна ехать я не хочу, т.к. и ощутимо дороже, и со скуки на пляже за полторы недели рехнусь, а к морю и солнцу хочется :bu:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
marjana, итальянского типа кожаные сандали, летние брюки с арабским рисунком, майка и джинсовка
я всегда за красиво и удобно, придерживаясь здесь одного стиля было б может красиво, но не удобно.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Meriann, ох, на ночь посомтрели...Я сейчас от одного воспоминания содрогнулась...

Фильм-кошмар, но может так и надо, дать зрителю под дых, чтобы люди яснее поняли, как необратимы бывают поступки.
Полностью согласна...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Olich, когда тебе отправляла, написала только, что конкретно я кладу в посылку, а также ориентировочный вес каждого предмета. стоимость не надо указывать. можно оценить посылку по желанию. если потеряется, то вернут стоимость оценки.
 
  • Like
Реакции: Olich

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Наталь, с твоим днём тебя!!!
Будь всегда счастлива и любима:ax:
2d32d2601b79.jpg


и вот как ещё поздравляю:ag:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Фотограф Траэр Скотт создала серию фотографий собак из американских приютов. Фотографии, мягко говоря, трогательные. Посмотрите им в глаза, и вы все поймете. Кому-то из этих собак повезло – они нашли новый дом, а кого-то из них все-таки усыпили…

Портреты собак из приютов
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
А я теперь в наших магазинах усе на фунты перевожу))) Ход мыслей: порошок 500р так примерно 10 фунтелей, можно новую рубаху купить в копейках, совсем оборзели!!!!
 
  • Like
Реакции: иринакиров

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Маничка,
Larisskin, девочки, милые, не заблуждайтесь по поводу итальянского языка. легкого в нем только произношение. ну и тот факт, что многие наши слова образованы от латинских корней. по факту мы имеем более 70 форм у одного глагола. неправильных глаголов в десятки раз больше, чем у английского.
пример: глагол быть - essere (англ. to be).
в настоящем времени его формы:
я - sono
ты -sei
он, она - e'
мы - siamo
вы - siete
они - sono
в будущем:
я - saro'
ты - sarai
он, она - sara'
мы - saremmo
вы - sarete
они - saranno
а еще есть склонения и много чего еще.
китайский, конечно, сложнее, но итальянский не легкий уж точно.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Маничка

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
anastasiya_vk, Ок))
Девы, знаете чего хочу ужасно? Сапоги высокие (выше колена) из тонкой кожи в обтядку по ноге, на низком каблуке))) кто нибудь встречал такие по приемлемой цене???
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Меня вчера дочь озадачила: сказала, что я все нам с ней покупаю из серии "наготу прикрыть". Т.е. в переводе- Casual, на работу, на улицу и т.п. И ничего нарядного, эффектного. Пожалуй, из купленного только бархатный пиджачок можно назвать нарядным. С ним идут синие замшевые скинни. Но это опять- таки штаны. А платьев (кроме летних, простых) нет. Тут я и призадумалась: на самом деле ничего мне подходящего просто не вижу. Ткань должна быть натуральной, длина midi, вещь не разовая, в шкаф, не все цвета люблю, + должна понравиться так, чтобы- АХ! Смотрю в этом плане на Meriann и по-доброму завидую. Надо бы внимательно проштудировать сайт, да боюсь,скоро кодов не будет. Очнулась, называется.

Кстати тут сразу на ум приходит список Эвелины Хромченко "Что должно быть в гардеробе каждой женщины".
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
YSL Katerina, если вам покупатель перевел сумму,о кот. договорились, то вы посылаете, а он просто получает. Я еще посылала скан чека, чтобы человек мог отследить. И, как раньше писала, послала как печатную продукцию (такие почт. отд. есть в вузах). Просто начиталась, что люди могут не выкупить твою посылку, ты несешь убытки и теряешь около 3 мес..

А программы точно есть, мне тоже сказали. Зимой сама испытала, открывая окна- обычным образом невозможно это сделать быстро, особенно если по 300 окон. Попробуйте и убедитесь.

MuiBelle, я вообще не знаю, каким дезиком пользоваться. Все сейчас не очень, зимние, можно сказать, когда не потеешь.Это: Ив роше (никакие вообще), гарнье, рексона (бяка), фа (не раб-т). Да еще и чешется от них, раздражение бывает. Каждая марка со временем портится.Одна реклама. Очень хотелось бы узнать, какой сейчас есть хороший дез. Поделитесь названием, если у кого есть проверенный.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и YSL Katerina

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
foxy-tan, Наташа, я второй день в ужасе:ak: Не могу привыкнуть, что на первой странице нет ЛЮДЕЙ!!! У меня при входе на форум всегда сразу возникало ощущение, что я вижу сразу все, что в этот момент волнует форумчан. Сразу было видно, где и что активно обсуждают. Можно было быстро передвигаться между темами, сразу видеть, где тебе ответили (или откликнулись). Мы все, как птички порхали, успевая одновременно общаться на разных страницах.:)
А сейчас у меня ощущение, что форум почти опустел.:( Смотришь на эту "чуждую" первую страницу и, кажется, что потерял что-то очень важное, дорогое...
А здесь так было интересно. Жаль.

Вечер четверга. Когда такое было, чтоб в "копейках" сидело всего 13 человек?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
аппарат Дарсонваль
Fortuna7,
kulab,

Смотреть далее

evgenievna добавил 01.08.2012 в 11:18
В свое время пришлось выбирать прибор из большого количества предложений, год назад самым лучшим был ДЕ-212 - дарсонваль КАРАТ - портативный аппарат для местной дарсонвализации ну это в плане удобства и износостойкости и мощьности

evgenievna добавил 01.08.2012 в 11:22
OLA-LA,
Девочки, а кто-нибудь пробовал бразильское кератиновое выпрямление волос?
Увидела в салоне новую процедуру, но жаба душит ппц!
а волосы прям совсем кучерявы??? если нет, просто ввьются, или кучерявятся во время дождя, то вот такое выпрямление (тут ламинирование, но волосы выпрямляются), это просто сказка http://kosmetista.ru/blog/concilium/19170.html
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.