Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Meriann, да, согласна, я и говорю о том, что есть фильмы с ужасными сценами насилия, как этот, но со смыслом. После фильм обсуждаем, не оставляет равнодушным. А есть фильмы с насилием, снятым ради него самого же, для развлечения. Вот это ужасно.

Kundin добавил 11.12.2011 в 16:56
Русская классика вам в помощь
Но ведь это не только школьная программа. Многие вещи, снятые, написаные в наше время тоже становятся классикой. Понятие растяжимое. Не зря говорят "Классика жанра":)
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
свою неуемную шопоголическую энергию направила на все для дома. и радость от покупки присутствует, и не стопятисотые босоножки покупаю
надо бы попробовать:3f4a517c2a4a:, дельная мысль, Наташ!:ag: Только магазины а-ля херб или все для дома - в моей семье прельщают только меня, муж у меня "шмоточник", причем больше женский:ag:, т.е. любит мне шмотки приобретать, а себе до кучи иногда:aj:, сначала я радовалась... теперь немножко напрягает:ah:...


тема Угадай кино для девочки дом родной
:ag:... я даже не знала о такой... век живи - век учись:e48035f2eb84:



У нас в Питере лето не предвидится я по мелочи беру (из "крупного" только сапоги и кеды
это точно, остались мы без лета:ak:... а я уже из "крупного" сыну - куртку, себе- сапоги, пальто, мужу - плотные джинсы приобрести успела, а остальное тоже в довесок пошлО!:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
curly_razor, это даааа, испанцы достали уже(((( А вообще я за Германию буду болеть, очень хоцца, чтобы они выйграли! ;)

Оплачиваю напрямую с карты конечно
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Лали, а вы какие имеете ввиду розетки? Уже давно ставят везде евро. Если у вас другие, то это ведь не проблема купить насадку под евро и одеть на вилку.
 
  • Like
Реакции: _niki_ и Лали

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
:ag::ag::ag: такие названия вышли, похохотала:ag:

Kundin добавил 16.01.2012 в 20:45
меня окружают одни лошади, да кони. Родители, брат, муж - моё стадо, а я пастушья собачка видать:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetamar и Larisskin

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Красиво должно быть. А еще 16-го в Петяярви (вернее с 15-го по 17-е) фестиваль ЛЕСС (авторская песня). А еще 16-го в фотостудии Popcorn (около м. Балтийская) - фотоквартирник с Белой Гвардией. А 27-го там же фотоквартирник с Комаровым http://popcornstudio.ru/fotokvartirniki/
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Kundin

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
foxy-tan,
Larisskin, спасибо, девочки, захвалили! :ah:
Мастерство фотошопа фотографом имеет место быть) тк волосы у меня обычные русые с отросшими остатками крашеных волос! ха и я под ливень попала пока шла в заведение, сама удивляюсь, что не как мочало волосы вышли на фото))
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Я вот тоже оффлайновые магазины не люблю, покупаю практически все через инет. До еды правда еще не добралась. Но меня сегодня озадачили. Позвонили из службы безопасности банка - мол, делала я покупку в штатовском магазине и данные моей дебетовой карты попали нехорошим людям. Период назвали - декабрь-февраль. Вопросы: 1. почему только во второй половине апреля позвонили? 2. почему эти нехорошие люди не увели деньги с карты, на ней некоторое время лежало больше 100 тысяч?
А главное! Когда я попросила, чтобы мне сообщили результаты расследования, из какого именно магазина были украдены данные, мне сказали, что эта информация скрыта и не подлежит разглашению!!! Финиш! Так что могу вам сказать только то, что обычно я покупаю с помощью кредитной карты, с которой все в порядке, а с дебетовой карты покупала в декабре на IHerb, Skin Biology (с пептидами), а в феврале на ШБ, а откуда именно уплыли данные - вопрос :ai:
В общем как-то неприятно стало, всегда считала, что перевод денег он-лайн безопасен и мои данные останутся при мне.
В результате, карту сегодня заблокировали и будут перевыпускать, слава богу, бесплатно.
Во как! Полный Картинка (для просмотра нажать)

Мне тоже так раз банк заблокировал карту (причем с концами а не на время)
а кто и зачто -так же отказались пояснять, мне такой банк не понравился -и я его сменила
инет платежи далеко не так безопасны, поэтому завела отдельную карту для инет покупок

а с мошенниками -вообще страшная история,хорошо что опомнились
а смски типа -мам, кинь денег и не звони -приходят постоянно
я грю -доча -говорить еще не умеешь-а уже смски пишешь))

katen_ka добавил 25.04.2012 в 12:17
Fortuna, по поводу магазина BIC. Смотрела хвасты, кое-что подешевле у нас в магазинах fix-price продается (все по 36р), например: цветочки качающиеся на солн. батарейках, мешочки для стирки и хранения, машинка для удаления катышков (я 3 шт. поменяла, практически сразу же не работает, что-то там внутри сгорает навсегда:(), швейная типа степлера,как шьет- неизвестно, шляпки из соломки с полями (купила на всякий случай, типа как в Ив Роше в прошлом году дарили) и пр. лабуда. Мне понравились вакуумные мешки для хранения вещей. Насос никакой не нужен, нажимаешь руками и воздух выходит. Шерстяные вещи сложила туда-по 5-6 шт., а в высоту места мало занимают. Но в реальном маг. пошел и поменял, если не работает. А в инет- никак. Читала, что часть лабуды у людей не работает. Но, конечно, такое, как ты выставила, там не продается:ah:.:ag:
А на ривере тоже ничего не видела.
Сразу вспоминается Задорнов. Помните, как наш чел в Германии при покупке резиновой бабы спросил, где примерочная ?

так мне понравилась идея с вакуумными пакетами -понакупила (на ибее) -не работают, рррр
вакуум не держат, проходит месяц -обычный пакет
да и машинки для срезания катышков -постоянно ломаются-не важно -за 50 р или за 200
но катышки срезать я люблю очень)))
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Девушки, кто-нибудь читал Борхеса? Может, что-то конкретное порекомендуете?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Larisskin, представь, а у меня еще эмоции не улеглись до сих пор:)
парни разные такие: Лука красив классически, все поражаюсь, что он в модные нынче модели или актеры не подался. из него Эдвард из Сумерек получился бы:) а Степан невероятно харизматичен, более живой что ли
Наташа, как я тебя понимаю, я бы тоже долго ходила под впечатлением.
Сижу, слушаю- так спокойно и умиротворенно на душе становится.... Спасибки. :aj:

Ukkumi Ku, Юля, абсолютная правда, согласна. :bs:
Юля, чем дольше слушаю, тем больше хочется.... слушать :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
toloshka, что-то мы совсем в православии темные. Сегодня услышала в магазине от одной пожилой женщины, что, оказывается, на Троицу березки в полный рост ставят при входе в храм, украшают. А ворот там, кажется 4, на все стороны света. Вот сразу и 8 березок.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Полина. это нам девочка из Латвии (кажется) посоветовала. Вы как раз тогда АСОСом обижены были:) и собирались косметику заказать.
Спасибо, что отписались. А то я после посылки с "опробованой" косметикой решила ее по инету больше не заказывать:ag:
А сайт правда интересный!

Девчата, а мне АСОС сегодня прислал письмо с ссылками на шоп ВероМода, Вила и Ривер Исленд. А я то цены на многое ух как помню! Ну смешно, право, что цены сначала подняли, а потом снова в Ф-ке 10% кинули. А пару рубашек вчера (других фирм) 22ф примерно стоили, а сегодня 85!
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ой, девочки, приперла полные сумки из магазина (сегодня последний день заготовок еды впрок:ag:) и кинулась вас читать.
Пока Марину читала, страницу вниз не прокрутила и сама вспомнила все эти прекрасные сцены из "Чипполино". А потом увидела нижний пост.
ktc, мерси за фотки и совпадение ассоциаций.
Марина, история движется по спирали (или по кругу, как у нас:ag:)

Девочки, а про налог на ОСАДКИ - это шутка? Нееееет..... Так не бываееееет..


Все. Нашла эту фантастическую новость. Слава богу, пока это рацпредложение не у нас. Однако, после введения не менее изобретательного Жилищного Кодекса от 1 марта 2005г, я соглашусь всему поверить.

А наши правители могут позаимствовать идею у А. Беляева из "Продавец воздуха".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ktc
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.