Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
MiuBelle, ну вообще по идее 8 у тебя. Но если будешь с пушапом носить.. Мне все равно кажется 8:ag:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Stelni,а разве на айпаде можно видео с инета смотреть? по-мойму нет, флеш там не поддерживается

вобщем то именно по этой причине купила себе другой е-пад асус, я уже как то тут хвалила его
 
Последнее редактирование:

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Kundin, Я даже всплакнула на последней серии. Сейчас посмотрела вашу ссылку, сижу, улыбка до ушей, хочется другие ролики посмотреть. Какая работа может быть? Все, вторая половина дня :ag:.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Раз уж пошла такая темка, спрошу и я. Очень давно был в магазинах спрей- пятновыводитель- типа сухая химчистка: попшикал, потом щеточкой почистил. Для пальто, курток, дубленок и пр. , произ-во Израиль. Но после ни разу не встречала.Foxy-tan показала пятновыводитель, но это не совсем то. Интересует именно "сухая химчистка". Может, кто видел и знает?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Anes, Аня, нет, и у меня не проходит :( Так еще совсем непонятная история с моими выигранными кодами на ФБ, хотела один тебе отдать, но решила попробовать его, так и он не прошел- ничего не понимаю :( Срок действия- EXPIRES 31/01/2012
Это что за новости такие? :bu:
 
  • Like
Реакции: Anes

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
MiuBelle, так может и искать там нечего, некоторые могут кушать всё подряд и всё равно оставаться стройняшками))
Вот я до минувшей зимы трескала все, что не приколочено, а потом организм решил что все, баста карапузики :bu: И обнаружила я это только вытащив из шкафа "весенние" джинсы...
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
evka, зато как удачно,что этот запрет кончился именно сейчас,когда на сайте действует многоразовый код,можно оторваться за весь месяц.:ag:
 
  • Like
Реакции: evka

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
marjana, я,боюсь, не поняла тебя,для меня убраз увиделся так: сандалии итальянские я представила как гладиаторы,но более женственные,такие вытянутые и облегающие,при этом летние брюки с египетским рисунком,действительно не очень вписываются так как он подразумевает всеже угловатую обувь,египетские такие босоноги,а жилет с майкой,конечно игра цвета и фасона,модет сделать свое дело, но цветовая гамма,это еще не все....конечно нужно видеть образ,так обсуждать его нет смысла. А подгонку под нашу страну,я имела ввиду именно стиль, сандалии легкие брюки и жилет,то самое и оно,когда сюрпризы погоды поджидают повсюду.
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Belissima , я все время по интернету и покупаю. У нас в Питере очень удобно, быстро.
Смотреть далее
Gitana, а врач сам в очках ходит и вообще не рекомендует. А вообще они все проплачены разными фирмами, в зависимости от этого и советуют. Потому и спрашиваю на форуме.
в СПБ может и есть известные инет-магазины. Где у нас купить... я думала может заграницей кто заказывает фрешлуки.
ну проплаченность- это да. когда я пришла, мне предложили взять линзы какие-то английские, акционные, коорые типа входят на наш рынок. Поэтому и такие дешевые пока. я спросила, а че на них все по-украински написано?? сказали спецом для Украины, тут упаковывали вроде:ag: решила не рисковать)))
в понедельник пойду за линзой, тогда ж не взяла, мои закончились:ag: снова попрошу показать мне сводную таблицу с показателями. Напишу тогда :yes:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
foxy-tan, Наташ, сказал, что сам для семьи хочет заказать, но посылки приходят в таком жутком виде. что он боится заказывать. Наверно, он деликатно умолчал, что они еще и обвороваными приходят. Просто у меня, в сравнение с другими, чужими посылками по 20кг, не было ничего дорогого и "вкусного":ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Fortuna7, :ag::ag: эта тема не оставляет никого в покое.... :ad: Мило выглядит ободок.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
foxy-tan, дадада, я такой на Тао видела (сколько стоит не помню :()
у меня такая
не очень удобная( и не очень большая:ad:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
evgenievna, У меня есть шоколадная дубленочка коротенькая, я ее обожаю, с ней вообще ничего не делается и цвет красивый такой, именно темный шоколад, без рыжины, благородно смотрится. Норку сама в коричневом цвете не люблю

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: evgenievna

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
curly_razor, Ага, видимо только на попу бы и подошло, талия как у тебя, а тебе и 10 большеват, а грудь 90, вообще бы велико оказалось. Оранжевое было в копейках, но наверно правильно, что не взяла, вряд ли подошло бы. Ждем фотки.:) :clapping:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
OLIC, С днем Рождения!! Пусть жизнь будет полна счастливыми неожиданностями!!!
 
  • Like
Реакции: OLIC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.