Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
Сообщение от Маничка
Ну а к куртке поспешили другие вещи. Чтоб она не скучала в посылке одна.
вот эту шопоголическую причину я обожаю
Вот! Я ночью собственно очки заказывала. Но подумала, чего они будут одни в коробке мотыляться? надо им в компанию пару тряпочек заказать, чтоб поуютней в коробке было... ну и заказала вещичек... :bu:
 
  • Like
Реакции: Маничка

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Девочки, вконтакте неданво вычитала смеялась :ag:

Всем-всем-всем! Молитва перед корпоративом!


Смотреть далее
 

oxanabepo

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
19
35
0
псков
всем привет) девочки, извиняюсь, если я тут не в тему со своим вопросом, тогда удалите) хочу заказать с BCBDGMAXAZRIA, но они вроде к нам не отправляют. может кто посоветует каких-нибудь лично проверенных посредников с Америкой? ну или может какие-нибудь другие пути есть? какие-то слышала есть адреса можно делать в Америке, а потом оттуда слать в РФ.вобщем, я в этой теме полный нуль))) отзовитесь, опытные шопоголики))
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Freekadel"ka, мы здесь единомышленники собрались,помешанные на одной теме ШОППИНГ:ag:Меня тоже никто не понимает.
Смотреть далее
Fortuna7, а я еще в битве за акву обратила внимание,сколько народу присутствует!И все незнакомые,все только до захвата жадные...
 
Последнее редактирование:

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
WhiteS, неа, но там сейчас новый закон вышел - при покупке жилья (на особых условиях) дают открытую визу с правом проживания.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Маничка, здорово то как! Задумалась, может на почту пойти работать? А то целыми днями просиживаешь зад в кресле перед компьютером. А тут - и впечатления, и экстрим, и похудеешь, и мышцы накачаешь!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
curly_razor, змейка :ag: вспомнила, как я при сдаче на права, не смогла с места взобраться на трамплин, потому что ручник не работал, и гаишник отдирал его с упором ногами:ag: однако неисправность автомобиля не помешала ему засчитать мне минус на этом упражнении:ag:

парковка гораздо важнее змейки:)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Жила я в Латвии в те времена и поэтому прекрасно понимаю о чем разговор, было было такое:yes:, как только продавщицы магазина понимали, что я русская - всё, рот на замок, "по-русски мы нипонимат", да еще и с таким выражением лица:snooks:

:yes: Я помню в конце 80х с мамой приезжали в Латвию к родственнице, кот. там жила - все так и было - промолчат и не ответят, она все время нам жаловалась на эту проблему, и потом сама оттуда уехала, т.к. по ее словам уж совсем невозможно стало на это закрывать глаза. Сейчас я думаю все по-другому.

Я еще ни разу не встречалась за границей с неприветливым отношением, но не много где была. И вообще психов везде хватает:ag:
У нас вон 6% шведскоговорящих, финны кроме русских не любят еще и шведов, у коллеги мужа был такой случай - сидел в Макдональдсе с другом и общался на шведском, рядом какой-то психопат финский стал на него чуть ли не орать, чтоб убирался в свою Швецию и там на шведском говорил, а тут пусть на финском говорит.
Потом еще у финнов есть шутка "русские не смогли захватить Финл., так вместо этого теперь приезжают все скупают" (типа, плохо что-ли?:ag:), цитата дословная от одного финна. Но в лицо никто ничего не скажет...
 
  • Like
Реакции: Kundin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А я не буду оригинальна: когда подруга привозит растворимый кофе из Германии, он очень вкусный+ можно и без кофеина, все равно вкусно. У нас растворимый- просто нефть. Мы уже много лет проводим межд. научные конференции и заметили, что раств. кофе становится с годами только хуже. Испытываем большие проблемы, т.к. не хочется ударить мордой в грязь перед гостями. Дома пью только растворимый, варю в старой армянской турке, часто с корицей. Зерна тоже все хуже и хуже, но пока еще можно купить неплохой в финском супермаркете Prizma. В отличие от чая (здесь была дискуссия раньше).
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Larisskin, да я и не подумала даже)))
на самом деле, я просто хочу мира во всем мире)))

Девы никто в Баку в мае на евровидение не собирается???? я так хочу!!!! Обожаю Баку)))) а по такому поводу он в 100 раз краше стал)))) хочуууу!!!! хочу дышать его воздухом, гулять по набережной, затариться в торговом))))) эх))))) Когда там была в последний раз, купила диор эдикт))) теперь как по Баку скучаю наношу капельку на запястье и время остаавливается))) лето фонтаны я и Баку)))
 
  • Like
Реакции: svetamar и Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Kundin, [OFF]Верунь, конечно, поделюсь своими впечатлениями, если посылки дождусь. :ag: Присоединяйся! :ad:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Kundin

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Larisskin, это в нашей теме строго -в других не так
в тему доставки ихерба хоть не заходи -сидит группа хамушек и пропогандирует на письма в ихерб, да и вообще очень там грубо стало

YSL Katerina, здесь же счетчик сообщений не работает, насколько я поняла
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Kundin добавил 10.12.2011 в 01:10
Кстати о фильмах - а какие хорошие знаете, основанные на реальных событиях?

Поймай меня, если сможешь сразу вспомнился :)

Nafanka добавил 10.12.2011 в 01:19
Игры разума еще
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kundin

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
June06, а вообще, мне кажется, люди часто спрашивают совета, уже подсознательно приняв решение (в данном случае, брать или не брать). Просто им надо чтоб кто-то его подтвердил, это решение :)

Mimoza добавил 23.12.2011 в 21:52
Mimoza, ты кот Оксанка))) А у нас обновка, мы купили нашему барбосу подружку))

Чччерт! Как-то все была уверена, что я девочка:)
У вас был барбос?:ai: Кристь, я все пропустила!

Mimoza добавил 23.12.2011 в 21:53
Ну, поздравляю с обновкой:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.