Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
А у нас что, лето заканчивается? Курточки, шарфики, перчатки :ai: А я и не знала, у меня на почте платье летнее лежит, может уже и не нужно забирать?:ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Meriann, :ag::ag:

Опять про котэ.

Смотреть далее :declare:
===============
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Fella, у нас однозначно хорошо получают чиновники, всякая "элита", на TV (там вообще запредельно, но у единиц). И, как уже писали,люди, устроенные по связям, просто с улицы на такие заработки не возьмут. А масса зарабатывает просто, чтобы худо-бедно прожить, подержанная иномарка, отдых в Турции или Египте. Для многих это и есть "хорошо зарабатывать".
Смотреть далее
А что насчет МГУ- так у меня есть одна знакомая, правда это уникум- лет в 37 уже доктор наук, профессор МГУ, уважаемый ученый, есть ученики и пр. Умница, но таких все же немного. Человек, который просто служит науке, любит ее, а не извлекает из нее прибыль.
Потом, я думаю, чтобы все это понять, надо здесь жить, издалека невозможно, многое в голове не укладывается и выходит за рамки представлений.
 
  • Like
Реакции: Fella

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, Оля, ремнем вас с мамой все-таки обделили. вот из описания: a cinched waistband - пояс
 
  • Like
Реакции: OLIC

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вот 100% согласна! Тоже всегда об этом думаю, когда смотрю их шмотки - между собой комбинируются супер, а с другими как-то не дружат

Это такая политика, чтобы покупали как можно больше шмутья в их магазине))

Fella, сода Хотя, смотря что чистить, конечно. Можно и поцарапать, наверное..

Ты знаешь, я пробовала, но тебе не кажется что после неё на серебре остаётся такой матовый налёт? И потом от него никак не избавится, такое впечатление что она вообще портит серебро.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, если честно - очень поверхностно читаю вас последние 2-3 дня, и не вникала в те серьезные и душещипательные фильмы, которые тут обсуждались, но лично я смотрю только комедии и мелодрамы типа "Девчата", "Иван Васильевич меняет профессию", "Отпуск по обмену", "Красотка" - даже по стописят раз, потому что они милые, добрые, без негатива, пошлости и грязи (которой в жизни хватает стоит тока телик включить), а остальное я могу и в книжках прочитать, напрмер - никакой фильм не передаст истинного достоинства мистера Дарси, весёлость Макса Фрая и дух католицизма словами Дэна Брауна
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
главное - человек, мастер, делающий процедуру
Согласна полностью! Я к одному и тому же парикмахеру хожу уже 4 года, к косметологу - 3 года. Пару раз пробовала к другим ходить, но ничего хорошего из этого не вышло. Поэтому и не покупаю купоны, хоть и там и предлагают дешевле. Лучше уж дороже, но у проверенного человека. Хотя мой косметолог мне, как постоянному клиенту, и скидочки и подарочки делает. Например, когда прихожу к ней на уход за кожей лица, она мне иногда заодно и для рук что-нить хорошее сделает. Мелочь, а всем приятно и все довольны :)
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
foxy-tan, вот читаю я и думаю, может и мне пора начать кремами пользоваться, мне 24 и я как раз из тех, кто кроме умывания с мылом и протирки лица тоником ничем не пользуется..для меня использование кремов, масочек, ванночек и тд - это одно мучение и трата времени:) начинаю пользоваться только в экстренном случае, когда чувствую, что кожа очень сухая))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, привет!
А как уксус на кожу/волосы применять? Прям не разбавляя с водой? И не смывать потом? А запах?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
все правильно делают.
Кому как, Даш. У нас раньше вся машина была затонирована ( кроме лобового стекла), когда летом жара днем за 50 градусов зашкаливает, просто спасение. Когда ужесточили меры, муж тонировку с передних боковых снял, теперь умираем на передних сидениях, никакой кондиционер тут не поможет:( Скорее от теплового удара, чем от плохой видимости беды больше. А милиция, чиновники и остальная "круть" как ездили с тонировкой, так и ездят, на "белых людей" санкции, как всегда , не распространяются.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Larisskin, да знаю что все, просто из-за этого немного время пляжной распродажи поменялось:)
А вообще я очень рада, 4 часа мне было не удобно, особенно на английском ебей до 2-3 часов ночи караулить вещи не весело:)))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Nafanka, у меня такое же пальто в више лежит! Но я не могла выбрать между оранжевым и синим, решила оставить оранж :ag:
Хочу-хочу, а денег нет :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.