Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
я бы 10-ку взяла, но боюсь, что на попе будет в обтяг, а 12-ка в талии и груди провиснет
Даш, бери 10ку, я себе все 12-го размера беру, а у меня параметры нормально так, больше твоих ( я про свои ОБ-102-103см). Платье красивое, у меня в више висело, но для моей попы оно противопоказано.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Fortuna7, всего было 3 посылки!, я побоялась все в одной заказать, в одной посыли 2 шт, и в двух других по одной, ну я себе одну, маме и сестрам, а то у нас вечная проблема, нечего в метро надеть, Лен, дай свое пальтишко)))), а потом, какое удобное))) с виду то как в послевоенное время))) но очень практичное))) Лен подари, нужная вещь)))) вот я и решила каждой презентовать)))
мне пришли 28-29 апреля, гдето так.... зато от 27,28 марта, еще нет(((
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
а у меня балетки на каблучке 2 см - мне нравится)) спортивную обувь люблю, особенно когда экскурсии всякие долгие и приятные - чтобы ничего не отвлекало, потому что ходить много я люблю
Ну так на каблучке - это уже не балетки в моём понимании:ag: Я про плоскую подошву. Спортивную тоже люблю и ходить-бегать обожаю. В спортзале наушники в уши и побежала:ay:

Kundin добавил 29.01.2012 в 21:35
еще нет)) это очередная попытка выйти замуж, Верунь!
:bt: а то ведь ждём новостей!

Kundin добавил 29.01.2012 в 21:38
я возненавидела свои угги уже за 2 года! Завтра решила покончить с ними
Просто меня ещё бесит, что в них повально все ходят. И часто ходят в уггах-подделках, стоптанных сзади. Ужас... Все мои знакомые мужчины их тихо ненавидят:ag: Их зато можно загород одевать на прогулки:)

Танкетку я очень люблю. Оооочень. Летом. Но летом еще люблю маленькие невесомые плосие сандальки. Разных цветов.
Да, сандалики я тоже отметила. Когда совсем жара, накинул их и пошлёпал, даже с платюшками красиво:)

Видели последний хвастик от Ларисы? Такие босоножки суперские!:tender:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nafanka и Larisskin

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Larisskin, руссо туристо, что делать.
А мне до отдыха остался месяц. Хотя на ЯМАЛе жара. Купаемся в озерах чистейших и боремся с мошкарой.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
:954f8aa5f490: Простите меня, если кого обидела вольно или невольно! :ax:

0_6b4db_9ece1bde_XL
 

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Может я тут не в тему среди Ваших разговоров:ag:
Но до празднования осталось совсем чуть-чуть, а на мне висит развлекательная программа:ah:
У кого какие конкурсы есть, так чтоб не избитые, буду очень признательна:aj:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Мне кажется, что наврал асос про состав традиционно. Но цвет такой. Мой любимый.
Nafanka,цвет действительно вкусный! Но кажется мне, что не будет оно нормально форму держать, а как халатик обвиснет... Но я не мега-профи, просто ощущение такое:ah:. Зато фасон такой задорный!
 
  • Like
Реакции: Nafanka

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
toloshka, Ань, спасибо за науку, попробую при случае :yes:

kulab, Ир, я еще не отправляла, у меня там барахла полно, не знаю как получится.

Larisskin, Ларочка, ждем тебя))

А мне, кстати на этой распродаже, ничего не понравилось, ну кроме курток, которые за 16ф не нравились, а вот за 4, прям полюбить могу :ag:
Зато , с хорошими скидками, купила маме платье и комбез, в разделе для пышных женщин, довольнаааа... лишь бы подошло все.. тьфу-тьфу-тьфу...:ad:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Посмотрела, наконец, "Дьявол носит Прада". Легкий, очень красивый и динамичный фильм. Книга, говорят, гораздо жестче. Энн Хэтэуэй такая славная - глазастенькая, хорошенькая, особенно в нарядах от Шанель (хотя мне и в кожаной курточке с джинсами нравится). Но Мэрил Стрип! Как она хороша! Как она великолепно играет! Сцена, где она говорит о своем очередном разводе, просто за душу берет. Приоткрывается, пусть не на долго, то что творится у нее на душе за маской деспотичной "железной леди". И конечно, ее мягкая улыбка в конце фильма!
Да и в целом, хороший актерский состав. Немного подпортил впечатление и удивил выбор голоса для дубляжа Миранды. Слабый и невыразительный голос Хромченко у меня совсем не стыкуется с характером героини.
И конечно мораль фильма слегка насмешила. Энди, не желая поступаться принципами и идти по головам, уходит в журналистику, где, как мы знаем, работают исключительно "агнцы божие" - принципиальные, бескорыстные и неподкупные :ag:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, и у меня тормозит, гад такой. нашел же время! более того, котенок на мне заснул, сползает, приходится придерживать одной рукой. столько препятствий на пути к шоппингу:ag:

MiuBelle, чудом словила, спасибо еще раз. джинсы все-таки очень хочется. тебе какой размер нужен? и что за ботинки за 8 ф? гулять, так гулять:)
 
  • Like
Реакции: OLIC

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну, значицца, про пряжу:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Romashka-72 и OLIC

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
foxy-tan, Наташа, согласна с Ukkumi Ku- я вообще, никаких перемен не прочувствовала, потому что подписана на темы.
А почему тогда произошли такие перемены?- это вопрос не ко мне. Был дан ответ, что так удобнее новичкам и.... точка. Ну, ты помнишь. :ad:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я тоже помню, как мои сами пекли куличи. А одна дальняя родственница всегда стояла службу, всегда постилась все 40 дней, потом "разговлялись" (даже не уверена, правильно ли пишу). Однажды меня пригласили к знакомым на пасху, там был такой стол! Настоящая крестообразная из спец. формы пасха, самодельные куличи разных размеров, самодельные цукаты. Люди были старый закалки, верующие, но не воинствующие при этом.
Однажды мы с друзьями простояли всю службу в Псково-Печорском монастыре, ради интереса, с вечера попали, потом там все ворота закрыли. Это действительно было очень интересно, а люди там были в основном местные (местечко-то маленькое), стар и млад, истинно верующие. И служба была какая-то настоящая, что ли. Не такая помпезная, как сейчас по телевизору.
А в народе сейчас девиз многих "выпить- закусить", хоть на НГ, хоть на Пасху, разве только татарские мусульманские праздники не празднуем, на генном уровне память сохранилась, наверное .
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девушки, сегодня уезжаю. Доступа к инету, скорее всего, не буду иметь - не смогу поздравить вовремя с нашим замечательным женским днем 8 марта.
Поэтому просто дарю вам свои летние цветы с балкона.

Пусть ваша жизнь будет наполнена нежностью!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.