Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
А я как раз-таки не очень люблю лето за то, что мне вечно нечего одеть, мне летняя одежда всегда кажется скучной, осенью-зимой можно куда больше экспериментировать))

Тебе посоветовать платье?:ag:
А мне как раз лето кажется простором для творчества:yes: Правда, до тех пор, пока не начинаешь потеть только от взгляда на улицу:ah: А зимой-осенью - как экспериментировать - ветер, дождь..

Mimoza добавил 23.12.2011 в 22:44
Fella, а у вас там не сложнее со всякими паркингами, дорогими бензинами и т.д.? Я как-то была уверена, что иметь машину в Англии не самое прекрасное удовольствие
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Larisskin, ой, у меня в подписи целый хваст.
Я его люблю, это не передать.
Пылесосит хорошо, перепроверяла томасом твин тт....))))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Полина М., с финского сайта H&M можно купить только с финской картой (и будет +5 евро доставка) но у меня нет возможности с карты покупать, я ей для покупок в инете не пользуюсь, либо выкупить наличными (или еще как) уже на почте, и тогда доставка 8 евро. Про гараж не поняла:)

Olich добавил 24.12.2011 в 11:16
marjana, какое красивое! Надеюсь придет в срок
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, ааа! Ларочка, ты модератор! это звучит очень гордо! давно пора, потому что ты порядок давно тут наводишь:aj:

я, как всегда, пишу с опозданием:ag: не ругайтесь:aj:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Fella, оо, наверное точно выросли. Мы в 50 евро укладываемся (ок. 55-60 ф)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
marjana, Маш, как говорится, все яд и все лекарство. дело в дозах. один раз помоешь голову с сульфатами - ничего, а когда постоянно, то совсем другое дело. мы ж воду в кране поменять не можем, а вот моющие средства - легко. раньше без лосьона для тела кожу так стягивало после душа, вся чесалась. теперь такой проблемы нет, то же самое с кожей головы.
конечно, смена шампуня не лечение, но несомненно шаг на пути к выздоровлению кожи.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А я детей с валенками (в галошках) вырастила. Лучше, теплее. удобнее и дешевле тогда ничего не было.:)
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки, а можете поподробнее написать про робот пылесос: на сколько хорошо он чистит, всю ли пыль убирает?? ну и где покупаете? сама хочу такую штуку, но вот думаю насколько она оправдывает свою цену..
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
foxy-tan, пора идти обедать- о таких вкусняшках здесь пишем, что организЬм начал требовать вкусной еды. :ag:

Я ведь тоже раньше не ела сладости, что со мной случилось сейчас?
Сладкое полюбила, но ем в ограниченных кол-вах.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девчата, задалась целью найти в инете сумку, как у актрисы Виктории Тарасовой (Зимина - сериал Глухарь). Ну и наткнулась сначала на обучающий ролик, а потом на фотки с сайта.
Посмотрите, какие сумки шьют наши замечательные рукодельницы



http://club.season.ru/lofiversion/index.php/t10867-50.html
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Larisskin, Лар, ну они же не как пробники маленькие? Обычный размер? Хотя, если ты говоришь, что на долго хватит, значит стандартные))) Ох, жду,жду...Они у тебя прям новые совсем:ad:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

yashka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
50
130
0
Москва-Химки
О, вот спасибо! Интуиция не подвела, появились изящные аггс. Вот бы еше теплые были, сегодня намерзлась.
Послушала бы еше кто чего скажет:aj:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Спасибо, девочки. Дело-то не знании русского, а в отношении к русским. Кстати, еще даже в советское время Литва, Латвия и Эстония весьма различались своей толерантностью в отношении русских.
Впрочем все равно вместо меня едет сын, до меня сегодня дошло, что я же загранпаспорт забыла продлить. А он пусть говорит как хочет, хоть по-русски, хоть по-японски, хоть по-английски :)
А вообще-то, если подумать, то на хамство и у себя дома можно нарваться от такого же, как и ты, русского-прерусского. Волков бояться - в лес не ходить :)
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Лун, да, там еще больше дешевых вкусняшек......

я одну майку присмотрела...но у нас в магазине она без скидки...а за то качество отдавать такую цену занадто...а как обычно пока скидки начнутся размеры пропадут
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Fella, я пока не решилась на ночную пудру- непривычно как-то спать с пудрой на лице (мне так кажется), да и не знаю, подойдет ли мне она. Вроде, пудра для жирной кожи или нет?
Ты какую хочешь взять, Larenim? Хвалят ее девушки. :yes:

Не_Веста, договорились, Светлана. :) Получу, опробую и отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и Fella
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.