Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, вечер добрый!
Почитала я случайно тему хвастов асоса номер 1 и немного расстроилась. Мне показалось, что раньше платья-юбочки-обувь были гораздо интереснее и красивее... Или это только лишь потому что нет возможности купить это?

curly_razor добавил 09.04.2012 в 00:16
п.с. Форум у меня сегодня тоже весь вечер зависает :(
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Галина, что-то не поняла: какие распродажные ссылки и какой индийский магазин?
А жаба живая?

А мне стыдно сказать: так получилось, что купила аж 3 куртки, хотя вроде бы было не надо. Сначала утром, когда было еще все, для дочери- мокко, а поздно вечером подумала, что можно было бы и себе (хотя, по большому счету, не надо- есть итальянская, но для случаев попроще можно и эту). Стала ловить M хаки, не поймала, в итоге поймалась опять мокко, взяла. А днем сегодня попалась хаки.Подумала, что не ходить же в одинаковых, тоже купила. Так что одну буду продавать точно. Надеюсь, за 200р продам кому-нибудь.:)

Оля, если барахла много, видимо, в бумаге пошлешь?
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Девочки! Кто-нибудь был не так давно в Таллинне?
Как там, можно говорить по-русски? Или лучше по-английски?
У меня в Таллинне родственники живут. Мы туда частенько ездим и спокойно общаемся на родном языке. Если вы в глубинку эстонскую ехать не собираетесь (там Вам и английский не поможет), то все отлично. Можно и в столице конечно встретить тех кто не понимает по-русски (это в основном молодежь). А вообще там огромное кол-во русских живет и работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
New-Diamonds, угу, у меня самой проблемные ноги и на голую ногу могу носить только очень комфортную обувь. Но честно говоря я уже не представляю себе колготки (даже тонкие) под босоножки. Получается, остается только "терпеть" красоту :ag:
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
foxy-tan, спасибо огромное!Не ем я шоколадки,но спасибо все равно.Вот Meriann(Марина) сваяла же цветной шарф,который на ASOSе кучу денег стоил!И красиво получилось:tender:, и не очень дорого....А зимними вечерами можно ковры вязать научиться сидя дома.Все равно на улице холодно,а у нас еще и грязно всю зиму...Но червяк сомнения по поводу приобретения шарфа за 5 фу погрыз немного и меня.Тоже "шоб було" поприсутствовало на миг...Потом попустило.Такую ерунду я себе за совсем дешево сварганю.:yes:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
katen_ka, и в Абхазию не надо ехать, чтобы обворовали. У меня тут, дома и кошельки тырили на рынке, в автобусе и еще где-то, и сумку срезали, и в карман лазили и пр. Эта "профессия" интернациональна.
Еще вспомнила. Как-то возили гостей- американцев по пригородам. Оставили машину в центре города-музея под СПб, возвращаемся, и у американца челюсть отвисла: стоит у машины чел и линейкой стекло отжимает. Кругом народ, средь бела дня.

А насчет того, что только для копеек регистрируются, это есть. Знаю одну группу VK (неск. тыс. чел.), которая нас смотрит и у себя пишет "новости" и коды.
 
Последнее редактирование:

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
foxy-tan, Вы пишите: "предварительно потушенную на масле рисовых отрубей".
А это где брать? Как выглядит! Говорю же, век живи, век учись.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Larisskin, Ларис, мой муж очень любит пуэр и постоянно его пьет (а я кофеман конкретный :ag:)! И этот чай на самом деле заваривается только со 2ой заливки кипятка, но запах земли все-равно остается.... Нормально так подтрясывает от этого чайка, если его много выпить:ag: и на ночь точно не советую, хотя если ты пол ночи мониторишь, то пойдёть:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
млин, если через 20 минут курьер не приедет, то будет меня у дома ждать :aq:
Ну как так можно - выехал ко мне в 12, счас пол шестого - а нго всё нет
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
думаете это вирус? Here
не я - муж, я его попросила ознакомиться с вашей проблемой, сказал, что запросто могли троянчика хапнуть:yes:... тем более, что с папками в ПК проблемы(косвенный признак при анализе на расстоянии). Кстати, просветил меня, ту еще юзершу, что если идешь куда-нить по ссылке(фото, сайт,...) и в командной строке после всех буковак-циферек еще и ехе есть, то 100%-ный бяк обеспечен, в такие лучше не соваться. Обычно, если наводишь курсор на ссылку, то внизу, где загрузка странички отображается, видно этот адрес/путь и тогда как в том фильме"Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет, совсем болной будешь":)
ЗЫ Ко мне можно на ты:ah:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marjana, на рынке смотри фенхель у тех, кто овощами торгует.
Наташ, в моей действительности на рынке такого нет :(
У меня братец несколько лет снимал квартиру на Преображенке - вот там я любила на рынок ходить, заезжая в гости :girl_crazy: И овощи, и мясо, и даже куры "домашние" (никогда не забуду как смотрели мы на этих кур и пытались найти крайнего, то бишь "потрошителя" :ag: )... А у нас что рынки, что супермаркеты - одно название :( Редко-редко летом у бабушек попадаются мята, эстрагон и зеленый базилик. О большем даже и не мечтаю...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
curly_razor, да-да, конечно на ты) Слышала что в Лаш неплохая хна продаётся, пишут что хорошо держится и придаёт волосам объём.
 

Stelni

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
96
21
8
Уфа
Девочки у кого айпады, подскажите как видио аsosa просматривать? Сижу парюсь, ноут сломался:bu:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Fortuna, чему удивляетесь в эпоху дикого капитализма?! Помнится некто г-н Чубайс сделал все для осуществления процесса первоначального накопления капитала под девизом "Деньги не пахнут". Как известно, это все и сейчас активно продолжается, молодые, борзые, все хотят стать миллионерами! И господа из вышеупомянутого магазина тоже. Что посеяли, то и пожинаем. Остается гневаться или закрыть глаза на все.
 
  • Like
Реакции: toloshka

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fortuna7, Спасибо! Шикарные тунички!:ay: А что за материал? И украшения тоже понравились, люблю такое:yes: Носите с удовольствием!!
 
  • Like
Реакции: Fortuna7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.