Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
OLA-LA, Оль, сочувствую:( Выздоравливай давай, лето не за горами, а там летней обувки....:ag:


во время воскресенья я не чувствовала себя психом
Я бы себя наоборот психом почувствовала:куртка за 4ф, а карты нету....рррр... :ag:

Цены просто сказка...
Маш, рассказывай еще :) бальзам на душу :ag:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
titmouse, Кать, я вот тоже удивляюсь- тема с хвастами растет и пухнет- никак разгрести её не успеваю, а народ все посылки не получает и не получает.... тогда кто чем хвастается, вопрос? :ag:

на самом деле, всё не так печально :)
покупаю уже второй год и только в этом году у меня потеряшка получилась - и то я верю, что найдется и жду её :tender:
летом дали vip-статус - покрывается доставка, если заказывать от 60$
с весом надо приноровиться и тогда получится складывать более объемные по количеству товаров :yes:
я думаю, со временем вообще входишь во вкус, особенно после прочтения хвастов)) да и вообще всё равно там многое дешевле получается, чем у нас брать или вообще есть то, что у нас не достанешь :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin и titmouse

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Fortuna7, да не за что , Галь :ag: Я и не отслеживаю особо, сидЮ и ждЮ :ag:

OKate, Я пересаживала, просто тупо купила эту кору в магазине. Вообщем окно северное есть, завтра переедут туда красотки, а в выходные удобрение для них куплю, и буду напаивать, может порадуют. А то у меня Эухариус- лилия амазонская, уже лет десять живет, а ни разу не цвела, ну я уже плюнула на нее, хоть листья красивые, теперь орхидеи мучить буду :ag: Спасибо за советы.
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Polly, про блогеров вообще странно -на чужом горе расшатывают ситуацию
телевизору не веришь -инету тем более (только проверенные источники), все что угодно пишут,ни стыда ни совести
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Психоз жуткий был, когда бросала курить. Муж (по-моему), даже вздохнул с облегчением, когда я опять закурила.
ооооооо, как я тебя понимаю, мы тоже эту школу проходили! Мой тоже тогда вздохнул с облегчением, когда я закурила:ag: Добраааааяяяяя такая сталааа:ag:

OLA-LA добавил 06.08.2012 в 14:48
а чашечка кофЭ с сигареткой......мммм.....всё, молчу молчу, тут у нас некоторые бросить не могут же, а я распыляюсь:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kulab, один из отцов католической церкви Св. Амброзий, епископ и покровитель Милана, был избран духовным отцом этого города случайно, совершенно не хотел этой должности, не имел теологического образования. тем не менее, будучи подданным императора, он повиновался и принял сан. сам Амброзий происходил из очень знатного рода Аврелиев, которые давали государству сенаторов и даже императоров. так вот после принятия сана он все свое колоссальное состояние пожертвовал на нужды своего прихода, жизнь посвятил служению своему городу и пастве. за 2 (!) года освоил все труды по религии, стал писать свои. можно долго описывать, но суть в том, что миланцы до сих пор называют себя амброзийцами. до того любят и почитают этого святого. а умер он в конце 4-го века.
наша церковь сегодня лишь институт, местами не имеющий ничего общего с настоящей верой
 
  • Like
Реакции: Kundin, marjana и OLA-LA

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mimoza, так вам хорошо, можете в Турцию постоянно ездить отдыхать) Вот у вас классный климат, хочу жить где-нибудь с подобным климатом или даже теплее, поэтому отсюда надо рвать когти))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
evgenievna, мы летим скоро на Крит. :aj:
Но, мы не пользуемся услугами турагентств- всегда сами планируем поездки, выбираем отель и все заказываем заранее.
15 ночей в маленьком отеле обошлись нам в 390 евро + билеты на самолет (не помню сколько в общей сложности получилось) + прокат машины (340 евро на две недели).
Виза стоит годовая- проблем нет.
В Крыму очень дорого получается, а сервис и море, оставляет желать лучшего.
В Турции ни разу не были, предпочтение отдаем любимой Греции, либо Испании.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и evgenievna

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Helga-8, цвет ника, если я не ошибаюсь, вообще нельзя изменить. Все мы тут равны :ag: Только у админов и модераторов немного другой шрифт ника :)

А выделить название можно с помощью панельки в сообщении сверху. Когда Вы пишете сообщение, то сверху выдерите букву А, там цвета будут :) Также и шрифт поменять можно, и курсив, и размер и список сделать и т.д. :)
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Freekadel"ka, если бы ты знала, какая она послушная и воспитанная :aj: .... не знаю, что было бы с тобой :ag:
Спасибки, Ириш. :ax: Я ем передам твои восторги и эмоции. :ag: Она все понимает.
А еще, она поет у нас, :yes: когда мы приходим домой и она встречает- такие серенады выдает!:4fvgdaq_th:
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
evgenievna, Лена, особенно прелесть на качелях:ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
И по традиции, подборка про родителей :aj:


Смотреть далее
=================================
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, если мягкий козий сыр (как брынза), то вкус его напоминает баранину... Я тут недавно жаркое готовила по новому рецепту, свинина с картошкой, так вот если покрошить такого сыра при приготовлении в жаркое - то получается на вкус жаркое из баранины... Обалдеть, но на самом деле получилось именно так :ag:

не знаю, по мне так у меня были ассоциации с протухшим свиным жиром:at: Не читайте кто кушает
Может у нас козий сыр какой-то особенный, не такой как везде.

Olich добавил 25.12.2011 в 13:30
kulab, да, в кодах вообще какой-то хаос творится, ну 10% можно и без лички выкладывать конечно, раз из так много, а вот насчет 15% и 20% согласна
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
foxy-tan, Наташ, двустороннее при регулярной носке, да по общественному транспорту не вариант :( У моей одногрупницы была подобная шкурка - носилась, в результате, только одной стороной...

А песец тоже ломается и лезет :( Я за тоскану или тиграно :ag:

marjana добавил 28.11.2011 в 16:38
evgenievna, где ж у тебя душа-то находится, при таких требованиях :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Meriann, ох, Марина, сочувствую. :(:ak:
Вы уже так привыкли к нему и полюбили всей душой- тяжело вам сейчас, понимаю.
А как они вышли на вас?
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
OLIC, п о з д р а в л я ю!!!Пусть все заказики приходят быстро и все вещички не разочаровывают,а только радуют!!!
1c577d1a8fc6263efa85a8f22559f904.jpg
 
  • Like
Реакции: OLIC

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Satori, я открывать даже не хотела сначала, а потом любопытство пересилило, посмитрела. Ухаха, позабавили комментарии, например "даже если миллион синих тазиков закупить, всё равно почта России это........"

Присоединяюсь! Особенно про тазики:ag::ag:
Лицом ПР для потребителя являются почтовые отделения! А тааааам.....

Простите, не заметила, что здесь именины:) Присоединяюсь к поздравлениям!
 
  • Like
Реакции: titmouse
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.