Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
:aj: Большой и чистой любви!!! :aj:

e31439da66ce4500be858f83bfa395e6.jpg
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, кто смотрит Декстера, последний сезон не лучший, как мне кажется. такое впечатление, что хотят завершить сериал. теперь Дебра влюбленная, знающая, видевшая. что с ней делать?
отличный сезон был с Троицей.

Тед Бейкер молодчина! никто не запомнит коллекцию, но все будут уверены, что его шоу - из ряда вон:)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
foxy-tan, у нас кроме машины еще у мужа на работе одна грязь сейчас. Это просто капля последняя... Но я уже нормально вроде.

Какие у вас тут красивые велики))) Я тоже хочу теперь!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
ZZaika, спасибо за отзыв)) вот что-то и мне себе захотелось)) мне они почему-то кажутся жутко удобными и неубиваемыми)) я хочу классическую модель с каким-нибудь отворотом интересным, но на офф сайте я таких не нашла. Ты где покупала?
Девы, хвастаюсь, забрала на днях Wang'a-какие они классные) надо бы фотку сделать, обещала ж)
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
toloshka, Ань, вот не раздражает, когда девочки просят помочь что-то выловить, даже эти платья или куртки, да мало -ли всего было, если могу, всегда стараюсь помочь и сама прошу, хоть и редко. Но когда одна и та же девушка ( а вчера и сегодня это две девушки) на каждой странице пишет такие сообщения, причем это не только платье Аква. Так что, это может не закончиться завтра :ag:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ой, не говори! Голливудские актеры 30-х - 50-х годов во мне вызывают трепет и томление :)
Аналогично))


Вот к Грегори Пеку еще не равнодушна. :
Сегодня как раз пересматривала Пересмешника. Одна из ярчайших его ролей.
А вообще они все "там" молодцы были. Яркие, сильные, живые.

Твист - супер! Поймала себя на том, что слушаю, смотрю, и на кресле прыгаю :girl_crazy:
Ага, ноги сами в пляс тащат))) Лучшее средства пробудиться, когда нужно)) Лучше энергетиков действует)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
foxy-tan, это, наверное, уже после 15% и акции на кожу будет....
просто побаиваюсь сейчас со скидкой не взять и на акции с кожей пролететь (вдруг сумка не подешевеет )))
по опыту прошлых лет и 20% было? :)
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
"Ты такая быстрая, как энурез".
муж мне нравится всё больше и больше :ag:


с другой - какая экономия получается в офлайн магазин захожу и выхожу с такими глазами просто ужас, что продают, за такие деньги

это да, отвыкаешь от суровой действительности :)
 
  • Like
Реакции: titmouse

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Диктант, конечно, дело интересное и увлекательное. Но, честно говоря, лучше бы Быков взывал к Фурсенко. Его антиреформы системы образования приведут к тотальной безграмотности! Тестирование вместо сочинений! Абсурд! Наш преподаватель задавал нам по сочинению в неделю. Теперь- раз в полугодие.
Или бы озаботился, пользуясь доступам к СМИ, тем, что теперь практически нет корректоров. Читаешь книгу и видишь: ошибка на ошибке! Я как-то читала А.Гавальда, не выдержала и пыталась написать в издательство, устав отмечать ошибки. Оказывается, связаться с некоторыми издательствами практически невозможно, т.к. указаны неверные координаты. А переводы какие теперь?! Караул! Студенты переводят с эл. переводчиком, что ли? Последний перевод Умберто Эко "Пражское кладбище" вообще почти нечитабельный. А в одной книжке, кот. недавно читала, все время вместо "пригорок" переводили "взлобок". Где нашли только?

Наташа, многие правила сейчас поменялись, отсюда и разночтения.

Не понимаю, зачем после слова ПРАВДА ставить запятую. А если заменить его на ХОТЯ? Тогда точно без запятой.
Правда, вся эта путаница со знаками никак не влияет на смысл сообщения. Зачем же тогда писать грамотно?
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ЫЫЫЫЫ :clapping: :clapping: :clapping: Бывает же... Вдруг вернулся жизненно необходимый мне бюстгальтер (очень надеюсь что с ним все хорошо и просто не подошел размер), зашла на фейсбук в свой аккаунт, решила сыграть и сразу же 20% на сегодня :Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Larisskin

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А что здесь случилось за последние часы?
Что-то я не поняла: как вы умудрились от обычной женской болтовни о посуде, всяких вкусностях и прочих прелестях перейти на жесткую психологию о "вампиризме"? Да еще в субботний вечер:ai:
Через несколько часов еще и выборы начнуться. Тоже пакостная тема, не оптимистическая:ag: После 4го декабря здесь долго вели напряженные разговоры.

Девочки, впереди 8е Марта! Да к черту все плохое! Наш праздник только один раз в году.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
YSL Katerina, Freekadel"ka, а мой бойфренд уже обижается, что я про свадьбу не говорю и не достаю его по этому поводу каждую минуту :ag:

Люба, за что ж ты его так обижаешь? :ag:

Anes, спасибо, повеселили! :ag::ay:
Meriann, Svetl@na, какие ж у вас детки-то хорошие, соображают и понимают, что к чему и за вас и ваше здоровье беспокоятся :ay:
Мельком прочитала тут, что писалось ранее и, если честно, не понимаю слов "модно-не модно" в отношении курения. Если сейчас курить не модно, то может статься, что потом, через пару-тройку лет, может снова быть модно курить. Да ну, фигня какая-то: бросать только потому, что это типа не модно... Если уж на то пошло, то вот что-что модно, так это быть здоровым и красивым. Причём это "модно" всегда! :yes: Так что бросайте ради своего здоровья, ради себя, любимых и красивых, а также ради близких (не менее любимых, между прочим) :ad:

Anes,
curly_razor, а у нас с манго порядок полный, вполне вежливые девушки. Только я там нечасто бываю, т.к. (не знаю, как в других городах) одежда мне далеко не всегда нравится. И, если честно, была удивлена такими хорошими вещичками от Манго на Асосе. Вот почему к нам Манго не отправляют? :(
 
  • Like
Реакции: Svetl@na и Anes

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
не соглашусь, что "начало" относится драме или мелодраме.... триллер с элементами фантастики, это даааа))) хороший фильм :)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Kundin, и застучала головушкой об кирпич...
Капец, с 8 ноября мои где-то ходют...
ЗАто сапоги принес курьер ЕМС вчера. С асос. Я не поняла, что к чему, но видать вес заставил отдать мою коробку не роял мэйл, а парсельфорс.

Я даже не очень рада, я их через месяц ждала :))) У меня к ним гардероб где-то шляется. Завтра куплю купальник и шорты. Чтобы к лету успеть...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
очнее получить компенсацию с них не сложно. Но высылают они ее абсолютно бесполезным в нашей стране чеком. А для того, чтобы получить возврат на карту, нужно переписываться с ними дофига времени - я один раз из принципа добилась, после чего даже не заморачиваюсь. 36 писем - это какбэ перебор.
мне хватило одного письма получить возврат на карту, а не чеком.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ага) Но машина у нас одна, так что, обычно уступаю это занятие мужу

Я тоже хочу сдать на права, может тогда и я смогу зимой в летней одежде ходить, а то сапоги себе купили, в них только на машине и ездить))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.