Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarlaLucile

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
92
341
0
Минск
получилось купить 8 пошла платить пишет прошел час извините :ag: в вашей корзине пусто
у меня тоже так было. или не совсем так. я успела ввести свой код карточки и нажать оплатить. асос сказал: простите, мы делаем наш сайт лучше для вас, а потом: 60 минут прошло - ваша корзина пуста.
потом все висело, спустя 20 минут я наконец прорвалась в свой эккаунт и увидела, что мой заказ обрабатывается.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Ирина, а по каким ключевым словам можно понять, что обувь зимняя? Хотела купить на зиму обувь, но думала, что на асосе такую тёплую обувку не продают :)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
marjana, Маш, да меня быстрее застрелят за такую стоимость сковороды :ag:

Ukkumi Ku, а разве такое бывает? Мне казалось только с тефлоном так можно пожарить:bl:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
MiuBelle, Даш, если честно, я не выдержу, посмотреть-то хоцца, ну ничего, главное не пешком, просто рано встать придется:ag: да и на улицу надо выползать, дома безвылазно тошно сидеть...
Ира, сделала по твоим рекомендациям, муж заценил :ay:
Оля, не поверишь, муж лопал картошку, а я только стаканчик кефира осушила:yes2::ag:

OLA-LA добавил 12.04.2012 в 23:01
OLIC, споки споки, до завтра:br::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC и Freekadel"ka

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
curly_razor, ох, всё кажется, что дитё дитём:))) Парфюм завтра схожу поизучаю тоже. Если будут мысли, пишите. Я рада всем советам!
Спасибо, девочки!:ax::ax::ax:

Kundin добавил 09.12.2011 в 02:08
Larisskin, [OFF]Ларунь, ну с дебютом!!! Я так и не собралась еще там что-то заказать! Хотя в више лежит много всего. Но из-за занятости не было времени, чтоб с толком, расстановкой заказик оформить. Расскажи потом, плз, свои впечатления![/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

vivi blu

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
58
957
0
riga
Полина М., о! классно, что косметика понравилась и дошла без проблем! я на пробу заказывала лаки - очень красивые и яркие цвета, но облезают быстро. зато большой выбор цветов и стоят копейки.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mimoza, ты кот Оксанка))) А у нас обновка, мы купили нашему барбосу подружку))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, ай вы ж мои красивые лапули!!!!:)))):love:
Вкусненько вам покушать и интересные фильмы посмотреть:aj:
А ты не хочешь просто зайти в магазин, где серебро продают и там спросить?:)

Mimoza добавил 24.12.2011 в 19:47
Olich, насчет канапе не скажу, а вот легким и вкусным считаю этот салатик
http://www.arborio.ru/2010/05/05/salat-s-krevetkami-i-avokado/
Есть разные его вариации. Одна из них - накладывать его прям в пустые половинки корочек от авокадо. Вкусняшка:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olich

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
NiceKiss,
Эффект, опять же, не гарантирован...
А она с первого раза ? Или тоже в несколько подходов?
И как вообще понять подходит тебе или нет? Что б зря денег не выкинуть (

Маничка добавил 26.12.2011 в 14:53
ximera, я боюсь фото. я когда то начиталась... что то там про ожоги (( страшно
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Всем привет!
У меня подруга на работу носит норковую шубку, коротенькую, саму по себе очень классную, беленькую, с ненавистными мне уггами... Я уже ей говорила, что ужас... А она говорит. что ей пофиг в чем на работу дойти:ag:
К ней один раз даже молодой человек подошел и сказал, что все у вас девушка хорошо, такая хорошенькая, но сапоги у вас анти-секс или типа того.... Типа совет дал...:ag:
Но ей абсолютно все-равно и она ходит так как хочет:)

А я уже не могу такой мороз выносить, хотя сейчас -20... Но это дубак... На улицу лишний раз нос не высовываю, из помещения в машину и обратно... Я жуткий мерзляк... Но и это не заставит меня снять каблучки и одеть уггги


П.С. на счет угг надеюсь никого не обидела, сама их не люблю, могу сказать подруге, что они мне не нравятся... Но каждый носит то, что хочет)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.