Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
titmouse, можно на "ты":)
да, самоучка)) помню, месяца два висела по ночам на профессиональном ногтевом форуме, изучала:yes: насчет сложно - могу сказать, что надо чтоб руки на месте "стояли")
Смотреть далее
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
MuiBelle, Однажды это обсуждали, кажется. Ну не нравится мне, когда по Невскому (и не только) дефилируют мужики во вьетнамках и веселеньких труселях в цветочек. Неприятно смотреть на шлепающие по асфальту грязные пятки. Это же не курорт. А для жары есть сафари- стиль, в пустынях и в Африке еще жарче. И вообще в натуральных легких тканях в жару не жарко.
Относительно простоты. Из простых девушек вырастают простые тетеньки. Теперь,в эпоху "рыночной" экономики, когда производство сведено к мин., а страна живет, продавая недра и покупая все, мне иногда кажется, что кругом одни продавцы.
Это я в защиту Васильева, хотя он в ней, естественно, не нуждается.
Кстати, именно так он и говорит, что для женщины самое важное- семья, дом, дети. И это нормально.
Что касается гендерных проблем, то они существуют и очень актуальны в России. Ежегодно собираются международные конгрессы по этому вопросу. Есть у меня одна знакомая, кот. этим активно занимается. Видела книги, графики, таблицы, четко доказывающие отсутствие равноправия полов во многих аспектах соц., полит. жизни. Это отдельная проблема, естественно, каждый ее может решить самостоятельно, но раз уж вы живете в обществе, вам от него никуда не деться. Вы не робинзон. И независимо от вас проблемы остаются, хоть лично вы ее и решили.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kulab, Ира, она до 600гр растет и жрет даже других лягушек:ai:


OLIC, Оля, а я побежала плакаться Юджу, а считалка заработала:ag:
НЕЕЕЕЕТ! Опять не работает. А я думаю, что это я за год "так мало наболтала"?:)))))))
 
  • Like
Реакции: OLIC

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
curly_razor, Любаш, забегаю периодически на форум. Пока официант принимает заказ и несет еду, есть время глянуть обстановку на форуме. Жарища стоит, море теплое. Цены остались прежние. В общем, все хорошо. Спасибо за пожелание, девочки :aj:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девчата, да они просто на все, что пользуется большим спросом сразу увеличивают вес:ag: Все продавцы стараются из всего извлечь выгоду. А из России покупатели очень много берут. Вот они и пользуются возможностью. Читала в прошлом году: оправдываются, что подорожали морские перевозки
Мне летом кокосовое масло пришло вскипевшее:ag:! - даже сквозь гермет. упаковку просочилось. 2 месяца по жаре! Я отложила покупки. И до сих пор как-то обхожусь:ag:
Кстати, у меня от хваленой серии Джованни: шампунь. кондинционер и маска для волос, чуть все волосы не вылезли- я только 2 недели выдержала. А дочка довольна, нахваливает!
 
  • Like
Реакции: Larisskin и titmouse

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
Нужна Ваша ПОМОЩЬ!

Уважаемые обитатели Шопхелпа, вы все такие замечательные хэлперы, поэтому я решила обратиться к вам за помощью...
:ah:

Пожалуйста, поделитесь со страждущей кодом на максимальную скидку (20 или 30 %), действующую на вещи по полной цене! У кого есть лишний, кому не жалко?
:bc:

К сожалению, мне никак не везет: я уже много дней подряд слежу за темой скидочных кодов, даже подписалась на нее, - а кодик так и не смогла получить, всегда мимо, всегда с опозданием!

Пожалуйста, напишите в личку, а то опять провафлю!

Если получу несколько кодов отпишусь обратно, не буду использовать, - мне нужен всего один, но с максимально возможной скидкой...
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
особенно позабавило - чтобы время не терять
Дак мне даже муж говорит: "Ты такая быстрая, как энурез":ah:... а посетители - в основном "тихоходы" по жизни, я пятьсот дел успеваю сделать, пока общаюсь с такими или жду пока они бумаги заполнят:ag:


просто ужас, что продают, за такие деньги
сегодня как раз такие глаза и делала в ТЦ:yes:
 
  • Like
Реакции: Nafanka и Freekadel"ka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLA-LA, Оль, мы тоже баранину любим. :ba:
.... свинина со вкусом баранины- это что-то! :ag: :ay:
Поскольку я свинину не ем, то поверю тебе на слово- :yes: проверить не могу.:bk:

Присоединяйся к хербу- меня уже не так манит ASOS :ad:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Придумала, опять вернулась.katen_ka, согласна с Вами. Еще немного порассуждаю. У меня сейчас у сестры сынуля-лапуля школу закончил. Большой мальчик, очень. Вредные привычки отсутствуют,пока, Но вот в голове... Я ей говорю, садись, вместе проговаривайте каждый шаг, учи его, надо, это ведь от физически вырос, а в башке пшик один. Маленькие они еще. Так вот не может она с ним разговаривать вообще. Ни разговаривать, ни учить, ни кричать. Ничего. И я со стороны вижу, катится как снежный ком, все больше и больше. я к чему, девочки. Они как подрастать начинают, так только успевай хватай, каждую секундочку, минуточку. И обязательно настанет момент, когда Вы скажите, а вот помнишь, я же справилась! Я смогла!!! Нет, курить бросать надо сейчас!
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
curly_razor, :ad:
Пошла я, может, во сне чего поем:)))
Всем спокойной ночи, а кое-кому ещё и приятного аппетита!
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Larisskin,
evgenievna, я в принципе ничего против Путина не имею, в лучшую жизнь также слабо верится мне. И что кто-то на блюдечке мне благополучную жизнь принесет, тоже. Жизнь человека в его руках, ругать власть за неосуществление своих мечт глупо. Мне просто хочется уважения к себе, как к человеку, в лице Путина его нет, под его руковотством я себя ощущаю частью стада.. Вот как то так..
Ну и поддерживаю Лару "за сменяемость власти", это в конце концов один из принципов демократии.
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Larisskin, [OFF]ты уже на айхербе во всю закупаешься?:ad:[/OFF]
Верунь, [OFF]во всю- это громко звучит- всего только два заказа сделала.
Пока ещё в ожидании посылок, ну оочччеееень долго идут сейчас. [/OFF]

:ag: Забавно.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
А может кто-нибудь знает, где можно шапочку вязаную купить с цветочком с боку вязаным?
Зайдите в любое ателье трикотажное. У нас заказы берут в магазинах, где пряжу продают. Свяжут, думаю максимум за неделю (вообще ее за один день связать можно). Зато выбор пряжи (состав, цвет) и фасона, будет по выбору, а найти хорошую, не акриловую фигню, сложно, да еще пока пришлют. Вообщем согласна с Евой, лучше на заказ.
 
  • Like
Реакции: Ланаиса
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.