Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
x_4e1ba247.jpg


новости от моих "заключенных", им удалось дозвониться.

В ОВД "Таганское" сидят 30 человек. Их заперли в актовом зале и оставляют там до утра. Обвиняют в том, что они националисты-фашисты, нападали с отвёртками на полиционеров. Среди них находится инвалид Валера, которому полицейские отказываются вызывать скорую.Ребята просят принести им что-нибудь, на чём можно спать (спальники, пенки и тп).

на Таганке: Говорит у них отняли аипэд и 3 человек посадили в карцер

по айпеду вели трансляцию видео из отделения в интернет....


прямая трансляция с триумфальной площади - это жесть..
http://www.ustream.tv/channel/ridus
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Klena, ну, мне не через плечо нужна сумка, а чтобы к сумке еще и длинный ремень отстегивающийся прилагался.

что ж форум не прорекламировать, если он действительно полезен )))
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Девочки, извините, что не в тему:ah: А может кто-нибудь знает, где можно шапочку вязаную купить с цветочком с боку вязаным?:ah: Давно хочу такую шапочку, но вот нигде не попадалась..
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Поддержу идею закрытия или открытия доступа к определенной ветке(особенно к копейкам) по уровню репутации, НО она как то должна оцениваться в паре с датой регистрации, допустим не очень высокая репутация. но более "старый год" регистрации на форуме, или свежий год но большая репутация. Но тут есть подводный камень: репутацию могут начать "накручивать" (сужу по опыту другого форума не шопогольного) если действует группа пользователей. К примеру, как сделано на другом форуме: поставить плюс в репутацию пользователь может только после того за последние X дней он написал пять-десять сообщений, то есть плюсовалка репутации у него доступна после того как он проявил активность на форуме в нужных разделах.


Реально, пугает это просяще-орущий спекулирующийвконтакте(таких вообще банить надо нафиггг:aq:) народ и не пишущий ничего полезного, потому как все таки форум -это не помойка, а полезный ресурс, и засорять хламом его не стоит, так как из за него со временем сюда перестанут заходить и старички, да и просто найти что то полезное будет тяжело. Хотя стоит отдать должное модераторам и тем кто структурирует форум, разбитие на разделы -подразделы - темы делается достаточно грамотно и понятно, юзабилити на форуме считаю должно быть на первом месте. ИМХО.
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Да уж, в этом плане наши совсем не практичные:ag:и в трескучий мороз, и в летний зной в чулках и на шпильках, слышала как одна девочка сказала, ну и что, у меня шуба до пят, и езжу только в чулках! Вот наши сила! у нас еще и нарощенные ресницы бегают.
foxy-tan, вот это комплимент! Ах. И ведь остановил. Значит сильно взволновал его свой вопрос.
 
  • Like
Реакции: evgenievna и foxy-tan

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
evgenievna, ооо... У меня топографический кретинизм.
Я пока не знаю, в какую сторону нас повезут)))

Моя любимая подружка отдыхает так: приезжает на вокзал в Москве, смотрит
, куда идут поезда, покупает билет и вперед))))
Так она нашла себе тетю Ларису из Абхазии и тетю Свету из Крыма))))
 
  • Like
Реакции: Larisskin и evgenievna

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
YSL Katerina, Катюша, так то, что твой папа готовит - это и есть уха, всё остальное (то, как ты любишь :)) - это уже рыбный суп. Одна поправка: уху надо варить на костре и в котелке! во как! ну а ещё мужики говорят "под рюмку - уха, без рюмки - рыбный суп" :ag:
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
чтобы снять розовые очки и не витать в облаках
Верочка, возможно, ребенку нужно один раз обжечься, чтобы понять, что огонь не игрушка. но взрослому человеку совершено не обязательно через собственный опыт убеждаться в том, что такие вещи, как ограбление, изнасилование и т.д. существуют на свете. согласна с Ирой Freekadel"ka.
я тебе очень сочувствую, разделяю твои переживания, частично самой пришлось все это пережить. но ведь мы и до этих событий знали, что такие вещи происходят с людьми? и наверняка видели что-то похожее в кино, и не раз. помогло ли нам это избежать неприятностей в собственной реальной жизни? увы, нет:(

_niki_, издевательство над человеком может вызвать катарсис? надеюсь, я вас неправильно поняла.
возможно, действительно нужно учить сопереживанию. но для это есть другие, не менее вечные темы. любовь, например, во всех ее проявлениях. смотрели Темную сторону? о том, как усыновили бездомного ребенка? мне кажется, это куда более удачный фильм для того, чтобы "...не только смеяться, но и поплакать".
и простите, что каждый ваш пост цитирую, но мне кажется, что душа формируется прежде всего на основе светлого начала. тогда это душа, а не душонка. тренировать душу, отучать переживать из-за капли крови посредством просмотра сцен жестокости? я, наверное, опять вас неправильно поняла. почему бы не выбрать для учебного просмотра Выбор Софи? или "1900-й"? или Что гложет Гилберта Грейпа? вот это воистину душевные фильмы.

evka, я поступаю точно так же тогда, когда не все спокойно в Датском королевстве. это мой способ избавляться от негативных эмоций. смех лечит:)

foxy-tan добавил 11.12.2011 в 19:28
Snow_Maiden, иногда мне кажется, что полностью счастливые истории потому и неинтересны, что мало что общего имеют с жизнью. и по нынешним временам чужое счастье может вызвать больше негатива со стороны окружающих, чем радости. один мой знакомый говорит, что если раньше друг проверялся горем, то теперь успехом. способен ли он искренне разделить чужой успех? наверное, жалеть другого человека легче, чем не завидовать ему.
 
Последнее редактирование:

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
foxy-tan, [OFF]Ната, похоже все нормально, прислали трек. Доставка меня подкупила всего 4,99 фунтика))) да и цены радуют. Вот их сайт
Вот ведь, это уже хроническое, че-нить, где-нить нарыть и купить:bu:[/OFF]
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девчата, я там в УП про резиновые сапоги Фултон очитывалась. Так вот дочь их померила без джинсов (икра у нее 37см, а голенище сапог 38см) Влезла внатяг. Сказала, что хорошо:ai:
А потом я их с нее стягивала, как в фильмах показывают:ag:
Но сапоги она мне не отдала. Сказала, что "Такая корова нужна самому":ag:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA и kulab

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Freekadel"ka, :ag: не каждый
выбирала между этой корзиной и 2,5 кг сушеных ягод разных. себе бы ягоды взяла, наверное.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Valkiria, а что за волшебные упражнения? :ah:
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Я в свои 30 у косметолога так не разу и не была :(((( Но мне не стыдно :)
Один раз меня только накрасили на свадьбу :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.