Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
а я вот не очень люблю ходить в обезьянник:(
Я тоже не люблю ходить в обезьянники, да и вообще в зоопарк. Кто был в нашем зоопарке, меня поймет. Уже просто в бешенство приводит это с незапамятных времен каждогоднее откладывание переезда Зоопарка.
Но вот в пражском - там у горилл огромный вольер, на клетку даже отдаленно не похожий, со скалами, деревьями, всякими приспособами для лазанья. Как-то жалости они не вызывали - мы их разглядываем, они нас разглядывают :)
Да и вообще не было ощущения, что я в зоопарке, полное ощущение, что звери на воле гуляют.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Snow_Maiden, Лена, вот ужас, ну что за люди! не переживай до слез, все-таки сама машина целая. у нас как-то машину угнали, все вокруг прям при смерти от шока. а как по мне, так лучше вот так ее потерять, чем в аварии
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
titmouse,а где вы минеральную косметиу заказываете?Тоже хочу попробовать,но все не решусь где купить.Видела на Асос bareMinerals или лучше на iherb.Спасибо.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Блин, вы издеваетесь :bu:

marjana добавил 04.12.2011 в 14:43
Я не знаю почему, но мой гардероб на зиму сплошь серо-черно джинсовый :( Единственное яркое пятно - алые вельветовы джЫнсы... А тут такое....
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Может, оно действительно того стоит?
+1 столько отмучиться и зря... не... это весенняя ипохондрия! Лучше ввести в рацион побольше витамина С для бОльшей энергичности при утренней укладке волос:ag:, а в пятницу просто подровнять кончики:yes:
 
  • Like
Реакции: Frigg

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLA-LA, Оленька, сочувствую Вам! Но посмеялась я вдоволь! :) Пусть все быстрее заживает.
У меня похожая ситуация - бойфренд карту разломал, пока стоял у банкомата, чтобы положить мне деньги на покупки! Аааах, я уже 2 недели ничего не могу заказать. Но в этом есть и свой плюс - во время воскресенья я не чувствовала себя психом :)))

curly_razor добавил 11.04.2012 в 00:12
Каждый раз, когда я что-то пишу в этой теме, все сразу же пропадают :(

привет! я тут, ты не одна!:ad:



Оля, выздоравливай! как там твоя обувь без тебя?!
и костыли, это ж ужас неудобно..
в общем, все форумчане направили положительные флюиды на твои связки!:)
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
вот мне интересно, почему в стратегии нет ни слова об улучшении качества предоставляемых услуг, о сокращении сроков доставки почтовых отправлений, о доведении этих до международных стандартов хотя бы Украины? ради чего вообще существует почта?
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
New-Diamonds, я под туфли летом ношу чулки в сеточку телесного цвета:ah:мне очень удобно, вроде бы и не на голую ногу и не жарко) туфли совсем на голую ногу, не могу носить вообще..а вот открытые босоножки всегда только на голую ногу:)
p.s. Прошу прощения, что влезла в разговор:ah:
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Ukkumi Ku, в эти выходные я нечего не делала.. но вот в следующие планирую сходить в арт центр
Открыли его ещё наверное год назад... не разу не была ) надо навёрстывать

Новые туфли, если придут, выгулять:ad:

Я вот тоже думаю, куда бы в энтой красоте сходить? Вечером - не так поймут, утром - тоже, в общем, если деньги с карты снимут, а они чего-то час уже не снимают - то будет другая головная боль.
Хм, хотя на них ещё устоять надо))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Fortuna7,Галочка, привет!:ax: я про масла, которые непонятного изготовления НЕ имела в виду:ag: Кстати, твое любимое масло я тоже люблю! ... и беру именно в указанных гипермаркетах:yes: Там конечно же есть и куча низкосортных видов такой продукции, но я их даже не рассматриваю для покупки. Не доверяю я им, как и ты!
Но и хербовская продукция дома в громадном ассортименте есть, как у нас всех тут собравшихся :)))
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Svetl@na, да нет никакой зависимости от сигарет. если, конечно, человек психически здоровый и адекватный. Миф! Мне 51, курить начинала после 20. В институте. В накуренном помещении находится некурящему невозможно. Выхода было два или уходить из компании, или начинать курить. Каждый выбрал свой путь. Одна девочка ушла, общались, конечно, но не вечерами. Я начала курить. И вот ведь интересно. Если я находилась там, где желательно не курить и не курила, по 1-2-3-месяца. Потом приезжала домой, и тут же все по-новой. Начинала встречаться с будущим мужем - не курила. Поняла, что ему все равно - курила. Приезжали к свекрови (частный дом в саратовской области), у меня муж любил нас десантом туда забрасывать месяца на 2-3 - не курила. Забеременела, бросила курить в одну секунду, закончила кормить, начинала по-новой, аж голова кружилась, но опять начинала. Вот спрашивается, где она зависимость.НЕ-А! Не знаю кто-кем, там владеет, но это, девочки, наше решение! Есть такое понятие у женского населения любого возраста, характера ну и т.д. Внимание: ХА-А-А-А-ЧУ-У-У-У!!!!! Причем с разным акцентом: от просящего, до генеральски-приказного. Svetl@na, вы уже решили, что вам это не надо, но кто-то придумал, какую-то там зависимость. Вот в башке и вертится: ХАЧУНИМАГУ! Да ладно, спокойненько так, сама с собой поговорила, и в один день бросила. Пачечку держите, типа: а у меня есть, ну и ладно. в Мегафоне сосачки такие вкусные для всех лежат. Заходите так, нагребаете со словами: мне нада! И вперед! А дети.... Мы ведь действительно в ответе,за беременность. Детей надо рожать здоровых!
Здоровья всем и умения принимать самостоятельно решения.
ну вот, забыла зачем зашла на форум, мне в обувь надо и в копейки.
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
foxy-tan, ну.. в Москве у меня куча сапог других :) а там от безвыходности в дни потопа купила... ну и решила что не нужны, обычные черные до колена..

evka, да еще какой слой!! со вчерашнего вечера точно лежит :(
x_bf9338b7.jpg

вчера ночью сфотографировала..
 
  • Like
Реакции: Meriann, evka и foxy-tan

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Freekadel"ka, [OFF]:ag: ага, поздравляю, кстати.... если ты теперь гуру, то стало быть, неприлично вверх ногами? :ag:[/OFF]

Джулья, конечно новый, :yes: до этого она была активисткой. :ag:
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
svetamar, симпатяги, но не видела(

и по поиску wedges их нет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetamar

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Даша, вам так нравится химия?)

можно на "ты" :)
нет. исключительные области в аналитике, коллоидной химии и любила оргсинтез (варила хорошо). а теперь у меня у плиты синтез супа и термический анализ котлет:ag:

я бы предпочла что-то околохимическое - у меня друзья, например, сервис-инженеры по приборам или продажники реактивов/приборов


девочки, так голова с утра болит, жуть. глаза вылазят:ai: цитрамон не помогает. вторую таблетку пить не хочется. давление?
никто про магнитные/ солнечные бури не слышал?
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Про Sheer Cover®.
У меня - средний тон (есть еще для светлой кожи и для смуглой)
Впечатления самые положительные, хотя я краситься терпетьненавижу.
1. Прозрачная основа под макияж - кожа становится такой гладенькой, бархатистой.
2, 3, 4. Пудра латте, пудра песочная - очень удобно два тона - потемнее и посветлее, можно, смешивая, добиться хорошего эффекта. Плюс Пудра бронзовая с эффектом сияния - очень красиво подчеркивает макияж.
Очень тонкий слой, вообще не ощущаю на лице и очень приятно дотрагиваться до кожи лица. По количеству надо гораздо меньше, чем обычной рассыпчатой пудры.
5. Двойной консилер - хорошо выровнял кожу под глазами. С учетом того, что под одним глазом мешок у меня стандартный, а под другим очень светлый, почти белый - очень удобно, что в консилере два тона. Ложится на кожу ровненько.
Минеральная тушь - хорошо красит, не осыпается, не слипается, не комкуется.
В качестве "бесплатного" :) приложения:
1. Палитра для макияжа - Тени для век коричнево-бежево-розоватых тонов - отлично, тоненько ложатся на кожу. Румяна - тоже очень естественный цвет и тоненько, хорошо ложатся. Блеск для губ - не пробовала, очень светлые тона для меня. Может на более темную помаду немного нанести будет неплохо?
2. Кисть для нанесения пудры - хорошая, пушистая, мягкая кисть.
3. Кисть для нанесения консилера - тоже удобная, правда консилер все-равно надо потом пальчиками растереть для лучшей равномерности.
4. Глянцевая косметичка - черный чюмадан, этакая лакированная клеенка.

Очень хорошо держится эта минералка, вот уже столько времени прошло с утра, а совершенно не испытываю необходимости подправить макияж. И вид совершенно естественный, хотя обычно на немолодом лице с морщинами, складками, мешками, хоть ты тресни, но видна и тоналка, и пудра, и румяна.

Один большой недостаток! За такую немаленькую цену - как-то очень мало и основы, и пудры! Конечно удобно - цельный набор, но надо не полениться, посмотреть-поискать альтернативные, более экономичные варианты.

я, конечно, как дурак ничего не понимаю, но ткните, плиз, где можно цены посмотреть :ah:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Один вариант. Как проверка на прочность такая.
Бывают адреналиновые наркоманы, знаете? Те, кто занимаются опасными видами спорта, имеют профессию, связанную с риском...
Некая зависимость от острых ощущений. Но тут скорее "Пила-1" и так далее. опять же, от интеллекта зависит, правда. Но все же преобладаю сцены с фаршем 9как я их называю)
Другая сторона-застой. ощущение застоя. Желание наполнить себя изнутри. Как способ почему бы нет. Но это тогда внутренняя потребность, которую может удовлетворить и книга, например.
Это я так вижу.
Сама интуитивно избегаю ощущения внутреннего страха при просмотре. И не тренирую это ощущение, не заставляю. Выключаю и все.

Но определенно, на экране глубина часто связано со страданием. Потому что не особо интересно показывать глубоко счастливые истории))) (задумалась...)

Мне иногда хочется этой глубины. Но чаще ищу в книгах.
Теперь вот скачиваю фильмы по общему списку...
Перееду в Питер-буду шастать по джаз-клубам))) Вот уж где наполнение души для меня
dc0e147c9028c3f53248a93b0acc4790.gif
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.