Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, может ещё кому попадались на глаза в каких-нибудь магазинах подобные прозрачные органайзеры? Что-то нигде кроме ибэя найти не могу, но там они совсем озверели со своими ценами, по 100 фунтов за такую пластмаску.

 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Frigg, с непривычки - жесткая штука... Но зато при переохлаждении хорошо помогает :yes:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Freekadel"ka, подумываю замкнуть круг: заказать джинсы и ждать кольцо:)
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Да и я так давно себе ниче не покупала в обычном магазе.....
покупаю ребенку вещи только и колготки в кальцедонии) Муж тоже кстати на асосе затаривается частенько))
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
curly_razor, Люаня, солидарна с тобой:ad:
новички реабилитируются :)
вроде бы это хорошо, пишут, участвуют в жизни форума...но раздражает слегка:ah:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
titmouse, Катя, решила юбку никакую не брать. а шлепки купила - порадую себя. смотришь на них и сразу настроение поднимается, все-таки бантики:ah:
сейчас сижу маме сандальки выбираю ))

я тоже каблуки люблю, иногда прям настроение такое бывает, но часто за рулем и переобуваться иногда лень...
 
  • Like
Реакции: titmouse

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сегодня посетила нашу Галерею, хотела посмотреть наши River Island (и прикинуть там размер обуви), Warehouse, Oasis и пр. Ну что можно сказать? Что и ожидалось: народ, товар плохой, самый дешевый и синтетический, с виду обтерханный какой-то (посетителями)- в катышках, волокнах, нитках. А цены!!! Наши известные ботинки Ривер за 5ф. продаются со скидкой за 1499р.!!! Глаз не на чем остановить. По-моему ничего приличного купить просто нельзя, не найдешь и не привозят сюда к нам. После этого еще больше оценишь Asos и интернет- шоппинг. I :ae:Asos!

Справедливости ради надо добавить, что до верхних этажей мы не добрались. Хватило и двух. А там, наверху, 8 кинотеатров и всяко-разно в том же духе. Может туда и надо ходить, а не с выпученными глазами шариться по магазинам и бутикам? В таком ТЦ можно жить как в известном фильме с Томом Хэнксом про аэропорт. Как говорит один мой коллега, живущий там, рядом "надо бы командировку в Галерею выписать".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
OLA-LA, обувка по 10 фунтов, можно и так сделать
Тоже смотрю
А завтра в 9 на педикюр уже - и ничего по работе не сделано :(
Бф-д "Смотри, смотри, СМОТРИ!"
Устали они все



Не могу в пэйпол найти варианты конвертации
курс у ПП какой-то - 53 рубля или 54 :ai:
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Не знаю, как объяснить, но задник внизу, ближе к подошве, смятый какой-то, пустой, а если нога больше, то просто мало в пальцах. Там же пятка у тапок выкроена просто под углом к подошве, а не с плавным изгибом, как у туфель, например. Ну и не заполняется круглой пяточкой целиком. Или потом тряпка растянется и сядет по форме пятки?
ммм, у меня есть немного пустоты - но как-то по бокам от самой пятки - слева и справа, но совсем некритично
плюс, скроен задник перпендикулярно стопе...
вряд ли тряпка грамотно растянется, я бы на это не рассчитывала.
кстати,вчера в них когда гуляла - правый задник немного сползал почему-то... но я все равно вторые возьму:ag:

девочки, посоветуйте, взять все-таки платье?

цвет шикарный, модель интересная, на работу бы идеально подошло, но смущает много льна в составе - хорошо ли оно на меня сядет?? я бы 10-ку взяла, но боюсь, что на попе будет в обтяг, а 12-ка в талии и груди провиснет:ah:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, добрый вечер!
Почитала я последние сообщения и поняла, насколько же хочу, чтобы зима побыстрее закончилась! У меня депрессивно-пассивное настроение, по утрам с огромным трудом встаю. Поднимаю себя за волосы :ag:
Люба, :(
А у нас уже больше недели солнечная погода :sun_bespectacled: целый день стоит и так радостно на душе!
Уже чувствуется даже приближение весны.
Люба, не хандри. :bt: Все будет хорошо! :ad:

Открыла для себя породу собак - бедлингон-терьер. Загорелась покупкой.
Она прелестна! :aj: :ay: Напомнила мне моего сородича (баранчика) :ag:
Просто меня ещё бесит, что в них повально все ходят. И часто ходят в уггах-подделках, стоптанных сзади. Ужас... Все мои знакомые мужчины их тихо ненавидят:ag: Их зато можно загород одевать на прогулки:)
+1 терпеть не могу эти угги.
На днях зашла в метро, передо мной идет хорошенькая девушка в красивой норковой шубе, с сумкой "CHANEL" (не фейк) и.... в стоптанных уггах.... тьфу, весь образ испортила.
Видели последний хвастик от Ларисы? Такие босоножки суперские!:tender:
:aj::ax:
 
  • Like
Реакции: curly_razor и Kundin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Fortuna7, одежда, обувь и всякие товары переехали в подраздел Товары, все про доставке - тож в ссответствующую подтемку
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
foxy-tan, Наташ, Лариса нашла, ты у нас хорошая змейка, некусачая, оказывается :ag: "Личность Близнецов-Змей полна внутреннего достоинства, загадок и мистичес*кого очарования, у нее достаточно уравновешенные и про*думанные поступки."
Загадочная ты наша :ad:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
toloshka, я решила, что если сама код какой-нибудь выиграю приличный, то закажу, а нет - не судьба)) сегодня, в основном, no win, так что я медитирую, что называется))
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
я не в тему
Kuntotie 3c - 279


96400 Rovaniemi


Finland

помогите понять что где...мне посыль надо сформировать туда
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
cinderella205, а так всегда)))


Девочки, я возвращаясь к ресницам. А сам кто нибудь клеет? Может так получше будет? Ну так уже устала их красить =(( прям сил нет
Наращивать по одной я тоже боюсь =( когда прям к своим клеят..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.