Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
toloshka, некоторое!?:ai: Мне после орешков основательно кушать не хочется!:) Особенно если о макадамии речь - жирнючая!:)

Mimoza добавил 11.04.2012 в 17:25
OLIC, Кстати, протеиновые коктейли не пробовала? Их, правда, не слишком рекомендуют для похудения, но опять же, белок - не помешает, я думаю. И плюс вкусы разнообразные:)
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Romashka-72, точно, неправильно, я даже и внимания не обратила, скопировала не глядя :ag: Спасибо, сейчас исправлю.
Света, а на каком сайте Вы пряжу покупаете, если не секрет? А то у меня в гараже даже машинка вязальная валяется без дела, может пора притаранить домой, от пыли отряхнув.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Спасибо, милые мои девочки!!!

9886afcac5d3.jpg
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, Оленька, наконец-то живая душа:dance3:
а я что-то даже не польстилась на возможность сэкономить. хотелок нет.
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
OLA-LA, ё-маё! Оль, я тоже поняла, что оставила именинницу непоздравленной!
Ё-МАЁ!!! исправляюсь!
Пусть я опоздала, но...
1276265343_6c7de85a657d.jpg

И, конечно, только приятных покупок! Всегда!:love:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л-В, судя по info, Вы уже где-то на юге? Так там и клубника скоро будет! У нас пока в коробочках, совсем безвкусная.
...В Ростове-на-Дону:)Кстати, клубнику тут не так много выращивают.
А сейчас везут турецкую(красивую,но не вкусную и деревянную)В в мае будет краснодарская,вот она действительно вкусная.

А я вчера купила испанскую клубнику в коробочке - такая сладкая оказалась.
Израэльская в коробочках...ну очень вкусная и сладкая
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
evgenievna, может, такая вещь в единственном экземпляре и необходима в гардеробе , но не в моём:ag: как представлю на себе, то :1e258b445722: слишком люблю комфорт))
 
  • Like
Реакции: evgenievna

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ну норвежцы тоже не дети

ну, не знааааю! наши обязаны выиграть с минимумом пропущенных:) чтобы мы не волновались:)

OLA-LA, скучно на работе было:ag: а тобой восхищаюсь! тебе бы в дрессировщики пойти:ag:


toloshka, Аня, поддерживаю. пасты на айхербе изумительные:ay:

foxy-tan добавил 17.05.2012 в 20:40
Havfruen, дорого, да. но у нас еще дороже. и это при том, что не такой уж он и экологически чистый. у меня муж аллергик, я чихаю от запахов. то, что в обзорах, реакции у нас не вызывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLA-LA и toloshka

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
А вообще,девочки,вот я сегодня наоткрывала кучу всяких ников.Посмотрела....и обидно немного стало.Сообщений "0",репутация "0".Выложила недавно кофточку в тех же копейках....Сообщение "Хочу,давайте,ловлю" пришло мгновенно,а вот спасибо уже третий день не могут нажать.Какие-то невежды,честное слово!И не в репутации,в частности,моей дело...В элементарном человеческом спасибо!Это ведь не трудно,нажать кнопку...Фиг его знает,может это я такая принципиальная?!Да и в скидочных кодах-миллион комментариев в сообщении со скидочным кодом, а вот спасибо,в лучшем случае,человек 20 нажмут...

Мне вот тоже сегодня как-то обидно было, что когда я выложила свитерки 5ти фунтовые оч много народу мне написало, с 2-10 сообщениями...не хвастаются сами ( т.к. я думаю лень), только сидят и копейки высматривают...
Но все-таки я отдавала в порядке очередности...кто первее написал)

Ne_angel добавил 08.08.2012 в 23:16
Девочки, какую вы важную тему затронули! Не проходит и трех дней, как я задумываюсь, что несправедливо перехватывают те несчастные копейки, которые нужны были людям с большой буквы, кто помогал на этом форуме в том числе и мне, когда я только осваивалась! Лариса, тоже считаю, что надо учитывать репутацию, но планку предлагаю не самую низкую - хотя бы 300. Может иметь место сговор - "ты мне спасибо поставь, а я тебе", так вот с более существенной цифрой это делать сложнее.
И очень противно видеть в контакте, например, продажи по несколько тысяч рублей стоимостью те самые пятифунтовые копейки, но с этим, пожалуй, уже ничего не сделать.

Я тоже считаю, что в темы "копейки" и "скидочные коды" надо допускать людей с сообщениями от 300 и с репутацией минимум 400-500...я тоже видела как в контакте перепродают вещи с асоса...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и Romashka-72

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
в смысле? посещаете только тему Асоса?
не))))
читаю форум вцелом, но столько тем :ai: о покупке линз в инете даже не думала пока, не думала, что тут и линзы шопят :popcorm1:
но везде столько моментов. Осваиваю потихоньку инет шоппинг.
покупаю через посредников уже 2 года.
сама пока покупала только авиа билеты, жд билеты в других странах, бронировала отели, покупала билеты на всякие шоу))) пока это весь мой инет шооппинг)
ищу сейчас лаки orly, sally hansen и china glaze по приемлемым ценам...
воТЬ :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
toloshka, согласна, хна ужасная. выкинула свою. гадость.

OLA-LA, моим именем предмет женской гигиены назвали. тебе еще повезло:) правда, сшили ее из твоих кусочков:ag:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
у меня в глазах двоится, или почему то дублируется пост...вроде исправила, удалила повторный, а он снова задвоился:bu:

Kundin добавил 27.12.2011 в 14:09
Теперь вообще пост про куртку и пальто исчез, чё я творю, хакер просто:ag:

Kundin добавил 27.12.2011 в 14:10
нет:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
OLA-LA, клевое, я сначала подумала, что жук скоробей)))
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки, а можете что нить хорошее сказать про обувь BCBG MaxAzria? удобная ли? одежда то я слышала что хорошая по качеству, а вот как с обувью у них? понравились босоножки их, стоят больше 200 бакинских, обычно я за эти деньги стараюсь брать обувные фирмы чтоб уж точно колодка удобная была, а тут вроде фирма по одежде больше специализируется..
вот собственно фото босоног


ну или покритикуйте, мож они не такие суперские как я вообразила
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Оля, поменьше пессимизма, побольше оптимизЬма!

С каждым годом Ларис, все больше происходит с точностью до наоборот. Я, кстати, не кокетничаю, сама не думала, что так буду реагировать на свои бегущие годики. Да и наверно все так реагируют, когда осознавать начинают, что "назад дороги нет" :ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.