Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
YSL Katerina, я тут недавно шипила 1м классом - плюс - не надо бумажки всякие заполнять (ну, только если на наложку - на перевод)
мне обошлось с пакетом в 189 рублей с пересылкой наложенным платежом на 1200.
так что 1й класс до 200 р (от дальности не зависит, от веса, по-моему, тоже)
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Девочки, не знаю, куда приткнуться со своей проблемой. :( На Asos Style уже готовые образы выкладывают, а я, наоборот, не знаю, что делать вот с этим воротником? :ak:
image1xl.jpg

image3xl.jpg

Воротник давно из стока вышел. Я его купила, так он мне понравился, но потом до меня дошло, что я не знаю, с чем его носить! Вся одежда, которая у меня имеется, к этому воротнику не подходит (я так думаю). :bu:
Пыталась его на пуховик напялить - это ваще я в другую степь как-будто погнала.... А если носить с тонкими пальто - то слишком жарко!
И еще: не знаю, какие шляпы, шапки носить с этим воротником! Ни-че-го не подходит!
Или все-таки возможны какие-то варианты? Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими соображениями!
Воротнику ооочень нравится, но у меня уже башка не знает, к чему его присобачить... :ak:
 

rerrrrer

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
674
909
0
Москва
Сегодня пойду в Dune, покоя мне не дают одни сапожки, как бы скидочку дождаться:bu:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
titmouse, Катерина,ой,а я тоже на каблуках вожу с бОльшим комфортом.И причем,чем каблук выше,тем удобнее.У меня нога 35 размера,педаль высоко для нее находятся и получается,что давлю только пальцами,если без каблучка:ah:

Анапчанка, Маш,попробуй.Ссылку тебе дали.Очень удобно.У меня теперь папочка с коллажами на почетном месте рабочего стола находится:)
 
  • Like
Реакции: Анапчанка

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а я на радостях,что код появился, заказала, наконец, Elemis'а )))
буду ждать) но пробники очень понравились!:ad:
а когда сравнила цены с Москвой, точно поняла - надо брать!:popcorm1:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
А к нам на работу завтра губернатор приезжает- с визитом, открывает Сколковский кластер в Питере. Вроде будет в актовом зале выступать ( как всегда, все покрыто мраком- в смысле программы, время, место). Хотелось бы на него посмотреть.
Это к теме о зоопарках? :ag:
 
  • Like
Реакции: svetamar и foxy-tan

toloshka

Новичок
Шопоголик
А мне нравятся платья Аква. Я бы такое купила ходить на свадьбу к кому-то:) Но мне фигура не позволяет, поэтому не покупаю:)))
А вообще в таком можно в клуб ходить:)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
evgenievna, Лен, я тоже присоединяюсь к вопросу о приборе.
Столько всего интересного черпаешь из нашей Кафешки:ag:

Оль, вот нафига тебе волосы выпрямлять?! Это ж ЩАСТЬЕ - быть "кучерявым"! Тут мучаешься с 3мя волосинами, не знаешь, как их объемнее сделать. А они такое добро разбазаривают. Даеще за деньги:))))
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
curly_razor, больничный до июля:ai::ag:

Смотреть далее
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Вы кушайте, просто полезности всякие
Оксан, давай на "ты" ? :yes: Что можно есть, чтобы не поправляться и не быть голодной?Была бы рада услышать совет :)



тобы героически откормленная попа не пострадала,
:ag: Как бы я хотела, чтобы моя, совсем не героически, откормленная попа, пострадала... в смысле - уменьшилась :ag: А за зиму я вроде не набрала, но и сбросить не смогла, ни грамма :bu:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Красавец мущщина)

Девы, что-то меня на пляс распирает))
http://www.youtube.com/watch?v=LVQ0MXp-8ds
Ой, не говори! Голливудские актеры 30-х - 50-х годов во мне вызывают трепет и томление :) Вот к Грегори Пеку еще не равнодушна. А уж Шон Коннори в роли Джеймса Бонда - это любовь навсегда!
Твист - супер! Поймала себя на том, что слушаю, смотрю, и на кресле прыгаю :girl_crazy:
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
kulab, ужас какой (я про грабежи)
видимо я никогда с таким не сталкивалась у нас -чтоб средь бела дня
я свое ощущение пытаюсь передать - у нас я могу ходить днем спокойно (ночью побздехиваю)), спокойно -но всеравно по сторонам всегда слежу
в абхазии я одна не пойду по улице, даже днем
но не пойду я одна и в египте
не пойму -видимо я трус!)))
или все дело -как себя ведут местные жители -а я воспринимаю это как угрозу

а вот в крыму чувствовала себя достаточно спокойно

про неврастению в теме копеек
нуненаю -убиваться изза тряпки очень странно -всегда будет другая шмоточка

группы создают -следят за темой асоса? глупость какая -за самим асосом следить не пробовали?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, вот из Евгения Онегина, сплошные деепричастия:
Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь;
Бразды пушистые взрывая,
Летит кибитка удалая;
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.
Вот бегает дворовый мальчик,
В салазки жучку посадив,
Себя в коня преобразив;
Шалун уж заморозил пальчик:
Ему и больно и смешно,
А мать грозит ему в окно...​

мне кажется, что в этом случае "торжествуя" идентично "пританцовывая". выделяется запятыми.
 

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Девочки, посоветуйте пожалуйста! Дотянула донельзя, нужно платье на свадьбу друзей к 6 июня! Вчера оформила заказ с доставкой до 17 мая в Англию ( у меня там подруга живет) вот теперь нужно ее сориентировать, какой почтовой службой отправить посылку в Москву, чтоб успела наверняка и не разориться на доставке! Подскажите, кто знает! Я в отчаянии, заранее никак не научусь заказывать:bu:
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
OLA-LA, мы не сподвигаем! Мы всецело поддерживаем!!! И да, согласна, это сейчас не модно. ФИ! Я об этом, еще в 80-х говорила. Очень много зависит от моды. Поэтому, тем кто курит, всеобщее: ФИ!
 
  • Like
Реакции: Svetl@na
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.