Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
NaBu, да черт с гаишниками, если не знаешь на дороге прав и правил - не садись за руль!!!
так что это не очень убедительный пример :)
 
  • Like
Реакции: NaBu и OLIC

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Т.е. с одной стороны мы все очень хотим, чтобы коррупции в стране не было, чтобы все ходили по струнке, но когда нам что-то надо, решить вопрос или ускорить какой-то процесс - мы сами лезем к себе в карман.

Просто, к сожалению, в нашей стране это замкнутый круг - правила таковы, что нам приходится порой лезть в карман, чтобы что-то решилось. Дорожные знаки, которые не разглядишь в листве деревьев, разметка, которую плохо видно, либо она нанесена таким образом, что безопаснее ее нарушить и т.д. Я уж не говорю о бюрократической волоките.. Делается все, ИМХО, не для того чтоб людям было удобно, а потому, что кому-то так выгодно.

Mimoza добавил 05.07.2012 в 14:24
Но свои права знать безусловно надо! Мой муж не так давно доказал свою правоту гаишнику, кот-й пытался впарить нарушение. Аж планка самоуважения поднялась:))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NaBu и Larisskin

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Но мне кажется это совершенно не справедливо.Пользователей у асоса гораздо больше(уже потому что товара гораздо больше,чем на том же ВС) и нас просто обижают,тем что отказывают.Уверенна,что этот раздел пользовался бы большим спросом.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Larisskin ФУХ!!!
Ларис, спасибо! Зашла с ГХ. Сразу все появилось в окошке.
Буду теперь до посинения изучать новый браузер и незнакомые мне изменения в компе( я же со своим Виндоус Экспи на пол жизни отстала:))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Это сюда теперь весь мусор с соседних темок скидывают что ли?)) Что за туфли, хоть покажите))))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
toloshka, выиграла Норвегия. Бьерндален пробежал лишний круг из-за неисправности мишени. вычли 25 сек
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Miss A

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
135
7
0
Ростов
теперь их вообще убрали не вижу

Miss A добавил 06.11.2011 в 23:22
утром будет видно наверное :ag: потому как слетело на оплате после ввода СВВ теперь переживаю как бы трое туфель не купила много раз нажимала оплатить ...
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
котлЭтку с макарошками ща умяла нивапрос
А я сосиску, с ними же ( ребенок не съел , чего добру пропадать):ag:


развели тут опять тему жрачки
Это че?.....Опять я?....Минуточку.., давайте решим, кто первый начал :aq: Долго будем пытать ...орехами, ...во второй половине дня, ...а не сознается в содеянном, будем пытать фруктами.....ВЕЧЕРОМ :ai: :aq:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Satori, хорошая подача денежного подарка. А чья идея была, если не секрет?
Идея, мужа была, когда я заикнулась ему, что мои подружки в раздумьях дарить или не дарить цветы всем цветы, так как молодожены на следующее утро улетали, и смысла дарить тонну охапок пусть и красивых, которые их не порадуют вроде как бы нет.
 
  • Like
Реакции: NaBu

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Meriann, Марин, сочувствую :(


OLIC, имхо, усыплять тяжелее - я тоже несколько лет назад кошку с онкологией усыпляла - она уже ходила и плакала, а я, когда ее унесли, в истерике билась и требовала вернуть :ah: И долго потом успокоиться не могла...
 
  • Like
Реакции: Meriann и OLA-LA

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ньюша, а я банальна :)
"Криминальное чтиво" и "доказательство смерти".
Ума Турман одна из любимых актрис...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Марина, а что это такое? Объясни мне, темной. Чудо какое, пусичность просто. Эх, мне бы такой пузырек...

А по еще добавка поводу dress- кода: мы тут со своей колокольни,а вспомним бедного Бубликова из известного фильма!
Кстати, сто раз слышала, что девушки, так смело одеваясь летом, сами нарываются на насилие. В Москве и СПб около 70% случаев насилия совершаются гастарбайтерами. И мотивация у них простая. У них женщины сами знаете в чем ходят. Если они видят таких наших девах, то просто считают, то а) она доступна и б) не могут сдержаться, как обыкновенные самцовые особи. Ну и результат.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frigg, OLA-LA и Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
MiuBelle, Даша, :ah: и это лохматое чудовище ты называешь красоткой? :ag:

Там очень красиво! Впервые мы были в Чешском Крумлове- фантастически красивый городок. :aj:
 
  • Like
Реакции: OLIC и Fortuna7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.