Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, а тебе за сколько предлагают??

за 110, но 4ку на завтраках. и не колются, какой отель.

а вообще, я уже готова покрутить глобус и не глядя ткнуть пальцем - куда попаду.
если не очень дорого, то туда и ехать:ag:
 
  • Like
Реакции: evgenievna

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Оксан, он не просто мнущийся, он жатый - это ткань с металлическими нитями - у нее весь цимес в держании этой замятости :yes:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Смотрела сериал "Инспектор Линли расследует", очень похожие пейзажи. Вообще у нас многие англ. сериалы можно скачать и посмотреть, субтитры выкладывают. С удовольствием смотрим. Дочка фанатка анл. сериалов. Говорит, что это лучший способ учить английский. Например, сериалы "Доктор КТО", "Миранда", "Док Мартин" и др. Ну и старые , конечно, Мисс Марпл. Там все действие происходит именно в таких местах.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
да это я просто страдаю по застрявшей посылке
:ag:
главное очень хотеть - мысли и большое желание материализуются:yes:

Kundin добавил 26.12.2011 в 01:59
"значит, счастья в жизни достаточно"
вот как здорово:) я тоже к сладкому спокойна. Мороженое наверное раз в год ем:)
Но иногда прям ну очень хочется:yes:
 
Последнее редактирование:

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Freekadel"ka, Ирин! С Прошедшим!
pozdr2.gif
pozdr2.gif
pozdr2.gif

Радости, исполнения желаний и большой-большой удачи!

Пусть бегуууут неуклюже пешехооооды по лужам...
boyan.gif
boyan.gif
boyan.gif
daisies.jpg
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Freekadel"ka

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
а я мечтаю об идеальной коже, которой кроме тоника и легкого крема ничего не нужно было бы. и цвет, и румянец - все естественное, морщин и пор нет, не стареющая обязательно должна быть, еще светлая и светящаяся
класс!!!
К сожалению, некоторые проблемки непоправимы:(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Спасибо, девочки, за сочувствие :)
Хотя, конечно, счастье трех созданий гораздо важнее огорчения одного.
Кошку пытаюсь поддержать, но она от вкусненького даже отказывается. Да ладно, отойдет, хотя я где-то читала, что у черных котов и кошек самая ранимая и нестабильная нервная система.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Лариса, с возвращением!
Оля, поздравляю с ногой!
Ирина, очень жаль, может, растворителем попробовать часть ремня "докрасить" - чтобы разводы краски были, как будто так и задумано? :(


а я болела за испанцев в противовес троим мужикам дома :ae: Торрес удивил)))))))
 
  • Like
Реакции: OLA-LA и Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Странно, что отправка из Москвы и Питера стоит настолько по-разному. У нас от 1 до 2 кг мелким пакетом, землей- 631,18руб. Причем уже год точно. А из Москвы на 100р. дешевле!

Katerina, еще дешевле получается отправить платье, если вам на карту перекинут деньги, экономия на переводе наложенного платежа.
А в зависимости от почты можно отправить заказной бандеролью 1 класса (ею отправляют книги, бумаги и пр., подарки тоже), стоит около 90 руб. Мне так и отправляли, но не везде берут не печатную продукцию.

MuiBelle, я так тоже однажды зевнула, тут уж ничего не сделать. А на жалобу все плевали, работать-то некому.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka,цвет действительно вкусный! Но кажется мне, что не будет оно нормально форму держать, а как халатик обвиснет... Но я не мега-профи, просто ощущение такое:ah:. Зато фасон такой задорный!

да, и фасон и цвет нравится, но вот не зря же что-то останавливает :e48035f2eb84:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Харашо вам, Финляндия под боком... А у нас только Китай, а там и не качественней, и не дешевле в последнее время :( Есть, еще, конечно, Монголия, но туда поехать просто на шоппинг сложновато, а любителей покататься на джипах по пустыне, к которым можно упасть на хвост и уболтать включить в план поездки пару ТЦ в моем близком окружении нет :(
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Лариса, бесподобные позитивные картинки!:ay:
Эти сайты надо просматривать, когда тоска за горло берет. Нахохочесся и забудешь о неприятностях:ag:
Вот еще позитивчик




 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
titmouse ,спасибо,давно присматриваюсь к минеральной косметике,надо пробовать :)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kulab, Ира, мне только живой жабы для полного счастья не хватало:ag:
Хотя тАААкую и я бы полюбила. Она царевна-лягушка:ag:
Жаба еще, вроде бы, символ достатка.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки, вот что ответил Юдж на вопрос о " замершем" счетчике сообщений:

Fortuna7, счетчик сообщений обновляется раз в час. Сообщения не считаются в некоторых разделах, например Базарчик или Поговорим?

А до меня только сегодня дошло, что есть какие-то "статусы", зависящие от количества сообщений:) Хотя я в прошлом году, наверно, знала, но забыла:) А Ирина написала про количество сообщений - я и вспомнила:) Хотя тоже обратила внимание на одно и тоже число сообщений.

А я вопросы задаю (а куда денешься, если не знаешь?). Но не всегда отвечают вне темы АСОС.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне это сказали прямо в банке при оформлении карты (когда надо было выбрать master / visa) . Для поездок в Европу- мастер, в США- виза, и покупки соответственно.
Говорят, у Кукурузы самый близкий курс к ЦБ, поэтому двойная ковертация может и не страшна. Считать надо. По картам мне понравилось, как подана информация на
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Meriann, marjana и Л-В
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.