Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
kulab, ага, тихушники-стервятники....
я согласна, надо планку ставить и немаленькую, сообщений 200-300...

OLA-LA, мои поздравления! желаю нервов и вдохновления для написания и сдачи диплома!
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Про кашемир я так, к слову. Кроме того, что он теплющий, он у меня еще светлый и дорогой, естественно. Жалко....Ношу ч/ шерсть, когда холодно. А это где-то 8 мес. в году. А если учесть, что еду до работы на пригородной электричке 20 мин., потом на метро, а там душно, жарко (в электричках стали сильно топить, просто воняет угаром от печек) и ты стоишь, то все уже похоже на выбор оптимума для удобства и здоровья: и чтобы ноги не отвалились, и чтобы не простудиться от перепадов температур. Город большой, концы делаешь - тоже будь здоров. Поэтому все покупочки - для души и "куда пойти", кроме casual, конечно.
Оля
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

toloshka

Новичок
Шопоголик
Nafanka, ну цена у пальто упала, можно и взять для разнообразия гардероба:))))
Хотя смотрю ближе ткань, она какая-то мохнатая, думаю катышками быстро пойдет:at:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Klena, Зальцбург в горах:) там замок красивый, парк и звучащая из каждого окна музыка Моцарта!
а Вена, кстати, третий год подряд признана лучшим городом в мире. и она прекрасна сама по себе, даже без гор:)
покажи фотографии:)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
titmouse, Привет!
Содрать охота поскорее)))
С каждым днём видок всё хуже у них.
Жаль, такие глазки красивые получились с ресничками. Может мастер Новый год заранее начал справлять? Или просто руки из попы растут? Надо собрать нам девчат покрепче и приклеить этому мастеру на попу еще и реснички, чтоб неповадно было людям настроение на праздники портить. А что? Я давно хочу на Украину, у меня бабушка с дедушкой в Запорожье жили.

Meriann добавил 03.01.2012 в 14:47
Ася Ардженто

Смотреть далее
Забавно: "До какого-то момента мне казалось, что я очень уродлива. Даже отец постоянно говорил мне об этом — особенно после того, как я побрилась наголо и стала выглядеть как парень. Но потом, когда мне исполнился 21 год, Майкл Рэдфорд предложил мне стать по-настоящему сексуальной в его фильме «Би-Манки». И буквально в один момент я научилась всем этим трюкам, которые помогают тебе привлекать внимание, и о которых я до того момента вообще не знала. Думаю, все это так легко далось мне потому, что в основе моего превращения была месть. Месть всем тем парням из школы, которые дразнили меня за уродство."
Правила жизни
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
foxy-tan, неа, искусственная и небольшая 1,5 метра - тут квартирка всего 1к, а вот дома в Вологде огромная елка с шишками, пушистая такая - но там есть где развернуться :)

Люблю новый год!
 
  • Like
Реакции: Лиана88

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
OLA-LA, в Абхазию можно без заграна, там очень красиво, правда, диковато...
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Черточка

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
39
240
0
Великие Луки
А во сколько примерно начинают вещи из корзины утром выпадать если их на ночь ложишь?
Не знаю как у других, я последний раз обновляю корзину в час ночи (по Мск), а потом ложусь спать. Утром обновляю корзину в 7 утра, за все это время вещи не вываливаются. Иногда так по нескольку дней держу в корзине, жду кодов.
 
  • Like
Реакции: megan

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ой, ну смешные Вы, девочки)) Тут в кафешке так тихо всегда, а как речь заходит о еде, так держите меня семеро:ag:
Вот, если кому интересно, диета от тренера:
- сладкое, картошку, хлеб исключить
- фрукты только до 12 дня
- после 20:00 только кефир, можно творог немножко.
За 2 недели у мужа минус 2 кг случились, но он всё-таки жуткий сластёна и днём немного (по сравнению с тем, что раньше :ag:) употребляет конфет))

Freekadel"ka добавил 11.04.2012 в 20:46
А вот метод с чаем мне не подходит категорически, к чаю мне сладкого всегда нада из-за лёгкой горчинки.
Мой метод - кофе, ммм, вот Лавцу пью с молоком с удовольствием и как-то успокаиваюсь....))

а макароны? :))
я вот сладкое не ем почти (не хочется), картошку редко, хлеб тоже....как бы похудеть...

я тоже кофеман :) лаваццу все хочу попробовать, только не знаю, какую, там столько видов:ah:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka, когда увидитесь?
на ДР мой в конце месяца прилетит, давно так надолго не расставались :ak:

Nafanka, когда воссоединитесь с ним?
ой, я только обычный паспорт меняю с приключениями - никому не нравится факт замужества с иностранцем)) потом буду загран менять, сдавать экзамен по языку и тогда уже на визу будем документы подавать...

Nafanka добавил 15.03.2012 в 22:24
не переживай, наверстаете после вашего тернистого пути в загс все остальное такие мелочи ты рецепты пока отрабатывай
еще один тернистый путь будет в посольство))
я люблю готовить, только не для себя, если приступ неуемного кулинарного желания встречается, я отношу всё родителям :)

Nafanka добавил 15.03.2012 в 22:25
Я вообще его сразу стращаю, что тоже похудею, он этого сильно не хочет. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kundin и Larisskin

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Mimoza, а у нас более-менее приличные магазы расположены в торговых центрах, прикольно было бы взять консультанта и на улочку :ad:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
curly_razor , я пользуюсь именно из-за этого гелем Palett, но он тоже смывается за 5-6 раз, у меня каштановый, так еще рыжеет. Но зато не чешется. ПОсмотрите на форуме aromarti.ru. Там обсуждали это, точно помню, правда вяло немного, но мне было интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.